Байден впервые с начала президентства приехал на границу с Мексикой

Байден впервые с начала президентства приехал на границу с Мексикой
фото показано с : vz.ru

2023-1-9 01:27

Глава американского государства Джо Байден впервые с начала президентства посетил южную границу США, чтобы оценить масштабы миграционного кризиса, сообщают информационные агентства. Самолет Байдена приземлился в приграничном Эль-Пасо.

Подробнее читайте на ...

байден впервые начала президентства границу мексикой

Фото: lenta.ru

Байден впервые за долгое время обошел Трампа по опросам

Президент США Джо Байден впервые за долгое время обошел по опросам бывшего американского лидера Дональда Трампа, пишет агентство Newsweek. При этом авторы подчеркивают, что тенденция к росту популярности Байдена началась с января, когда Трамп обходил его на пять процентных пунктов. lenta.ru »

2024-04-03 16:40

Байден впервые встретится с главами пяти стран Центральной Азии

ВАШИНГТОН, 15 сентября, ФедералПресс. Президент Соединенных Штатов Джо Байден на следующей неделе впервые примет глав Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркмении и Киргизии. Об этом заявил советник американского лидера по нацбезопасности Джейк Салливан. fedpress.ru »

2023-09-15 21:51

Байден впервые высказался о "посвящении" Си Цзиньпина в диктаторы и испортил всё ещё больше

Президент США Джо Байден считает, что его высказывания о председателе КНР Си Цзиньпине как о диктаторе не угрожают американо-китайским отношениям. О своём скандальном заявлении он высказался впервые на совместной с премьером Индии Нарендрой Моди пресс-конференции в Белом доме. life.ru »

2023-06-22 22:15

Байден впервые прокомментировал ситуацию вокруг Каховской ГЭС

Американский лидер Джо Байден прокомментировал ситуацию вокруг Каховской ГЭС. Перед заседанием правительства один из журналистов уточнил, что он хочет сказать России после подрыва на гидроэлектростанции. life.ru »

2023-06-06 23:20

Байден впервые прокомментировал выборы в Турции

Президент США высказался о президентских выборах в Турции. Глава Белого дома сделал это впервые и заявил, что «победит тот, кто победит», сообщает РИА Новости. Американский лидер отметил относительно ситуации в Турции, что «в этой части мира достаточно проблем». tvzvezda.ru »

2023-05-15 02:04

Фото: riafan.ru

Байден впервые посетил границу с Мексикой на фоне миграционного кризиса

Эль-Пасо, 9 января. Президент США Джо Байден прибыл на американо-мексиканскую границу впервые с момента вступления в должность на фоне эскалации миграционного кризиса в стране. riafan.ru »

2023-01-09 12:55

Байден впервые в статусе президента приехал на границу с Мексикой

Американский президент Джо Байден впервые в статусе главы государства проинспектировал государственную границу с Мексикой. В Техасе он встретился с местным губернатором Грегом Эбботтом, выступающим с резкой критикой миграционной политики федеральных властей. tvzvezda.ru »

2023-01-09 08:15

Фото: nsn.fm

Байден: Впервые со времен Карибского кризиса миру угрожает ядерная война

Мир впервые со времен Карибского кризиса сталкивается с прямой угрозой применения ядерного оружия, считает президент США Джо Байден nsn.fm »

2022-10-07 08:20

Фото: lenta.ru

Байден впервые встретится с Си Цзиньпином в качестве президента

Китайские официальные лица готовят встречу президента США Джо Байдена и председателя КНР Си Цзиньпина на полях саммитов G20 или Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). Об этом сообщает The Wall Street Journal. lenta.ru »

2022-08-12 18:50

Байден впервые появился на публике после выздоровления и передразнил журналистов

Президент США Джо Байден впервые появился на публике после перенесённого коронавируса. Причём выглядит американский лидер довольно бодро, даже отправился в рабочую поездку. life.ru »

2022-08-08 19:47

Байден впервые появился на публике после пяти дней изоляции из-за COVID-19

Американский лидер Джо Байден после пяти дней, проведенных на самоизоляции из-за COVID-19, впервые появился на публике и рассказал о том, что последний сданный тест на коронавирус показал отрицательный результат. tvzvezda.ru »

2022-07-27 19:50

Фото: lenta.ru

Байден впервые поговорит с Зеленским из-за Донбасса

Президент США и Украины Джо Байден и Владимир Зеленский проведут телефонный разговор в пятницу, 2 апреля, впервые с тех пор, как демократ вступил в должность главы государства. Отмечается, что разговор состоится на фоне сообщений о наращивании российского военного присутствия на границе с Украиной. lenta.ru »

2021-04-02 17:38

Фото: lenta.ru

Байден впервые лично прокомментировал ситуацию с Навальным

Президент США Джо Байден впервые лично прокомментировал ситуацию с Алексеем Навальным (учредитель Фонда борьбы с коррупцией — ФБК, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента). lenta.ru »

2021-02-04 23:12

Фото: lenta.ru

Байден впервые показал свой кабинет

Президент США Джо Байден впервые показал журналистам свой кабинет в Белом доме. Помещение для нового лидера страны преобразили за несколько часов. Знаменитый Овальный кабинет украсили бронзовым бюстом Сесара Чавеса — латиноамериканского правозащитника и борца за свободы трудящихся и мигрантов. lenta.ru »

2021-01-21 16:18

Фото: tass.ru

Байден впервые прибыл в Белый дом в качестве президента США

Джозеф Байден и его супруга Джилл прошли пешком до Белого дома небольшой отрезок пути, чтобы поприветствовать собравшихся tass.ru »

2021-01-20 23:50

Фото: lenta.ru

Байден впервые вырвался вперед в решающем штате

Кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден впервые вырвался вперед в решающем для гонки штате Джорджия, опередив действующего главу государства Дональда Трампа. Сейчас оба претендента получают по 49,4 процента голосов избирателей. Байден опережает Трампа лишь на 917 голосов. lenta.ru »

2020-11-06 13:22

Фото: lenta.ru

Байден впервые прокомментировал обвинения в домогательствах

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден впервые прокомментировал обвинения своей бывшей помощницы Тары Рид в домогательствах. Политик заявил, что слова Рид не соответствуют действительности. lenta.ru »

2020-05-01 15:11

Байден впервые поддержал процедуру импичмента Трампа

Глава Белого дома, со своей стороны, назвал предвыборную кампанию кандидата от демократов "жалкой". Главный конкурент Дональда Трампа на грядущих в 2020 году выборах в президенты США, бывший вице-президент страны, демократ Джозеф Байден, поддержал запуск процедуры импичмента Трампа. life.ru »

2019-10-09 23:50