В Чечне назвали «случайной ошибкой» данные Минстроя о «подтасовке» отчетов о капремонте

2017-2-9 16:42

Минстрой Чеченской Республики выполнил 100% работ по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов в регионе за 2016 год, сообщил RNS начальник отдела строительства коммунальных объектов департамента строительства Ахмед Газалапов. Ранее замести ...

Подробнее читайте на ...

чечне назвали случайной ошибкой данные минстроя подтасовке отчетов

Фото: lenta.ru

В Чечне назвали фейком просьбу перевести фигурантов по делу «Крокуса» в регион

Министерство Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации назвало фейком информацию об отправке письма от лица главы ведомства Ахмеда Дудаева в адрес председателя СК России Александра Бастрыкина с просьбой перевести фигурантов по делу о теракте в «Крокус Сити Холле» в СИЗО республики. lenta.ru »

2024-04-04 00:07

В Чечне назвали должность, которую займет сын Кадырова

ГРОЗНЫЙ, 5 ноября, ФедералПресс. Сегодня стало известно о назначении сына главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова на государственный пост. О должности 15-летнего Адама Кадырова рассказал министр здравоохранения Чеченской Республики Адам Алханов. fedpress.ru »

2023-11-05 14:29

Фото: lenta.ru

В Чечне назвали животных причиной разрушения памятника морпехам Северного флота

Причиной разрушения памятника бойцам морской пехоты Северного флота могли стать дикие животные или природные катаклизмы. Такое заявление опубликовал министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев. lenta.ru »

2023-10-02 15:55

В Чечне назвали срок окончания украинского контрнаступления

ГРОЗНЫЙ, 19 июня, ФедералПресс. Командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов прокомментировал сроки окончания украинского контрнаступления: оно будет идти до последнего украинца. fedpress.ru »

2023-06-19 15:50

В Чечне назвали дешёвой провокацией видео с жестокой казнью военнопленного

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев назвал "дешёвой провокацией" появившуюся в Сети видеозапись, на которой бойцы в форме с шевронами чеченского полка якобы обезглавливают военнослужащего ВСУ. life.ru »

2023-04-12 21:18

В Чечне назвали беспочвенными обвинения США в якобы совершенных похищениях в регионе

Министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации республики Ахмед Дудаев также заявил, что на улицах Грозного уже давно не слышно стрельбы, а некоторые преступления исчезли как вид tass.ru »

2022-01-27 23:15

Фото: vestikavkaza.ru

В Чечне назвали извинения на камеру "прекрасной идеей"

Вице-премьер Чеченской Республики Джамбулат Умаров призвал распространять практику извинений на камеру. "Это прекрасная идея. Неважно, лицемерно это делает провинившийся или нет. Если лицемерно, то за свой проступок он … vestikavkaza.ru »

2021-10-04 15:28

В Чечне назвали информационной блокадой блокировку спортивных каналов на YouTube

По словам участников ФК "Ахмат" из Грозного, YouTube 15 января заблокировал официальный канал клуба без каких-либо оснований tass.ru »

2021-01-16 18:32

Фото: lenta.ru

В Чечне назвали Макрона «самым поганым чертом на свете»

Муфтий Чечни Салах-хаджи Межиев назвал президента Франции Эммануэля Макрона самым поганым чертом на свете. Он также прокомментировал публикацию российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, в которой он назвал президента Франции тварью. Межиев считает, что Макрон не уважает религии. lenta.ru »

2020-10-30 17:27

Фото: lenta.ru

В Чечне назвали Макрона террористом из-за карикатур на пророка Мухаммеда

Муфтий Чечни Салах-Хаджи Межиев назвал президента Франции Эммануэля Макрона «террористом номер один в мире» из-за новой публикации карикатур на пророка Мухаммеда после убийства чеченцем школьного учителя под Парижем. lenta.ru »

2020-10-26 23:19

Фото: lenta.ru

В Чечне назвали способ обеспечить высокую явку на голосовании

Чтобы обеспечить в России такую же высокую явку на голосовании по поправкам к Конституции, как в Чечне, надо любить страну так, как любит ее руководитель республики Рамзан Кадыров. Такой способ назвал руководитель администрации главы и правительства Чечни Джамбулат Умаров. lenta.ru »

2020-07-01 16:06

Фото: lenta.ru

В Чечне назвали Кадырова здоровым

Спикер парламента Чечни Магомед Даудов заявил во время прямого эфира на своей странице в Instagram, что глава республики Рамзан Кадыров здоров. По его словам, информация о болезни лидера не соответствует действительности. lenta.ru »

2020-05-22 23:43

В Чечне назвали комедией покушение на критикующего Кадырова блогера

Покушение в Польше на блогера Тумсо Абдурахманова, известного критикой главы Чечни Рамзана Кадырова, похоже на комедию. Так назвал произошедшее директор государственного информационного агентства «Чечня сегодня» Чингиз Ахмадов. lenta.ru »

2020-02-27 14:02

Фото: lenta.ru

В Чечне назвали фейком сообщения о «зачистке» ближайшего окружения Кадырова

Министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чечни Джамбулат Умаров назвал фейком информацию о масштабной «зачистке» ближайшего окружения президента республики Рамзана Кадырова. lenta.ru »

2019-10-15 01:42

Фото: lenta.ru

В Чечне назвали слухами информацию о попытке отравления Кадырова

Пресс-секретарь главы Чечни Рамзана Кадырова Альви Каримов назвал слухами распространенную в Telegram-каналах информацию о подготовке покушения на лидера республики. «Я слухи не комментирую», — сказал он. lenta.ru »

2019-10-07 14:40