Антонов: прекращение помощи со стороны США легко решит конфликт на Украине

Антонов: прекращение помощи со стороны США легко решит конфликт на Украине
фото показано с : aif.ru

2023-10-12 04:16

При этом он подчеркнул, что новый пакет помощи не решит задач, «поставленных администрацией перед украинскими марионетками».

Соединённые Штаты могут легко и быстро урегулировать украинский конфликт прекращением отправки Киеву военной помощи, написал посол Российской Федерации в Вашингтоне Анатолий Антонов в Telegram-канал диппредставительства.«США могут легко и быстро урегулировать конфликт прекращением отправки на Украину военной помощи», — отметил он.При этом новый пакет помощи Киеву, о котором объявили в Пентагоне, не поможет решить задачи, «поставленные администрацией перед украинскими марионетками».«Контрнаступление провалилось. Киевский режим дышит на ладан. Западные поставки лишь отдаляют перспективу окончания кровопролития», — отметил Антонов.Он также добавил, что американская сторона «продолжает делать ставку на силовое решение украинского кризиса». Кроме того, по его словам, «преследуемые задачи измотать и обескровить Россию, ещё больше натравить на нас братский народ не меняются».Ранее сообщалось, что власти Соединённых Штатов приняли решение о выделении Киеву нового пакета на сумму 200 миллионов долларов.В Москве неоднократно предупреждали, что передаваемые Украине вооружения являются законной целью РФ, а помощь украинской стороне только затягивает конфликт.

Подробнее читайте на ...

помощи конфликт киеву легко антонов

Фото: lenta.ru

В Европе заявили о помощи США России через конфликт на Украине

Лидер голландской партии «Форум за демократию» (FVD) Тьерри Боде прокомментировал действия США на Украине. «Так, американская империя ускоряет крах американского господства в мире, и вооруженный конфликт на Украине — прекрасный тому пример. lenta.ru »

2023-09-13 01:41

Фото: lenta.ru

В Киеве призвали завершить конфликт на Украине до сокращения помощи от США

Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин призвал завершить конфликт до сокращения помощи от США. Он выразил уверенность, что Конгресс не предоставить американскому лидеру Джо Байдену дополнительные 24 миллиарда долларов для Киева, а после этого финансирование прекратят страны Европы. lenta.ru »

2023-08-23 07:33

Фото: versia.ru

Боррель признал, что украинский конфликт закончится без помощи Запада

В случае прекращения поддержки от стран Запада Украине пришлось бы сдаться в течение нескольких дней, тем самым война бы сразу закончилась, заявил Боррель. versia.ru »

2023-05-10 12:20

Фото: rosbalt.ru

«Мы ждали военной помощи»: Армения недовольна реакцией ОДКБ на конфликт с Азербайджаном

Армения ожидает, что ОДКБ окажет ей военную помощь для вывода азербайджанских войск из страны. С таким заявлением выступил секретарь Совбеза республики... rosbalt.ru »

2022-09-16 17:55

Фото: riafan.ru

«Конфликт угрожает России»: Армения просит военной помощи у ОДКБ

Армения обратилась за военной помощью к Организации Договора о коллективной безопасности, чтобы восстановить территориальную целостность страны, а также вывести солдат Азербайджана. Армянский премьер-министр Никол Пашинян сослался на четвертую статью. riafan.ru »

2022-09-14 19:40

Актриса Татьяна Васильева решила конфликт с бывшей невесткой при помощи денег

Российская актриса Татьяна Васильева рассказала, что долгое время не могла видеться с собственными внуками Ваней и Гришей. Причиной этому стало решение невестки знаменитости Анастасии, которая уехала в Германию и забрала детей с собой. nation-news.ru »

2021-10-25 11:49

Фото: 5-tv.ru

Макеева обратилась с мольбой о помощи: «Насильственно втягивают в конфликт»

Звезда российских мюзиклов уверена, что ее проблемы со здоровьем напрямую связаны со скандалом вокруг ее нового мужа и бывшей супруги. 5-tv.ru »

2021-08-28 22:45

Фото: nation-news.ru

Конфликт Гвердцители с соседкой окончился для последней вызовом скорой помощи

Представители звезды эстрады пришли к москвичке, которую певица регулярно заливает. Экспертиза причиненного ущерба окончилась вызовом скорой помощи для потерпевшей стороны. nation-news.ru »

2021-06-11 21:24

Украина надеется разрешить конфликт в Донбассе при помощи США

КИЕВ, 13 февраля, ФедералПресс. Ключевую роль в урегулировании конфликта в Донбассе должны сыграть США. Об этом заявил руководитель офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак. fedpress.ru »

2021-02-13 06:25

Фото: aif.ru

В Ливии объяснили, почему попросили Египет вмешаться в конфликт в стране

Посол ливийского парламента на востоке страны заявил, что племена Ливии попросили помощи Египта из-за действий Турции. aif.ru »

2020-07-22 12:20

Отомстила за любимого. В Башкирии женщина решила конфликт двух братьев при помощи ножа

УФА, 30 сентября, ФедералПресс. Семейные посиделки закончились трагедией. Словесный конфликт двух братьев разрешила гражданская жена одного из них, ударив ножом обидчика. fedpress.ru »

2019-09-30 13:02

Зеленский собрался решать конфликт в Донбассе при помощи информационной войны

Владимир Зеленский объявил, что занимается подготовкой плана «мощной информационной войны», которая, по его мнению, должна помочь прекратить огонь на территории Донбасса. argumenti.ru »

2019-04-21 22:26

Порошенко пообещал новобранцам разрешить донбасский конфликт при помощи дипломатии

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что армия страны локализовала конфликт в Донбассе и является залогом возвращения региона политико-дипломатическим путем. vesti.ru »

2018-10-13 14:08

Фото: oko-planet.su

Военный конфликт в Сирии близится к завершению благодаря помощи России

Вооруженный конфликт в Сирии, похоже, скоро закончится. Помощь РФ законному правительству в борьбе с террористами внесла существенный вклад в продвижении к установлению мира. oko-planet.su »

2018-08-09 17:45

Пучдемон хочет решить конфликт вокруг Каталонии при помощи диалога с Мадридом

При этом политик в очередной раз заявил, что не считает независимость региона единственным условием для выхода из кризиса tass.ru »

2018-04-07 14:52