Bloomberg заявил об окончании эйфории Москвы по поводу избрания Трампа

Bloomberg заявил об окончании эйфории Москвы по поводу избрания Трампа
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-20 19:50

Первичная эйфория российских властей, связанная с избранием Дональда Трампа президентом США, постепенно уступает место скептическим настроениям.

Подробнее читайте на ...

bloomberg заявил окончании эйфории москвы поводу избрания трампа

Bloomberg заявил о возможности Apple стать первой компанией дороже $3 трлн

Apple может стать первой в мире компанией дороже $3 трлн, сообщил Bloomberg. Акции производителя iPhone подорожали с начала года больше чем на треть. В прошлом году капитализация Apple в моменте уже достигала отметки $3 трлн, но не смогла удержаться на этом уровне forbes.ru »

2023-05-22 15:53

Bloomberg заявил об укреплении позиций Саудовской Аравии на энергорынке Китая

Саудовская Аравия укрепит свои позиции на китайском энергорынке, который «стал полем ожесточенной борьбы» для ведущих стран-производителей нефти, среди которых Россия и Иран, написал Bloomberg. Агентство связало это со сделкой между Saudi Aramco и китайской Rongsheng Petrochemical на $3,6 млрд, о которой стало известно накануне. forbes.ru »

2023-03-28 22:47

Bloomberg заявил о планах России ответить "нефтяным полом" на нефтяной потолок

Москва рассматривает возможность установления минимальной фиксированной стоимости на нефть в ответ на введение потолка цен на российское чёрное золото. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на информированные источники. life.ru »

2022-12-06 20:34

Bloomberg заявил о развале исторической авантюры Трасс по снижению налогов в Британии

Историческая авантюра премьер-министра Великобритании Лиз Трасс по снижению налогов без учёта мировой ситуации начинает разваливаться. Об этом пишет Bloomberg. life.ru »

2022-09-24 17:11

Bloomberg заявил, что РФ может безболезненно для себя перекрыть газ в ЕС на год

Россия может полностью прекратить весь экспорт газа в Европу более чем на один год без негативных последствий для национальной экономики. К такому выводу пришли обозреватели агентства Bloomberg. «России не нужно полностью перекрывать потоки, чтобы причинить ущерб - достаточно одной мысли о зиме без российского газа, чтобы посеять хаос. tvzvezda.ru »

2022-08-27 22:52

Фото: versia.ru

Bloomberg заявил о победе России на нефтяном рынке

Информагентство Bloomberg посчитало, что победа в противостоянии на мировом рынке нефти остается за Россией, и это происходит вопреки беспрецедентно жестким санкциям со стороны Запада. versia.ru »

2022-08-11 10:10

Фото: tass.ru

Bloomberg заявил о возросшем до 45% риске начала рецессии в Великобритании в этом году

При этом британские власти полагают, что в течение двух ближайших кварталов экономический спад в Соединенном Королевстве не наступит tass.ru »

2022-07-12 15:43

Фото: lenta.ru

Bloomberg заявил о спровоцированной указом Путина борьбе Японии и Запада за газ

Решение президента России Владимира Путина по «Сахалину-2» может еще сильнее сузить мировые рынки и подтолкнуть Японию к борьбе с Европой за энергоресурсы, пишет Bloomberg. По данным издания, один из крупнейших покупателей сжиженного природного газа (СПГ) рассматривает возможность заменить российские газовые поставки. lenta.ru »

2022-07-03 03:00

Фото: lenta.ru

Bloomberg заявил о наступлении первого за столетие в России дефолта

Bloomberg заявил, что в России впервые с 1918 года произошел дефолт по суверенным долговым обязательствам в иностранной валюте. Как отмечает издание, в ночь на 27 июня истек льготный период для выплаты около 100 миллионов долларов просроченных платежей по гособлигациям. lenta.ru »

2022-06-27 03:24

Bloomberg заявил о наступлении в России первого с 1918 года дефолта

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. В ночь на 27 июня истечет льготный период для выплаты пропущенных Россией платежей по облигациям почти на 100 млн долларов. Если инвесторы не получат свои деньги к установленному сроку, в понедельник утром, согласно документам, произойдет дефолт, пишет агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2022-06-26 16:39

Фото: lenta.ru

Bloomberg заявил о скором дефолте в России

Россия находится в нескольких часах от дефолта. Так, в ночь с воскресенья на понедельник истекает льготный период для выплаты около 100 миллионов долларов просроченных платежей по гособлигациям. «Официального заявления не будет, а Россия уже оспаривает [неисполнение обязательств», — сказано в материале. lenta.ru »

2022-06-26 15:36

Фото: lenta.ru

Bloomberg заявил о готовности Запада уступить Путину

Страны-члены Евросоюза вслед за Венгрией готовы уступить требованиям президента России Владимира Путина об оплате газа в рублях. «Основное внимание было уделено отказу Венгрии поддержать санкции, однако другие страны уступают требованиям Путина о платежах за газ в рублях», — отметили Фоллейн и Нарделли. lenta.ru »

2022-05-29 04:33

Bloomberg заявил о готовности ЕС к уступкам Путину

Несмотря на громкие заявления европейские страны демонстрируют готовность идти на уступки требованиям президента РФ Владимира Путина. Такое мнение высказали в статье для американской прессы обозреватели Джон Фоллейн и Альберто Нарделли. tvzvezda.ru »

2022-05-29 03:28

Фото: economics.mk.ru

Bloomberg заявил об успехах российской экономики на фоне пандемии

По мнению обозревателей издания Bloomberg, российская экономика пережила меньший спад, чем большинство крупнейших экономик мира в пандемию коронавируса economics.mk.ru »

2021-02-03 05:54