Bloomberg заявил о развале исторической авантюры Трасс по снижению налогов в Британии

2022-9-24 17:11

Историческая авантюра премьер-министра Великобритании Лиз Трасс по снижению налогов без учёта мировой ситуации начинает разваливаться. Об этом пишет Bloomberg.

Подробнее читайте на ...

bloomberg заявил развале исторической авантюры трасс снижению налогов

Bloomberg заявил о возможности Apple стать первой компанией дороже $3 трлн

Apple может стать первой в мире компанией дороже $3 трлн, сообщил Bloomberg. Акции производителя iPhone подорожали с начала года больше чем на треть. В прошлом году капитализация Apple в моменте уже достигала отметки $3 трлн, но не смогла удержаться на этом уровне forbes.ru »

2023-05-22 15:53

Bloomberg заявил об укреплении позиций Саудовской Аравии на энергорынке Китая

Саудовская Аравия укрепит свои позиции на китайском энергорынке, который «стал полем ожесточенной борьбы» для ведущих стран-производителей нефти, среди которых Россия и Иран, написал Bloomberg. Агентство связало это со сделкой между Saudi Aramco и китайской Rongsheng Petrochemical на $3,6 млрд, о которой стало известно накануне. forbes.ru »

2023-03-28 22:47

Bloomberg заявил о планах России ответить "нефтяным полом" на нефтяной потолок

Москва рассматривает возможность установления минимальной фиксированной стоимости на нефть в ответ на введение потолка цен на российское чёрное золото. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на информированные источники. life.ru »

2022-12-06 20:34

Bloomberg заявил, что РФ может безболезненно для себя перекрыть газ в ЕС на год

Россия может полностью прекратить весь экспорт газа в Европу более чем на один год без негативных последствий для национальной экономики. К такому выводу пришли обозреватели агентства Bloomberg. «России не нужно полностью перекрывать потоки, чтобы причинить ущерб - достаточно одной мысли о зиме без российского газа, чтобы посеять хаос. tvzvezda.ru »

2022-08-27 22:52

Фото: versia.ru

Bloomberg заявил о победе России на нефтяном рынке

Информагентство Bloomberg посчитало, что победа в противостоянии на мировом рынке нефти остается за Россией, и это происходит вопреки беспрецедентно жестким санкциям со стороны Запада. versia.ru »

2022-08-11 10:10

Фото: tass.ru

Bloomberg заявил о возросшем до 45% риске начала рецессии в Великобритании в этом году

При этом британские власти полагают, что в течение двух ближайших кварталов экономический спад в Соединенном Королевстве не наступит tass.ru »

2022-07-12 15:43

Фото: lenta.ru

Bloomberg заявил о спровоцированной указом Путина борьбе Японии и Запада за газ

Решение президента России Владимира Путина по «Сахалину-2» может еще сильнее сузить мировые рынки и подтолкнуть Японию к борьбе с Европой за энергоресурсы, пишет Bloomberg. По данным издания, один из крупнейших покупателей сжиженного природного газа (СПГ) рассматривает возможность заменить российские газовые поставки. lenta.ru »

2022-07-03 03:00

Фото: lenta.ru

Bloomberg заявил о наступлении первого за столетие в России дефолта

Bloomberg заявил, что в России впервые с 1918 года произошел дефолт по суверенным долговым обязательствам в иностранной валюте. Как отмечает издание, в ночь на 27 июня истек льготный период для выплаты около 100 миллионов долларов просроченных платежей по гособлигациям. lenta.ru »

2022-06-27 03:24

Bloomberg заявил о наступлении в России первого с 1918 года дефолта

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. В ночь на 27 июня истечет льготный период для выплаты пропущенных Россией платежей по облигациям почти на 100 млн долларов. Если инвесторы не получат свои деньги к установленному сроку, в понедельник утром, согласно документам, произойдет дефолт, пишет агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2022-06-26 16:39

Фото: lenta.ru

Bloomberg заявил о скором дефолте в России

Россия находится в нескольких часах от дефолта. Так, в ночь с воскресенья на понедельник истекает льготный период для выплаты около 100 миллионов долларов просроченных платежей по гособлигациям. «Официального заявления не будет, а Россия уже оспаривает [неисполнение обязательств», — сказано в материале. lenta.ru »

2022-06-26 15:36

Фото: lenta.ru

Bloomberg заявил о готовности Запада уступить Путину

Страны-члены Евросоюза вслед за Венгрией готовы уступить требованиям президента России Владимира Путина об оплате газа в рублях. «Основное внимание было уделено отказу Венгрии поддержать санкции, однако другие страны уступают требованиям Путина о платежах за газ в рублях», — отметили Фоллейн и Нарделли. lenta.ru »

2022-05-29 04:33

Bloomberg заявил о готовности ЕС к уступкам Путину

Несмотря на громкие заявления европейские страны демонстрируют готовность идти на уступки требованиям президента РФ Владимира Путина. Такое мнение высказали в статье для американской прессы обозреватели Джон Фоллейн и Альберто Нарделли. tvzvezda.ru »

2022-05-29 03:28

Фото: economics.mk.ru

Bloomberg заявил об успехах российской экономики на фоне пандемии

По мнению обозревателей издания Bloomberg, российская экономика пережила меньший спад, чем большинство крупнейших экономик мира в пандемию коронавируса economics.mk.ru »

2021-02-03 05:54