Азаров: Зеленский по истечении полномочий президента после 20 мая станет самозванцем

2024-4-2 12:47

Бывший премьер-министр страны отметил, что ни один из изданных Владимиром Зеленским нормативно-правовых актов не будет иметь законной силы

Подробнее читайте на ...

азаров зеленский истечении полномочий президента станет самозванцем

Азаров: Зеленский заранее обеспечил себе эвакуацию за счет коррупции

Владимир Зеленский уже обеспечил себе эвакуацию за счет выведенных за границу средств, которые он долгое время зарабатывал на аферах и коррупции. Об этом пишет бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-04-16 09:45

Азаров: Зеленский совсем скоро станет никем

Владимир Зеленский скоро станет никем, так как отказался проводить президентские выборы на Украине, а конституция страны не говорит об автоматическом продлении срока его полномочий. Таким мнением поделился в телеграм-канале бывший украинский премьер Николай Азаров. life.ru »

2024-03-31 15:55

Азаров: Зеленский кладёт в карман пятую часть западной помощи Украине

Бывший украинский премьер-министр Николай Азаров выразил мнение, что глава киевского режима Владимир Зеленский кладет в карман пятую часть западной помощи Украине, но США пока молчат. argumenti.ru »

2022-12-29 22:01

Экс-премьер Украины Азаров считает, что Зеленский «хоронит Украину в долговой яме»

Не все средства, которые Запад выделяет сейчас Киеву, предоставляются безвозмездно. Соглашаясь на такую помощь, президент страны Владимир Зеленский «хоронит Украину в долговой яме», считает бывший премьер-министр страны Николай Азаров. argumenti.ru »

2022-04-06 10:27

Азаров объяснил, что Зеленский не способен думать из-за низкого уровня развития

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров высказался о действующем украинском президенте Владимире Зеленском. По оценке Азарова, Зеленский - "это человек с достаточно низким уровнем своего развития, с низким образовательным, мировоззренческим и каким угодно". argumenti.ru »

2021-10-22 19:09

Азаров: Тему войны с Россией «мусолят» Зеленский и Порошенко для оправдания проблемы в экономике Украины

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал, что тему войны с Россией «мусолят» президент Владимир Зеленский и его предшественник Пётр Порошенко для оправдания проблемы в экономике Украины. argumenti.ru »

2021-06-10 09:06

Азаров возмутился, что Зеленский считает примером для подражания нацгвардейца Маркива: «Какая страна — такие герои»

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров возмутился, кого действующий украинский президент Владимир Зеленский считает примером для подражания. Глава «незалежной» провёл встречу с Виталием Маркивым. argumenti.ru »

2020-11-05 13:46

Фото: riafan.ru

Азаров объяснил, почему Зеленский сменил Кравчука на Кучму в контактной группе по Донбассу

Смена Кучмы на Кравчука в контактной группе по Донбассу означает отсутствие у Зеленского вариантов разрешения ситуации. riafan.ru »

2020-07-30 19:52

Николай Азаров: Президент Зеленский не понимает весь трагизм ситуации

«АН» побеседовали с экс-премьер-министром Украины Николаем Азаровым. О деятельности украинского президента и Кабмина, о рынке земли и развале предприятий, о перспективах торгово-экономического сотрудничества Украины с Россией и реалиях «Нормандского формата» - в эксклюзивном интервью политика "Аргументам недели" argumenti.ru »

2020-01-25 19:08

Азаров рассказал о кампании Порошенко против Зеленского

Экс-премьер Украины Николай Азаров заявил, что действующий президент Петр Порошенко планирует выйти во второй тур выборов и заранее начал компанию против комика Владимира Зеленского. Порошенко на данный момент находится на третьем месте среди всех кандидатов на пост главы государства, уступая Зеленскому и главе партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, отметил Азаров, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-03-28 14:18