Байден призвал США помочь европейским странам противостоять России

Байден призвал США помочь европейским странам противостоять России
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-19 01:26

Уходящий вице-президент США Джо Байден заявил, что США необходимо оказать поддержку странам Восточной Европы в противостоянии российскому влиянию, сообщает the New York Times.

Подробнее читайте на ...

байден призвал сша помочь европейским странам противостоять россии

Фото: lenta.ru

Байден призвал Трампа к сотрудничеству

Президент США Джо Байден призвал экс-главу страны Дональда Трампа взаимодействовать по вопросу охраны границы: «Вот что я скажу господину Трампу: вместо игры в политику, вместо того, чтобы подговаривать конгрессменов блокировать законопроекты, присоединяйся ко мне». Об этом сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2024-03-01 03:07

Фото: lenta.ru

Байден призвал обратить внимание на «невменяемость» Трампа

Президент Соединенных Штатов Джо Байден поручил своим помощникам по предвыборному штабу агрессивнее реагировать на провокационные заявление Дональда Трампа. Об этом сообщает канал CNN со ссылкой на источники. lenta.ru »

2024-02-21 04:53

Фото: nsn.fm

Байден призвал Конгресс поддержать законопроект о помощи Украине

Американский президент Джо Байден призвал Палату представителей Конгресса США поддержать одобренный ранее Сенатом проект закона о помощи Украине, говорится в заявлении пресс-службой Белого дома nsn.fm »

2024-02-14 03:01

Фото: lenta.ru

Байден призвал незамедлительно отправить проект помощи Украине ему на стол

Президент США Джо Байден призвал Палату представителей Конгресса США незамедлительно принять проект помощи Украине и отправить ему на стол на подпись. По словам главы Белого дома, американские власти получают сообщения о том, что у украинских военных на линии фронта кончаются боеприпасы. lenta.ru »

2024-02-13 18:51

Байден призвал конгрессменов поддержать одобренный Сенатом законопроект о помощи Украине

Как подчеркнул президент США, инициатива "имеет критически важное значение для продвижения интересов национальной безопасности Америки" tass.ru »

2024-02-13 18:45

Фото: lenta.ru

Байден призвал Израиль признать Палестину

Президент США Джо Байден провел встречу с королем Иордании Абдаллой II в Белом доме. В ходе обсуждения палестино-израильского конфликта они сошлись во мнении, что единственное его решение — это создание двух государств. lenta.ru »

2024-02-13 13:44

Фото: lenta.ru

Байден призвал к реформам в Палестине

Американский президент Джо Байден заявил, что палестинская национальная администрация должна быть реформирована и готова строить независимое государство. «Как только закончится контроль ХАМАС над Газой, они должны быть готовы строить государство, которое выступает за мир», — указал Байден. lenta.ru »

2024-02-13 01:39

Фото: lenta.ru

Байден призвал обеспечить безопасность мирных жителей в Рафахе

Президент США Джо Байден в ходе разговора с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху призвал обеспечить безопасность мирных жителей в Рафахе. Американский лидер заявил, что операцию в Рафахе нельзя проводить без плана по обеспечению безопасности укрывающихся там гражданских лиц. lenta.ru »

2024-02-11 23:55

Байден призвал спикера Джонсона уделить внимание законопроекту о допфинансировании

Американский президент отметил, что есть двухпартийные договоренности, детали которых будут известны на этой неделе tass.ru »

2024-02-06 00:15

Байден призвал Конгресс США принять двухпартийный законопроект о допфинансировании

Республиканцы и демократы в сенате пришли к соглашению о выделении дополнительного финансирования в размере $118 млрд, в том числе на укрепление безопасности на границе с Мексикой и помощь Израилю, Украине и Тайваню. forbes.ru »

2024-02-05 05:29

Фото: lenta.ru

Байден призвал продолжать помогать Украине и выругался

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден выступил на ежегодном «Национальном молитвенном завтраке», прошедшем в Вашингтоне 1 февраля. Сначала он призвал США продолжать оказывать помощь Украине. lenta.ru »

2024-02-01 19:33

Фото: lenta.ru

Байден призвал Конгресс США незамедлительно одобрить продажу F-16 Турции

Президент США Джо Байден обратился к американскому Конгрессу и призвал законодателей незамедлительно одобрить продажу самолетов F-16 Турции. Это произошло после того, как турецкий парламент одобрил заявку Швеции на вступление в НАТО. lenta.ru »

2024-01-25 08:41

Байден призвал конгресс одобрить продажу Турции истребителей F-16

Президент США Джо Байден призвал конгресс одобрить продажу Турции истребителей F-16 «без промедления», передает Reuters . Американский лидер направил соответствующее письмо конгрессменам после того, как Анкара одобрила заявку Швеции на вступление в НАТО. tvzvezda.ru »

2024-01-25 08:15

Байден призвал Израиль аккуратнее проводить операцию в секторе Газа

Президент США также отметил, что еврейскому государству необходимо сосредоточиться на снижении числа жертв среди мирного населения tass.ru »

2023-12-14 23:50

Фото: vz.ru

Байден призвал Конгресс утвердить помощь Украине до Рождества

Президент США Джо Байден призвал Конгресс США одобрить дополнительное финансирование для Украины до ухода на рождественские каникулы, а Владимира Зеленского попросил не терять надежду. На встрече в Белом доме с Зеленским, Байден заявил, что наступил такой момент, когда принимаются решения, определяющие будущее в Европе на десятилетия вперед, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-12 23:57

Байден призвал Конгресс утвердить помощь Украине до ухода на каникулы

Президент США в очередной раз подчеркнул, что Вашингтон не должен "позволить одержать победу" России tass.ru »

2023-12-12 23:31

Фото: vz.ru

Байден призвал Конгресс одобрить пакет помощи Киеву до Рождества

Конгрессу США необходимо одобрить пакет помощи Украине до ухода законодателей на рождественские каникулы, заявил американский президент Джо Байден. Об этом Байден заявил во время выступления в Белом доме с обращением к Конгрессу. vz.ru »

2023-12-06 21:34