Американский комик поискал хакеров на улицах Петербурга и допросил молодоженов

Американский комик поискал хакеров на улицах Петербурга и допросил молодоженов
фото показано с : lenta.ru

2017-7-20 17:47

Американский комик Стивен Кольбер показал в эфире The Late Show, как он искал хакеров в Петербурге во время своей июньской поездки в Россию. Кольбер спрашивал прохожих, не хакеры ли они, но никто не сознавался.

Тогда он устроил допрос молодоженам, которые должны были ответить, что думают об отношениях России и США. .

Подробнее читайте на ...

американский комик поискал хакеров улицах петербурга допросил молодоженов

Американский комик Дор: США вторглись в Сирию, а сейчас осуждают Россию за СВО

Американский юморист Джимми Дор заявил, что критика США, направленная на Россию, лицемерна. Об этом он написал в своих социальных сетях. argumenti.ru »

2023-03-11 08:35

Американский комик призвал "перестать кричать об Украине"

Соединённые Штаты должны вспомнить о ситуации в Сирии и перестать выступать против действий России на территории Украины. Так считает стендап-комик и политический обозреватель Джимми Дор. life.ru »

2023-03-11 08:11

Фото: 5-tv.ru

Американский комик высмеял Зеленского за видео с «Оскаром» Шона Пенна

Телеведущий не понимает, как статуэтка поможет украинскому лидеру, который почти похоронил собственную страну и всех ее граждан. 5-tv.ru »

2022-11-11 18:42

Американский комик JP высмеял "сокрушительные" санкции против России и покорил Сеть

Он в ироничной манере заметил, что жители США не знают правды о ситуации на Украине, но Белый дом убеждает в необходимости слепо поддерживать Киев. life.ru »

2022-04-18 18:37

Фото: lenta.ru

Американский комик пошутил об опасениях Зеленского

Американский комик Джимми Фэллон пошутил об опасениях президента Украины Владимира Зеленского, которые тот высказывал в беседе с американским лидером Джо Байденом: «Президент Украины Владимир Зеленский позвонил ему и попросил поменьше говорить о возможном нападении России, потому что это пугает людей». lenta.ru »

2022-01-29 22:52

Фото: lenta.ru

Американский комик спародировал Зеленского

Американский комик Стивен Кольбер в эфире своего ночного ток-шоу «Позднее шоу со Стивеном Кольбером» на телеканале CBS спародировал президента Украины Владимира Зеленского. Комик прокомментировал текущую ситуацию на Украине и изобразил «уходящего» из кадра главу государства. lenta.ru »

2022-01-26 17:51

Ушел из жизни американский комик Луи Андерсон

В пятницу, 21 января, стало известно, что из жизни ушел американский комик Луи Андерсон, известный по мультсериалу "Жизнь с Луи". Артист скончался в возрасте 68 лет после борьбы с онкологией. argumenti.ru »

2022-01-21 21:17

Фото: lenta.ru

Американский комик назвал Путина главным боссом для Байдена

Американский комик и ведущий вечернего шоу The Tonight Show Джимми Фэллон в юмористической манере рассказал о грядущей встрече президентов Джо Байдена и Владимира Путина. В эфире передачи он также назвал российского лидера с главным боссом для его иностранного коллеги. lenta.ru »

2021-06-16 12:27

Американский комик Деннис Миллер стал ведущим нового интервью-проекта на RT America

Известный американский актер, комик, пятикратный обладатель престижной премии "Эмми" Деннис Миллер станет ведущим нового интервью-проекта RT America, получившего название "Деннис Миллер + 1". argumenti.ru »

2020-03-11 10:18

Фото: riafan.ru

Американский комик назвал Зеленского «чуваком под давлением» после его беседы с Трапом

Американский комик Билл Марр после встречи президентов Украины и США назвал Владимира Зеленского «чуваком под давлением». riafan.ru »

2019-09-29 10:33

Фото: russian.rt.com

Американский комик: не Россия сделала из американцев расистов

Американские комики Дэй Шапелл и Джон Стюарт считают, что не следует приписывать расовые или классовые разногласия в США исключительно избранию Дональда Трампа или российскому вмешательству. Как пишет CNN, Шапелл также заявил, что Трамп ничего из себя не представляет и ему отводят слишком большую роль в определении эпохи. russian.rt.com »

2018-11-01 00:55

Фото: lenta.ru

Американский комик научил фаната оружия откусывать террористам гениталии

Комик Саша Барон Коэн заставил президента ассоциации «Молодые стрелки Америки» Дэна Робертса положить в рот секс-игрушку, чтобы отработать тактику выживания во время террористических атак. В рамках тренинга комик сначала заставил Робертса кидать в помойку кукол-младенцев, в подгузниках у которых могла лежать бомба. lenta.ru »

2018-08-14 06:00

Фото: versia.ru

Американский комик разыграл Дональда Трампа по телефону

Стендапер Джон Мелендес смог дозвониться до президента США Дональда Трампа, представившись сенатором Робертом Менендесом. После разговора с сотрудниками Белого дома комик без труда добился соединения с президентом. versia.ru »

2018-06-30 09:58

Американский комик представился сенатором и провел переговоры с Трампом

Стенд-ап комик из США Джон Мелендес заявил , что смог дозвониться до Дональда Трампа под именем сенатора демократической партии Роберта Менендеса и даже провел короткие переговоры с президентом. Изначально Менделес позвонил операторам Белого дома, сообщив им о срочной необходимости обсудить с Трампом один из законопроектов. tvzvezda.ru »

2018-06-30 04:59