Борис Грызлов: необходим закон о местных выборах на Донбассе

Борис Грызлов: необходим закон о местных выборах на Донбассе
фото показано с : vesti.ru

2016-4-7 23:51

Контактная группа по Украине обсудила предложение Порошенко развернуть в Донбассе международную полицейскую миссию. Как сообщил спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик, пока никаких решений нет.

Подробнее читайте на ...

борис грызлов необходим закон местных выборах донбассе

Фото: versia.ru

Борис Грызлов: при нападении на Белоруссию Россия ответит всеми возможными вооружениями

Посол России в Минске Борис Грызлов высказался по поводу реакции Москвы на потенциальное нападение на Белоруссию. Он заявил, что со стороны РФ немедленно последует ответ всеми возможными вооружениями. versia.ru »

2023-08-20 22:06

Фото: riafan.ru

Борис Грызлов посетил филиал РГСУ в Минске

Посол России в Республике Беларусь Борис Грызлов принял участие в заседании Ученого совета филиала Российского государственного социального университета в Минске. riafan.ru »

2022-10-26 15:03

Фото: versia.ru

Борис Грызлов прокомментировал сообщения о возможном признании Белоруссией ДНР и ЛНР

Российский посол в Белоруссии Борис Грызлов переадресовал вопрос о возможном признании Минском ДНР и ЛНР белорусским властям. По его словам, в Белоруссии заинтересованы в оказании республикам гуманитарной помощи. versia.ru »

2022-05-07 14:37

Фото: lenta.ru

Борис Грызлов встретился с Лукашенко

Назначенный послом России в Белоруссии Борис Грызлов приехал во дворец Независимости на встречу с белорусским президентом Александром Лукашенко. Это первая встреча двух государственных деятелей в новом статусе Грызлова, ранее занимавшего разные ключевые позиции в российской политической сфере. lenta.ru »

2022-02-01 11:28

Фото: versia.ru

Борис Грызлов и Владимир Джабаров доказывают, что мирное урегулирование «украинского вопроса» пока невозможно

На фоне нейтрального комментария Дмитрия Козака по итогам встречи советников глав Нормандской четвёрки звучат диссонансом заявления двух мастодонтов российской внешней политики – первого замглавы «международного» комитета Сената Джабарова и российского полпреда на переговорах по Донбассу Грызлова. versia.ru »

2022-01-27 10:50

Фото: tass.ru

Борис Грызлов: мы не оставим без внимания переброску сил НАТО к границам Белоруссии

Посол России в Минске — о защите границ Союзного государства, поддержке стабильности в Белоруссии и своих планах по совмещению нескольких постов tass.ru »

2022-01-18 09:00

Фото: vestikavkaza.ru

Борис Грызлов назначен послом России в Беларуси

Президент России Владимир Путин назначил Бориса Грызлова новым послом РФ в Беларуси. "Назначить Грызлова Бориса Вячеславовича чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Республике Белоруссия", - говорится в указе … vestikavkaza.ru »

2022-01-14 16:25

Фото: rosbalt.ru

Борис Грызлов назначен новым послом России в Белоруссии

По мнению экспертов, настоящая задача ветерана российской политики — стать не очередным представителем РФ в республике, а последним. rosbalt.ru »

2022-01-14 15:39

Фото: riafan.ru

Борис Грызлов может стать новым послом России в Белоруссии

Полномочный представитель России в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине Борис Грызлов может стать послом РФ в Белоруссии. Соответствующие сведения предоставил источник «Интерфакса». riafan.ru »

2021-12-22 17:13

Борис Грызлов обвинил ВСУ в усилении интенсивности обстрелов Донбасса

Полпред РФ в контактной группе Борис Грызлов заявил, что обстрелы со стороны вооруженных сил Украины в Донбассе продолжаются, они усилились по всей линии соприкосновения накануне встречи контактной группы. argumenti.ru »

2021-05-19 21:04

Борис Грызлов: Киев срывает старт разведения сил в Петровском

Киев сознательно срывает начало процесса возобновления разведения сил и средств в Петровском в Донбассе. Такое заявление сделал полномочный представитель России в контактной группе Борис Грызлов. vm.ru »

2019-11-04 15:32

Борис Грызлов в связи с победой Зеленского надеется на подвижки в вопросе Донбасса

Российский полпред на минских переговорах Борис Грызлов надеется, что победа Владимира Зеленского поможет договориться о "пасхальном перемирии" в Донбассе. Также, по его словам, при новом президенте может активизироваться обмен пленными. vesti.ru »

2019-04-23 02:56

Фото: vesti.ru

Борис Грызлов: немыслимо проводить выборы без амнистии и признания особого статуса Донбасса

Безопасность в Донбассе невозможно обеспечить без политического урегулирования. Об этом заявил представитель России в контактной группе по Украине Борис Грызлов. Он подчеркнул, что проблемы, обозначенные в Минских соглашениях, являются взаимосвязанными и их надо решать комплексно. vesti.ru »

2016-05-18 23:10

Фото: ura.ru

Борис Грызлов может возглавить крупный югорский банк

Бывший председатель Госдумы и «Единой России» Борис Грызлов может войти в состав директоров банка «Югра». Известный политик, возможно, возглавит правление финансовой организации. ura.ru »

2016-04-28 11:32