Член ОП Малькевич: Политика западных медиаплатформ в отношении россиян это плевок в лицо

2024-3-29 11:34

Когда россияне публикуют на западных мелиаплатформах материалы в поддержку собственной страны, их удаляют. А когда украинские пользователи злорадствуют, заявляя, что невинные люди заслужили смерть от рук террористов это считается нормальным, сказал газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Александр Малькевич.

Подробнее читайте на ...

член малькевич политика западных медиаплатформ отношении россиян плевок

Член ОП Малькевич: Открытие социальных и жилых объектов в новых регионах очень важно для России и лично для Путина

Личное участие президента в открытии социальных и жилых объектов в новых регионах свидетельствует о важности данной работы для государства. За последнее время там было реализовано много важных проектов, которые невозможно было представить при Украине, сказал газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Александр Малькевич. vz.ru »

2024-04-04 13:12

Член ОП РФ Малькевич рассказал о легализации русофобии в западных соцсетях

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила западные IT-корпорации в солидаризации с террористами, устроившими кровавую бойню в «Крокус сити холле».

ridus.ru »

2024-04-01 13:34

Фото: vz.ru

Член ОП Малькевич: В России необходим фонд помощи россиянам в случаях, подобным Крокусу и ситуации в Белгороде

Многие российские банки пообещали списать всю задолженность погибших и пострадавших в теракте в Крокус Сити Холле. Подобную практику следовало бы распространить и на жителей российских регионов, страдающих от террора ВСУ, сказал газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Александр Малькевич. vz.ru »

2024-03-25 13:42

Член ОП Малькевич: Только профессионализм российских силовиков помог задержать террористов

Уровень организации и цели теракта в Крокусе говорят о том, что это операция западных спецслужб в прокси-войне с Россией, ее цель посеять панику и подорвать консолидацию общества, заявил газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Александр Малькевич. vz.ru »

2024-03-23 14:50

Член ОП Малькевич предложил ввести наказание для россиян за выражение проукраинской позиции в соцсетях

У нас давно надо было ввести нормы, правила поведения в социальных сетях, потому что у этой владелицы кафе, которая сбежала, в соцсетях тотальное заукраинство, сказал газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты РФ Александр Малькевич, комментируя отъезд из России педиатра Сергея Бутрия и владелицы люберецкой кофейни Алены Полякевич, привлеченных к ответственности за дискредитацию российской армии и возбуждение ненависти и вражды. vz.ru »

2024-03-14 17:47

Член ОП Малькевич разъяснил, почему в ЕС недовольны публикациями о нападении ХАМАС на Израиль в соцсети Маска

Сами эти информационные игры придумали с их написанными правилами, сами теперь это и разгребают, сказал газете ВЗГЛЯД первый заместитель председателя комиссии ОП по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич, комментируя сообщения о том, что Европа накажет соцсеть Маска X за публикации, сделанные после атаки ХАМАС на Израиль. vz.ru »

2023-10-12 20:25

Член ОП Малькевич: Сотрудничество Рувики с Президентской библиотекой обеспечит пользователей достоверной информацией

Рувики это площадка, которая призвана обеспечить пользователей Сети достоверной информацией и уникальными документами. Сотрудничество с Президентской библиотекой даст проекту еще больше эксклюзивных материалов. vz.ru »

2023-10-03 13:28

Член ОП РФ Малькевич: России, как и 314 лет назад, противостоит Запад и его вассалы

В эти дни Россия, как и 314 лет назад, освобождает свои исторические земли от Запада и его вассалов, планомерно ослабляя и уничтожая противника. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал член ОП РФ Александр Малькевич. vz.ru »

2023-07-10 08:36

Член ОП Малькевич: ограничения Киева на выезд в Запорожскую область РФ можно расценить как преступление Украины против сограждан

Ограничения на выезд в российскую Запорожскую область, введенные Киевом, можно расценить как преступление Украины против сограждан. Соответствующую точку зрения озвучил представитель Общественной палаты РФ Александр Малькевич, передает ТАСС. argumenti.ru »

2022-11-19 19:42

Член ОП РФ Малькевич о регулировании видеоигр: Необходимо поставить барьер на пути «пятой колонны»

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. В России разрабатывается законопроект, который ограничит в РФ выпуск и продажу видеоигр, содержащих запрещенную информацию. Глава рабочей группы ОП РФ по защите прав пользователей сети Интернет Александр Малькевич заявил, что регулирование видеоигр в России необходимо, но вместе с тем нужно создавать максимально комфортные условия для российских разработчиков и распространителей игровых продуктов. fedpress.ru »

2022-10-26 16:05

Фото: riafan.ru

Член ОП Малькевич назвал причину контрударов России по ТЭЦ Украины

Запад не стремится противостоять Украине, поэтому ее остановит Россия. Такое заявление сделал член Общественной палаты РФ Александр Малькевич. riafan.ru »

2022-09-12 19:05

Член ОП Малькевич: Запад репетирует вбросы фейков перед референдумами в Донбассе

Информационная война против региональных выборов в РФ — это лишь генеральная репетиция атак западных стран перед проведением голосования о вхождении республик Донбасса и освобождённых территорий в состав России. life.ru »

2022-09-10 14:09

Член ОП РФ Малькевич: Через пять-десять лет в "Википедии" перепишут всю правду о России

Эксперт выступил против запрета ресурса. Однако нужно развивать и продвигать альтернативную площадку, на которой можно будет публиковать правду о стране, отметил он. life.ru »

2022-04-14 19:57

Фото: znak.com

Чиновникам посоветовали отказаться от рабочих чатов в WhatsApp

Российским чиновникам следует отказаться от рабочих чатов в WhatsApp, считает член Общественной палаты РФ по развитию информационного общества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич znak.com »

2021-01-11 13:21