Антонов оценил попытки связать ИГ с терактом в «Крокусе»

Антонов оценил попытки связать ИГ с терактом в «Крокусе»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-26 08:08

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов прокомментировал предположения о том, что ответственность за теракт в «Крокус Сити Холле» лежит на группировке «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, запрещенная в России террористическая организация). Его слова приводит РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

антонов оценил попытки связать терактом крокусе

Фото: social.mk.ru

Антонов оценил возможность обмена заключенными между Россией и США

Москва предложения Вашингтона по обмену заключенными при их поступлении, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов после посещения в тюрьме США россиянина Романа Селезнева social.mk.ru »

2024-04-06 02:19

Фото: lenta.ru

Антонов оценил возможность обсуждения с США стратегической безопасности

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов оценил возможность диалога с США о стратегической безопасности и проблемах контроля над вооружениями. По его мнению, на сегодняшний день обсуждения данных вопросов не может вестись, поскольку доверие между странами было полностью разрушено. lenta.ru »

2023-11-03 00:37

Антонов оценил перспективы возвращения захваченных Вашингтоном дипобъектов России

Скорого возвращения российской дипломатической собственности, захваченной США в 2017 году, ждать не стоит. Такую оценку дал посол России в США Анатолий Антонов при посещении консульского приёма для соотечественников в Сан-Франциско. life.ru »

2023-09-05 22:51

Фото: lenta.ru

Антонов оценил возможность улучшения отношений России и США

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов рассказал, что в нынешних политических условиях в среднесрочной перспективе не просматривается возможность улучшения российско-американских отношений. Он подчеркнул, что главной целью Москвы на сегодняшний день является восстановление полноценного диалога с Вашингтоном. lenta.ru »

2022-11-05 02:36

Антонов оценил шансы на отказ США от русофобии после выборов

Русофобский консенсус в США останется и после грядущих промежуточных выборов в Конгресс, это не будет зависеть от их результатов. Такое мнение высказал посол РФ в США Анатолий Антонов. Он считает, что ожидать чего-то хорошего с точки зрения российско-американских отношений сейчас наивно. life.ru »

2022-11-04 02:10

Фото: lenta.ru

Антонов оценил отношения между Россией и США

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что отношения между Москвой и Вашингтоном в настоящее время переживают беспрецедентный кризис. «Напомню, что еще пару лет назад мы говорили о сложном этапе в двустороннем диалоге. lenta.ru »

2022-09-29 02:38

Антонов оценил риски продолжения поставок Украине оружия со стороны США

Продолжение поставок оружия Украине со стороны США повышает угрозы дальнейшей эскалации конфликта и ведет к непредсказуемым последствиям. Об этом заявил посол России в Соединенных Штатах Анатолий Антонов. tvzvezda.ru »

2022-06-28 08:11

Фото: nation-news.ru

Антонов оценил реализацию поданных им запросов по итогам саммита в Женеве

Российский посол в США Анатолий Антонов подал ряд запросов в Вашингтоне по итогам женевского саммита. Однако не все из них были удовлетворены. nation-news.ru »

2021-07-03 21:39

Антонов оценил сроки возвращения в США

Сроки возвращения российского посла в США будут определены руководством страны. С таким заявлением выступил Анатолий Антонов, который в эти дни находится в Москве. «Я не знаю. Как руководители определят. tvzvezda.ru »

2021-03-25 12:43

Фото: lenta.ru

Антонов оценил заинтересованность России в отношениях с США

Посол России в США Анатолий Антонов, покинувший Вашингтон и вылетевший в Москву, оценил заинтересованность страны в развитии двусторонних отношений. Так, российская сторона неоднократно подчеркивала, что заинтересована в развитии российско-американских отношений в той же степени, что и американские коллеги. lenta.ru »

2021-03-21 01:54

Фото: social.mk.ru

Антонов оценил новые санкции США: деструктивный шаг

Посол России в США Анатолий Антонов на странице диппредставительства в Фейсбук раскритиковал принятие Вашингтоном нового пакета антироссийских санкций social.mk.ru »

2020-12-11 02:26

Фото: russian.rt.com

Антонов оценил позицию Трампа о необходимости присутствия России в G7

Россия согласна с американским лидером Дональдом Трампом в том, что формат G7 устарел. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил российский посол в США Анатолий Антонов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-03 18:14

Фото: russian.rt.com

Антонов оценил послание военного атташе Украины ветеранам бывшего СССР

Посол России в США Анатолий Антонов прокомментировал направленное военным атташе Украины Борисом Кременецким послание проживающим в Соединённых Штатах ветеранам из бывшего СССР, в котором содержались нападки на Россию. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-13 08:31

Фото: russian.rt.com

Антонов оценил касающиеся русской культуры обвинения американских СМИ

Посол России в США Анатолий Антонов прокомментировал обвинения американских СМИ в том, что Москва использует русскую культуру как инструмент влияния.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 20:38

Антонов оценил планы США признать "Азов" террористами: Осознают угрозу

Дипломат также выразил мнение, что игнорировать эту опасность становится всё сложнее. Обращение американских конгрессменов с просьбой включить украинский батальон "Азов" в список террористических организаций является сигналом к тому, что законодатели осознают всю его опасность. life.ru »

2019-10-24 07:00

Антонов оценил ситуацию с российской дипсобственностью в США

Посол России в Соединённых Штатах Анатолий Антонов прокомментировал ситуацию с захваченной российской дипломатической собственностью в США.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-06 12:08