Берлускони заявил, что в Трампе ему больше всего нравится его жена

Берлускони заявил, что в Трампе ему больше всего нравится его жена
фото показано с : riafan.ru

2017-6-23 20:17

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони вновь продемонстрировал свое чувство юмора, заявив, что в президенте США Дональде Трампе ему больше всего нравится его жена Меланья.

Подробнее читайте на ...

берлускони заявил трампе нравится жена

Фото: lenta.ru

Берлускони заявил о падении авторитета Европы

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что авторитет Европы снизился, и с европейскими странами мало кто считается. Он считает, что Европе требуется более тесное сотрудничество между армиями всех государств, увеличение военных расходов и создание совместных сил численностью не менее 300 тысяч человек. lenta.ru »

2023-05-07 12:40

Берлускони заявил, что не видит перспектив дипломатического решения конфликта на Украине

По мнению бывшего премьера Италии, этот конфликт является "бессмысленной бойней, за которую Киев платит очень высокую цену в виде кровопролития и разрушений" tass.ru »

2023-02-08 11:46

Фото: nsn.fm

Берлускони заявил о способности склонить Путина к переговорам с Украиной

Экс-глава итальянского правительства Сильвио Берлускони заявил, что только он сможет «заманить» российского лидера Владимира Путина за стол переговоров для решения российско-украинского конфликта nsn.fm »

2022-11-17 22:24

Берлускони заявил, что Киев отказывается от переговоров с Россией из-за военной помощи Запада

Итальянский политик, лидер правящей партии «Вперед, Италия», экс-премьер Сильвио Берлускони считает, что военная помощь Запада мешает переговорному процессу по Украине. Берлускони поделился своей позицией по украинскому вопросу с журналистом Бруно Веспы для его книги, которая выйдет в свет 4 ноября. tvzvezda.ru »

2022-10-30 20:41

Берлускони заявил, что его рассказ о ящике водки, подаренном Путиным, был шуткой

Рассказ о ящике водки, присланном Путиным ко дню рождения, был шуткой. Об этом бывший премьер-министр Италии, лидер партии «Вперед, Италия» Сильвио Берлускони заявил в интервью газете La Repubblica. argumenti.ru »

2022-10-30 20:35

Берлускони заявил, что конфликт на Украине откатил отношения РФ и Европы на 20 лет

Бывший премьер-министр и лидер партии «Вперед, Италия» Сильвио Берлускони, выступая в Сенате национального парламента заявил, что начало специальной военной операции России на Украине откатило состояние отношений РФ и Европы ко времени до 2002 года. tvzvezda.ru »

2022-10-26 23:04

Фото: tass.ru

Берлускони заявил, что новое правительство Италии не должно менять позиции в отношении РФ

Необходимо настаивать на дипломатическом решении конфликта на Украине, отметил бывший премьер-министр страны tass.ru »

2022-10-01 02:18

Фото: lenta.ru

Берлускони заявил о намерении Путина заселить Украину «порядочными людьми»

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что президент России Владимир Путин вторгся в Украину, чтобы поселить в Киеве «приличных людей». Итальянский политик считает, что Путина «подтолкнули к разработке этой спецоперации» население страны, партия и министры. lenta.ru »

2022-09-23 15:54

Фото: versia.ru

Берлускони заявил об угрозе Евросоюзу со стороны Китая

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони высказал мнение, что Европа должна стать мировой военной державой из-за опасных вызовов со стороны Китая. versia.ru »

2022-09-17 13:55

Фото: nsn.fm

Берлускони заявил, что будет баллотироваться в Сенат

Бывший итальянский премьер-министр, лидер партии «Вперед Италия» Сильвио Берлускони заявил, что по многочисленным просьбам выдвинет свою кандидатуру в Сенат на предстоящих выборах в сентябре nsn.fm »

2022-08-10 14:59

Берлускони заявил, что никогда не встречался и не имел телефонных разговоров с послом РФ

В партии "Вперед, Италия назвали "воображаемой реконструкцией" событий публикацию в газете La Repubblica о предполагаемых контактах политика с послом России в Италии Сергеем Разовым tass.ru »

2022-07-29 15:41

Фото: lenta.ru

Берлускони заявил о невозможности немедленного прекращения конфликта на Украине

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что не видит возможности немедленного прекращения конфликта на Украине. Политик также рассказал, что с начала спецоперации звонил президенту России Владимиру Путину два раза, но ему не ответили, после этого он решил воздержаться от попыток с ним связаться. lenta.ru »

2022-06-12 13:24

Берлускони заявил, что не видит возможности немедленного прекращения конфликта на Украине

По словам бывшего премьер-министра Италии, он дважды звонил российскому лидеру Владимиру Путину с начала спецоперации, "но ответа не было" tass.ru »

2022-06-12 12:49

Берлускони заявил, что лидеры Европы помешали "перетянуть" Россию на сторону Запада

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони в статье для издания Giornale рассказал, что лидеры некоторых европейских стран помешали сделать Россию частью Запада. life.ru »

2022-06-05 07:56

Берлускони заявил об изоляции Запада от мира из-за событий на Украине

Нынешняя ситуация вокруг Украины показала изолированность Запада от остального мира, такое мнение в статье для Giornale высказал бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Политик считает, что большинство государств, в отличие от США и их союзников, отказались осуждать российскую военную спецоперацию. life.ru »

2022-06-04 05:48

Берлускони заявил об изоляции Запада от всего остального мира

Ситуация вокруг Украины показала изолированность Запада от всего остального мира. Об этом в статье для издания Giornale заявил экс-премьер Италии Сильвио Берлускони. «Украинский кризис показал очень горькую действительность. tvzvezda.ru »

2022-06-04 04:40

Фото: lenta.ru

Берлускони заявил об отсутствии способных провести переговоры с Россией лидеров

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что «ни в Европе, ни в мире» нет лидеров, которые могли бы вести с Россией переговоры по ситуации вокруг Украины. Он добавил, что Италия также участвует в конфликте, поскольку направляет оружие Киеву. lenta.ru »

2022-05-17 08:33