Австрия предложила ослабить антироссийские санкции

2017-6-16 14:48

Первый зампрезидента Национального совета Австрии (нижняя палата австрийского парламента) Карлхайнц Копф на встрече с председателем Госдумы РФ Вячеславом Володиным высказался за постепенное ослабление санкций в отношении России

Подробнее читайте на ...

австрия предложила ослабить антироссийские санкции

Фото: lenta.ru

Австрия предложила провести у себя переговоры по урегулированию на Украине

Власти Австрии предложили принять у себя переговоры по урегулированию на Украине, поддерживая при этом контакты с Россией. Предложение прозвучало на фоне растущих опасений США и ряда других западных стран относительно опасности дальнейшей эскалации конфликта на Украине. lenta.ru »

2022-10-05 09:33

Австрия предложила новый способ решения миграционного кризиса

Канцлер Австрии Себастьян Курц по итогам саммита ЕС в Брюсселе выразил уверенность, что обязательных квот по расселению беженцев в Евросоюзе больше не будет, а также предложил новую систему урегулирования миграционного кризиса. vz.ru »

2018-10-18 03:56

Австрия предложила разместить военных на границах ЕС

Министр обороны Австрии Марио Кунасек выступил с предложением разместить на внешних границах Евросоюза полицейские силы и воинский контингент. Таким образом, по его мнению, следует изменить мандат Frontex – Европейского агентства по контролю границ. vesti.ru »

2018-06-23 19:17

Фото: mirnov.ru

Австрия предложила поэтапно снимать санкции с России

Канцлер Австрии Себастьян Курц предложил поэтапно снимать санкции с России, чтобы снизить напряженность в регионе и улучшить отношения между Европой и Москвой. mirnov.ru »

2018-01-17 15:42

Фото: versia.ru

Австрия предложила перенести центры приема беженцев за пределы ЕС

Министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц предложил открыть центры по приему беженцев за пределами стран Евросоюза. По его мнению, власти должны останавливать нелегальных мигрантов до пересечения границ стран ЕС. versia.ru »

2017-03-05 10:37

Фото: lenta.ru

Австрия предложила открыть центры приема беженцев за пределами Евросоюза

Центры по приему мигрантов надо открыть за пределами Евросоюза, руководство ими нужно осуществляться вместе с Управлением верховного комиссара ООН по делам беженцев. Об этом заявил глава МИД Австрии Себастьян Курц. lenta.ru »

2017-03-05 06:05

Фото: pronedra.ru

Австрия предложила прекратить финансовое сотрудничество с Турцией

Кристиан Керн, занимающий пост канцлера Австрии, предложил европейским партнёрам прекратить финансовое сотрудничество с Турцией. pronedra.ru »

2016-11-05 22:00

Фото: vestikavkaza.ru

Австрия предложила отказаться от антироссийских санкций

Глава Министерства сельского и лесного хозяйства, охраны окружающей среды и водных ресурсов Австрии Андрэ Руппрехтер выступил с заявлением о необходимости отмены антироссийских санкций после решения Великобритании покинуть Евросоюз. … vestikavkaza.ru »

2016-09-05 08:35

Фото: pronedra.ru

Австрия предложила использовать Brexit для отмены санкций против РФ

Андрэ Руппрехтер, министр сельского хозяйства Австрии, сообщил, что предстоящий выход Великобритании из состава Евросоюза следует использовать для отмены антироссийских санкций. pronedra.ru »

2016-09-05 01:21

Фото: pronedra.ru

Австрия предложила ЕС расторгнуть соглашение с Турцией

Власти Австрии предложили европейским странам прекратить переговоры с турецкими партнёрами по соглашению о вступлении Анкары в Евросоюз. pronedra.ru »

2016-08-28 09:22

Фото: tvzvezda.ru

Австрия предложила прекратить переговоры о вступлении Турции в ЕС

Канцлер Австрии Кристиан Керн предложил прекратить разговоры о том, что Турция может вступить в союз европейских государств. Политик отметил, что намерен поднять этот вопрос на саммите ЕС, который запланирован на 16 сентября. tvzvezda.ru »

2016-08-04 15:25

Фото: vesti.ru

Австрия предложила поэтапную отмену санкций к России

Глава МИД Австрии Себастьян Курц призвал Евросоюз к постепенной отмене антироссийских санкций, сообщает телеканал ORF TV. По словам министра, пришло время "сделать значительный шаг навстречу России". vesti.ru »

2016-06-20 11:02