Bloomberg: у Киева нет успеха в делах с Пекином, тогда как отношения РФ и КНР на высоте

2024-3-5 06:10

По данным агентства, холодность взаимодействия проявляется в медленном, затруднительном установлении дипломатических связей

Подробнее читайте на ...

bloomberg киева успеха делах пекином отношения кнр высоте

Bloomberg: участники конференции в Париже обсудят закупку боеприпасов для Киева вне ЕС

По данным агентства, ожидается, что премьер-министр Чехии Петр Фиала представит подробный план по закупке для Украины 800 тыс. снарядов в третьих странах tass.ru »

2024-02-26 20:34

Bloomberg: в ЕС обсуждают создание нового фонда для военной поддержки Киева

Агентство сообщило, что скоро чиновники предоставят государствам - членам ЕС новый документ с возможным планом действий tass.ru »

2024-01-19 15:39

Bloomberg: Зеленский не ответил на вопрос о шансах Киева на победу без помощи США

Президент Украины Владимир Зеленский не смог ответить на вопрос о шансах Киева на победу без помощи США, он лишь пожал плечом, сообщила журналист агентства Bloomberg Дженнифер Джейкобс. Журналист сообщила, что на встрече Зеленского с президентом США Джо Байденом она спросила президента Украины, сможет ли Киев победить без дальнейшей поддержки США. vz.ru »

2023-12-13 01:19

Bloomberg: Зеленский подозревает, что приверженность США поддержке Киева ослабевает

По данным агентства, лидеры других западных стран, вероятно, ориентируются на позицию Вашингтона относительно помощи Киеву, их поддержка также начинает ослабевать tass.ru »

2023-09-22 11:50

Bloomberg: союзники Киева признают, что помогать ему на прежнем уровне будет сложно

Как указали в агентстве, "запасы боеприпасов, в частности, заканчиваются, а производство их в США и Европе не будет наращиваться до конца 2024 года" tass.ru »

2023-08-25 18:09

Bloomberg: экспорт Киева сократится в два раза из-за прекращения зерновой сделки

По данным агентства, выход России из зерновой сделки заставил Украину искать новые, "более длинные и дорогие маршруты" для транспортировки зерна tass.ru »

2023-07-21 16:20

Фото: vz.ru

Bloomberg: НАТО из-за поддержки Киева испытывает серьезный кризис с закупками вооружений

Североатлантический альянс на фоне необходимости оказывать военную помощь Киеву испытывает серьезный кризис с закупками вооружений, даже США вынуждены заимствовать или закупать обычные артиллерийские боеприпасы в Южной Корее, пишет колумнист агентства Bloomberg Макс Хастингс. vz.ru »

2023-07-14 09:57

Фото: riafan.ru

Bloomberg: на фоне наплыва украинского зерна Европа может отвернуться от Киева

Европейские государства могут отвернуться от Киева и перестать оказывать помощь из-за наплыва украинского зерна. Концентрация на Западе культуры влияет на доходы фермеров. riafan.ru »

2023-04-02 10:22

Bloomberg: заявление Писториуса по танкам Leopard 2A6 для Киева говорит о провале политики Запада по военной поддержке Украины

Заявление руководителя немецкого оборонного ведомства Бориса Писториуса по бронемашинам Leopard 2A6 для киевской стороны говорит о провале политики западных государств по военной поддержке Украины. На это, как отмечает Telegram-канал ТАСС, указало агентство Bloomberg. argumenti.ru »

2023-02-16 08:22

Bloomberg: США ввели ограничение для Киева по применению нового оружия

Киевский режим не должен применять новое оружие «натовского» образца, которое можно охарактеризовать как наступательное, для ударов по территории России. Об этом пишет журналист Андреас Клут в статье для Bloomberg. tvzvezda.ru »

2023-01-09 01:02

Фото: rosbalt.ru

Bloomberg: Турция не будет вступать в конфликт с Россией на стороне Киева

Турция не заинтересована и не намерена вступать в конфликт с Москвой на стороне Киева в случае эскалации ситуации на российско-украинской границе и при... rosbalt.ru »

2021-12-11 07:46

Bloomberg: предоставление автономии Донбассу может заблокировать вступление Киева в НАТО

По данным агентства, постпреды стран блока в комитете по политике и безопасности восприняли заявку Киева на вступление в альянс неоднозначно tass.ru »

2021-05-12 23:37

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: посольство США на Украине требует от Киева уволить заместителя генпрокурора, возглавляющего борьбу с коррупцией

Посол США на Украине Мэри Йованович призвала уволить Назара Холодницкого, возглавляющего специализированную антикоррупционную прокуратуру, пишет Bloomberg. Тем самым Вашингтон демонстрирует своё недовольство курсом киевских властей. russian.rt.com »

2019-03-07 03:30