Адвокат Савченко заявил о возможности ее обмена на "бойцов ГРУ"

Адвокат Савченко заявил о возможности ее обмена на бойцов ГРУ
фото показано с : tvc.ru

2015-7-30 10:12

Адвокат подозреваемой в причастности к убийству российских журналистов летчицы Надежды Савченко Марк Фейгин заявил о том, что украинские и российские спецслужбы ведут переговоры о возможном обмене Савченко на задержанных под Луганском россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова.

Подробнее читайте на ...

адвокат савченко заявил возможности обмена бойцов гру

Фото: riafan.ru

Адвокат Савченко требует провести повторный допрос подопечной на полиграфе

Константин Глоба, адвокат Надежды Савченко, требует провести повторный допрос подопечной на полиграфе riafan.ru »

2018-06-05 15:06

Фото: nation-news.ru

Адвокат Савченко рассказал, почему отказался ее защищать

Адвокаты Надежды Савченко сообщили, что больше не будут представлять ее интересы в суде. Причиной названо некорректное поведение сестры обвиняемой. nation-news.ru »

2018-05-11 16:21

Адвокат Надежды Савченко Виктор Чевгуз написал заявление о самоотводе

Адвокат Надежды Савченко, которую Генеральная прокуратура Украины обвиняет в подготовке террористических актов, взял самоотвод, пишет РИА Новости. Об этом Виктор Чевгуз написал на своей странице в Facebook. Также, адвокат попросил не связывать его имя с данным уголовным делом. По его словам, этот шаг согласован с Надеждой Савченко.

kapital-rus.ru »

2018-04-03 16:41

Фото: rosbalt.ru

Адвокат: Савченко похудела и осунулась, но улыбается

Адвокаты депутата Верховной рады Украины Надежды Савченко готовятся подать в апелляционный суд Киева жалобу на решение первой инстанции об аресте парламентария. Об... rosbalt.ru »

2018-03-26 12:30

Фото: tvzvezda.ru

Адвокат Савченко задержан в Крыму

В Крыму задержан адвокат Николай Полозов для допроса по делу его подзащитного, члена организации «Меджлис крымско-татарского народа» Ильми Умерова. Об этом в среду сообщило РИА Новости со ссылкой на адвоката Марка Фейгина. tvzvezda.ru »

2017-01-25 15:58

Фото: lenta.ru

Адвокат Савченко ответил на упреки ведущего «Что? Где? Когда?»

Знаток «Что? Где? Когда?» и адвокат Илья Новиков рассказал, что, занявшись защитой Надежды Савченко в 2014 году, предупреждал продюсеров телеигры о неоднозначном деле. Полтора года его участие в процессе не представляло угрозы для репутации клуба, но в 2016 году он добровольно ушел, чтобы не подставлять знатоков. lenta.ru »

2016-08-19 00:12

Фото: svoboda.org

Адвокат Савченко призвал Путина помиловать украинских политзэков

Порошенко сообщил, что переговоры по освобождению 25 украинцев, которые находятся в плену у сепаратистов в Донбассе, вышли на "финишную прямую" svoboda.org »

2016-05-30 12:19

Фото: lenta.ru

Адвокат Савченко посчитал ее опыт недостаточным для управления Украиной

Украинской военнослужащей Надежде Савченко пока рано думать о посте президента Украины, у нее для этого недостаточно политического опыта, считает один из ее адвокатов Николай Полозов. 25 мая на официальном сайте президента Украины Петра Порошенко появилась петиция с просьбой назначить Савченко главой государства. lenta.ru »

2016-05-26 19:54

Фото: pronedra.ru

Адвокат Савченко: Ерофеева и Александрова в России приняли холодно

Россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова холодно встретили на родине, поскольку считают их не героями, а предателями, полагает Марк Фейгин, защитник украинки Надежды Савченко. pronedra.ru »

2016-05-26 02:30

Фото: lenta.ru

Адвокат Савченко анонсировал важные новости в ближайшие часы

Адвокат отбывающей наказание в России украинской военнослужащей Надежды Савченко Илья Новиков заявил, что в ближайшее время сообщит важные сведения о судьбе осужденной. «Я сейчас сам нахожусь в Ростове-на-Дону. lenta.ru »

2016-05-25 12:19

Адвокат Савченко рассказал о ближайших планах осужденной

Осужденная в России по делу об убийстве в Донбассе журналистов ВГТРК украинка Надежда Савченко может вскоре возобновить сухую голодовку. nation-news.ru »

2016-05-04 10:09

Фото: ntv.ru

Адвокат Савченко рассказал об уголовном деле против пранкеров Вована и Лексуса

Власти Украины возбудили уголовное дело против двоих российских пранкеров Владимира Краснова (Вован) и Алексея Столярова (Лексус). Об этом рассказал на своей странице в Facebook адвокат Марк Фейгин, представляющий интересы Надежды Савченко. ntv.ru »

2016-04-30 16:34

Фото: nsn.fm

Адвокат Савченко допустил её обмен на Александрова и Ерофеева

Адвокат Илья Новиков заявил, что сообщение об оформлении в СИЗО документов об экстрадиции вписывается в договорённость Москвы и Киева. nsn.fm »

2016-04-27 20:45