CAS получил письмо о присутствии на слушаниях по Валиевой от сборной США

CAS получил письмо о присутствии на слушаниях по Валиевой от сборной США
фото показано с : aif.ru

2023-8-25 15:09

Спортивный арбитражный суд подтвердил обращение сборной США.

Спортивный арбитражный суд (CAS) получил письмо от Олимпийской сборной США по фигурному катанию с просьбой разрешить присутствие на слушаниях по делу российской фигуристки Камилы Валиевой, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу организации. Ответ на обращение сборной пообещали предоставить в установленном порядке. Сборная США по фигурному катанию обратилась в CAS с просьбой разрешить присутствовать на слушаниях представителей американской, канадской и японской команд. Слушания будут проходить в закрытом режиме с 26 по 29 сентября. По заявлению спортсменов, присутствие на слушаниях повысит доверие общественности к окончательному решению, сообщает RT. Дело касается результатов командного турнира Олимпиады-2022. Тогда американцы заняли второе место, уступив команде России, в составе которой была Камила Валиева. Японцы заняли третье место, а Канада четвертое. На следующий день появилась информация о том, что в допинг-пробе Камилы от 25 декабря 2021 года найден триметазедин. Позже, однако, дисциплинарный антидопинговый комитет России сообщил, что вины Валиевой в нарушении антидопинговых правил нет. Ранее сообщалось, что Камила Валиева призвала поддержать 14-летнюю девочку, которая потеряла родителей во время теракта на Крымском мосту. Валиева предложила стать для нее большой семьей.

Подробнее читайте на ...

сша слушаниях сборной cas валиевой валиева

Главный инфекционист США готов выступить на слушаниях, если законодатели потребуют этого

Энтони Фаучи заявил, что готов "обосновать и объяснить" все свои заявления tass.ru »

2022-11-22 21:10

Экс-лидер США Дональд Трамп подвергся жёсткой критике на слушаниях об атаке на Капитолий

Прошло уже полтора года с трагических событий 6 января, но в США эта дата по-прежнему не забывается. Спецкомитет Палаты Представителей, расследующий прошлогоднюю атаку на Капитолий, провёл в минувший четверг первые слушания. argumenti.ru »

2022-06-10 17:57

Фото: lenta.ru

Конгрессмены США захотели раскрыть «одну из величайших тайн» на слушаниях по НЛО

Конгрессмены США захотели раскрыть «одну из величайших тайн современности», для этого 17 мая впервые за несколько десятилетий будут проведены открытые слушания, посвященные случаям появления неопознанных летающих объектов (НЛО). lenta.ru »

2022-05-15 08:39

Экс-сотрудника Минюста США обязали выступить на слушаниях по делу о штурме Капитолия

От Джеффри Кларка требуют выступить на слушаниях 29 октября и предоставить к этому дню имеющиеся данные tass.ru »

2021-10-14 02:06

Фото: 5-tv.ru

Fallbook: какая неудобная правда для Цукерберга вскрылась на слушаниях в Сенате США

Американские политики всерьез взялись за основателя соцсети Facebook. Увольняясь из корпорации, Фрэнсис Хауген прихватила секретные документы и теперь активно дает показания. 5-tv.ru »

2021-10-06 13:59

Politico: главы Twitter и Facebook могут выступить в США на слушаниях о дезинформации

По информации газеты, представители компаний могут дать показания в Палате представителей Конгресса США в марте tass.ru »

2021-02-13 11:07

Главы интернет-гигантов США на слушаниях подтвердили опасения о нарушениях

Председатель подкомитета по антимонопольной политике юридического комитета Палаты представителей Конгресса США Дэвид Сисилини отметил, что Amazon, Facebook, Apple и Google могут злоупотреблять тем, что играют ведущую роль на рынках в США tass.ru »

2020-07-30 03:55

Налоговая служба США начала дело против Олега Тинькова

Налоговая служба США настояла на судебных слушаниях в Лондоне в отношении Олега Тинькова, но это не затрагивает ни одну из компаний группы "Тинькофф". vesti.ru »

2020-02-28 12:23

Ассанж появился в суде Лондона на слушаниях по его экстрадиции в США

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж появился в лондонском суде в первый день слушаний по его экстрадиции в США, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-24 14:10

Комитет Палаты представителей США пригласил Трампа выступить на слушаниях по импичменту

В соответствующем законопроекте предлагается закрепить за президентами вузов статус председателей ученых советов tass.ru »

2019-11-26 22:22

Фото: svoboda.org

Бывшая советник Трампа по России дала показания в Конгрессе

Бывшая глава российского отдела в Совете по национальной безопасности при президенте США Фиона Хилл выступила в понедельник на закрытых слушаниях в Палате представителей, где она сообщила о том, что советники президента Трампа были крайне обеспокоены попытками нескольких людей близких к президенту подтолкнуть новое правительство Украины к расследованию деятельности на Украине сына бывшего вице-президента Джо Байдена. svoboda.org »

2019-10-15 05:14

Трамп выступил против участия постпреда США при ЕС на слушаниях по импичменту

Глава Белого дома отметил, что поручил бы Сондланду ответить на вопросы законодателей в Палате представителей Конгресса tass.ru »

2019-10-08 17:24

Спецпредставителя США по Афганистану обязали выступить на слушаниях в Конгрессе

В комитете по иностранным делам Палаты представителей заявили, что Госдеп проигнорировал просьбы о брифингах относительно плана по мирному урегулированию в Афганистане tass.ru »

2019-09-13 00:24

Министр финансов США не смог на слушаниях в Конгрессе указать размер госдолга страны

После того, как Стивену Мнучину задили вопрос о госдолге, он повернулся и начал советоваться с помощниками, а затем ответил, что сможет предоставить информацию позже tass.ru »

2019-03-15 01:58

Фото: riafan.ru

Встречи Путина и Трампа обсудят на слушаниях в Конгрессе США

Сопредседатель комитета Элиот Энгель заявил, что каждый раз, когда лидеры двух государств проводят переговоры, стране «ничего не говорят». riafan.ru »

2019-01-13 09:37

Фото: russian.rt.com

Адвокаты Ассанжа изучают запрос США о его участии в слушаниях по делу о «вмешательстве»

Адвокаты главного редактора портала WikiLeaks Джулиана Ассанжа изучают запрос комитета сената США по разведке, в котором его просят дать показания по делу о «вмешательстве» России в выборы в Соединённых Штатах. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-09 16:35

Фото: gordonua.com

Помпео участвует в слушаниях в Сенате США. Трансляция с переводом на русский

Майк Помпео, которого президент США Дональд Трамп выдвинул на должность государственного секретаря США, участвует в слушаниях в комитете по иностранным делам Сената США, где будет утверждаться его кандидатура. Трансляцию ведет "Настоящее время". gordonua.com »

2018-04-12 17:48