В Британии предупредили о распространении кори в стране

В Британии предупредили о распространении кори в стране
фото показано с : lenta.ru

2024-1-19 16:33

Агентство по здравоохранению Великобритании (UKHSA) предупредило о риске эпидемии кори в стране. В агентстве прокомментировали самую крупную вспышку кори в стране с 1990-х годов в Западном Мидленде.

Подробнее читайте на ...

британии предупредили распространении кори стране

Фото: lenta.ru

В Британии предупредили о катастрофе из-за миграционной политики Лондона

Нынешняя миграционная политика Лондона ведет страну к катастрофе. Об этом заявил бывший замглавы Министерства внутренних дел (МВД) Великобритании Роберт Дженрик. По его словам, политическим партиям в Европе стоит начать прислушиваться к обеспокоенности избирателей или быть готовыми ощутить их «ярость» на выборах. lenta.ru »

2023-12-09 13:24

В Британии предупредили, что Украина в случае вступления в ЕС ограбит другие страны

Если Украина вступит в Евросоюз, от этого пострадают беднейшие страны альянса. Таким мнением в колонке для UnHerd поделилась обозреватель Бетани Эллиотт. life.ru »

2023-11-06 08:41

В Британии предупредили об «ударе возмездия» России из-за провокаций Киева

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Западные лидеры встревожены тем, что киевский режим рано или поздно своими провокациями заставит Москву нанести «удар возмездия». Об этом высказался профессор Университетского колледжа Лондона Марк Галеотти. fedpress.ru »

2023-10-31 09:57

Фото: lenta.ru

В Британии предупредили о рисках поставок баллистических ракет ATACMS Украине

Баллистические ракеты ATACMS, которые США планируют поставить Украине, могут оказаться на черном рынке, заявил вице-маршал ВВС Великобритании в отставке Шон Белл. «Каждый раз, когда оружие передается Украине, есть вероятность, что какая-то его часть окажется на черном рынке», — сказал бывший военный. lenta.ru »

2023-09-25 10:04

В Британии предупредили Зеленского о риске свержения из-за тотальной "чистки" в военкоматах

Дальнейшая карьера Владимира Зеленского на посту президента Украины зависит от того, к чему приведёт его решение уволить всех областных начальников военкоматов. Об этом пишет журналист Мэри Джевски в колонке для британского издания The Spectator. life.ru »

2023-08-15 14:03

Фото: lenta.ru

В Британии предупредили о возможном росте цен из-за подрыва Каховской ГЭС

Подрыв Каховской ГЭС может негативно повлиять на цены на продукты в Великобритании. По словам главного экономиста британского Института распределения питания (IGD) Джеймса Уолтона, инцидент на гидроэлектростанции затронул около 500 тысяч гектаров сельскохозяйственных угодий. lenta.ru »

2023-06-11 13:08

В Британии предупредили о "катастрофическом сценарии" из-за оружия России

Подлодки России могут полностью нарушить инфраструктуру Великобритании и привести к "катастрофическому сценарию" благодаря "флоту миниатюрных субмарин". Об этом написал обозреватель Daily Mail Крис Плезанс. life.ru »

2023-05-22 06:58

В Британии предупредили Киев о "серьёзных проблемах" из-за новых навыков военных России

Российские войска создают серьёзные проблемы для Украины. Они адаптируются в ходе боёв и совершенствуются, подчеркнули авторы доклада Королевского объединённого института оборонных исследования Великобритании (RUSI). life.ru »

2023-05-20 11:44

Фото: versia.ru

В Британии предупредили об угрозе полномасштабного конфликта с Россией и Китаем

Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что к концу десятилетия может возникнуть глобальный конфликт, к которому королевство должно быть готово. versia.ru »

2023-05-19 11:53

Фото: lenta.ru

В Британии предупредили о риске роста преступности из-за вооружения с Украины

Часть огнестрельного незарегистрированного оружия, поставляемого на Украину, в ближайшие годы попадет в Великобританию, что в результате вызовет всплеск организованной преступности. Такие опасения выразил основатель Национальный службы баллистической разведки Пол Джеймс. lenta.ru »

2023-04-02 03:00

Фото: lenta.ru

В Британии предупредили Украину о последствиях из-за решения МВФ

Решение о выделении Киеву 15,6 миллиарда долларов Международным валютным фондом (МВФ) может обернуться последствиями для Украины из-за надбавок к процентам. «Каждый раз, когда она получает средства, фонд взимает еще полпроцента за административные расходы», — говорится в материале. lenta.ru »

2023-03-31 08:57

В Британии предупредили: поставки танков Украине превратят Европу в радиоактивное кладбище

ЛОНДОН, 22 января, ФедералПресс. Автор издания Daily Mail Питер Хитченс написал в своем материале, что новые поставки танков на Украину могут сделать из Европы радиоактивное кладбище. Это, по мнению журналиста, только затягивает конфликт и не ведет ни к чему хорошему. fedpress.ru »

2023-01-22 07:00

Фото: lenta.ru

В Британии предупредили о риске попадания в руки террористов оружия для Киева

Оружие, которое Запад отправляет на Украину в качестве помощи, вполне может оказаться в руках террористов или преступных группировок, предупредил глава Национального агентства по борьбе с преступностью Грэм Биггар. lenta.ru »

2022-11-20 05:28

Фото: tass.ru

В Британии предупредили о возможном отключении электричества зимой на фоне энергокризиса

Отмечается, что отключения электроэнергии могут затронуть жителей нескольких регионов страны в случае дефицита поставок газа tass.ru »

2022-10-06 17:30

Фото: lenta.ru

В Британии предупредили о скором дефиците газа

Управление рынков газа и электроэнергии Соединенного Королевства (Ofgem) сообщило о том, что Великобритания в скором времени может объявить чрезвычайную ситуацию в сфере поставок газа, в связи с чем поставки на некоторые газовые электростанции могут прекратиться, из-за чего те прекратят выработку электричества. lenta.ru »

2022-10-03 03:41

Фото: lenta.ru

В Британии предупредили о последствиях энергетического кризиса в Европе

Бывший член британского парламента и глава партии рабочих Великобритании Джордж Галлоуэй предупредил о последствиях энергетического кризиса в Европе. По его словам, недовольство европейских граждан собственным правительством на фоне энергетического кризиса станет последней каплей, что «переломит хребет» региону. lenta.ru »

2022-09-07 22:06

Фото: lenta.ru

В Британии предупредили о риске применения ядерного оружия

Председатель комитета по обороне палаты общин британского парламента консерватор Тобиас Эллвуд сообщил, что риск применения тактического ядерного оружия в будущем возрос. «Наш мир изменится. Я подозреваю, что мы увидим применение тактического ядерного оружия в ближайшие десять лет», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-09-02 23:47