Алeна Попова, Депутаты Госдумы на открывающем весеннюю сессию заседании в среду, 11 января, примут в первом чтении законопроект о декриминализации семейных побоев

Алeна Попова,
  Депутаты Госдумы на открывающем весеннюю сессию заседании в среду, 11 января, примут в первом чтении законопроект о декриминализации семейных побоев
фото показано с : echo.msk.ru

2017-1-10 18:11

Молчат вечно и все. Потому что тема такая: сама виновата, нельзя выносить сор из избы. А завтра депутаты молчать не будут, а просто примут поправки в пользу насильников...

Подробнее читайте на ...

алeна попова депутаты госдумы открывающем весеннюю сессию заседании

Фото: echo.msk.ru

Алeна Попова, Уже давно случаи массового расстрела детей должны были чему-то научить

Никакого адекватного мониторинга за психологическим состоянием подростков в России так и не было создано. Как и нет Всероссийской программы против буллинга. Как и нет достаточного количества школьных психологов... echo.msk.ru »

2021-05-11 18:34

Фото: echo.msk.ru

Алeна Попова, Перевёрнутая пирамида российских медиа

Как интересно у нас устроена система. Маньяк несколько лет держит в подвале и насилует школьниц, а потом выходит на свободу и становиться настоящей звездой. Вместо пожизненного срока, ему платят деньги, берут интервью... echo.msk.ru »

2021-03-23 13:22

Фото: echo.msk.ru

Алeна Попова, Начался бой за наш закон о профилактике домашнего насилия

Я не знаю, где консерваторы взяли, что насилие-это требующая ЗАЩИТЫ семейная ценность, но это кошмар. Кошмар говорить, что насилия в России нет. Кошмар, зная все истории, говорить, что насилие уже профилактируется, а жертвы защищены... echo.msk.ru »

2019-10-16 18:44

Фото: echo.msk.ru

Алeна Попова, Подала в суд против камер с распознаванием лиц в Москве

Нет никаких санкций за утечку наших данных из баз государственных органов, мы с вами даже не в курсе, кто имеет доступ к нашим данным... echo.msk.ru »

2019-10-07 10:04

Фото: echo.msk.ru

Алeна Попова, «Ну так у нас на Никольской бордель: туда просто так никто не ходит»

Частый ответ женщин был такой: «Ой да ладно, наши мужики еще и похлеще выражаются по отношению к женщинам, и вообще, что там забыла эта девушка»... echo.msk.ru »

2018-06-21 13:16

Фото: echo.msk.ru

Алeна Попова, Я бы хотела, чтобы эти граждане понесли наказание

Какой имидж своими законами по отношению к женщинам создала наша страна на мировой арене, что какие-то иностранные граждане позволяют себе считать россиянок, видимо, телами и вещами... echo.msk.ru »

2018-06-20 10:22

Фото: echo.msk.ru

Алeна Попова, «Не вешай нос, боец»

Люди разные: кто-то выбирает-жить во имя себя, защищать себя, кто-то-жить одним днем, а кто-то-внутреннюю свободу. Внутренняя свобода всегда сильно дергает, потому что на нее давит весь внешний мрак... echo.msk.ru »

2018-05-30 12:54

Фото: echo.msk.ru

Алeна Попова, Я этот бред запомню как один из самых неадекватных [Видео]

Помните бред про вывоз в лес работающей мамы, созданный одним из банков? Вот у нас такая милая началась история в рекламе: чем больше ада над женщинами, тем круче... echo.msk.ru »

2018-02-22 11:44

Фото: echo.msk.ru

Алeна Попова, Эти выборы нельзя игнорировать

Необходимо, чтобы нас слышали, чтобы город был по-настоящему нашим — поэтому эти 15 минут так важны. Это тот случай, когда от каждого нашего голоса действительно зависит очень многое... echo.msk.ru »

2017-09-09 06:50

Фото: echo.msk.ru

Алeна Попова, Путин подписал закон о декриминализации побоев

Семья-это уважение, любовь и забота, а не тирания и насилие. Насилие НИКОГДА не было никакой традиционной ценностью в России. Насилие всегда-элемент контроля и принуждения, элемент власти... echo.msk.ru »

2017-02-07 19:35

Фото: echo.msk.ru

Алeна Попова, Не время для домашнего насилия Обращение к спикеру Валентине Матвиенко накануне голосования в Совете Федерации

Голосуя за декриминализацию побоев, государство дает сигнал домашним боксерам, что бить можно, а штраф можно также оплатить из семейного бюджета. Избитая жертва будет наказана еще и финансово. Часто насильник сможет ее же деньгами оплатить штраф за то, что он ее избивал... echo.msk.ru »

2017-02-01 11:29

Фото: echo.msk.ru

Алeна Попова, Кандидаты от Справедливой России, будьте осторожны!

Несмотря на то, что полномочия текущего созыва истекают в начале октября 2016 г., данный процесс имеет важное значение для функционирования партийной системы в будущем... echo.msk.ru »

2016-08-03 16:40