Член ОП Малькевич: Сотрудничество Рувики с Президентской библиотекой обеспечит пользователей достоверной информацией

2023-10-3 13:28

Рувики это площадка, которая призвана обеспечить пользователей Сети достоверной информацией и уникальными документами. Сотрудничество с Президентской библиотекой даст проекту еще больше эксклюзивных материалов.

Подробнее читайте на ...

член малькевич сотрудничество рувики президентской библиотекой обеспечит пользователей

Член ОП Малькевич: Открытие социальных и жилых объектов в новых регионах очень важно для России и лично для Путина

Личное участие президента в открытии социальных и жилых объектов в новых регионах свидетельствует о важности данной работы для государства. За последнее время там было реализовано много важных проектов, которые невозможно было представить при Украине, сказал газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Александр Малькевич. vz.ru »

2024-04-04 13:12

Член ОП РФ Малькевич рассказал о легализации русофобии в западных соцсетях

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила западные IT-корпорации в солидаризации с террористами, устроившими кровавую бойню в «Крокус сити холле».

ridus.ru »

2024-04-01 13:34

Член ОП Малькевич: Политика западных медиаплатформ в отношении россиян это плевок в лицо

Когда россияне публикуют на западных мелиаплатформах материалы в поддержку собственной страны, их удаляют. А когда украинские пользователи злорадствуют, заявляя, что невинные люди заслужили смерть от рук террористов это считается нормальным, сказал газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Александр Малькевич. vz.ru »

2024-03-29 11:34

Фото: vz.ru

Член ОП Малькевич: В России необходим фонд помощи россиянам в случаях, подобным Крокусу и ситуации в Белгороде

Многие российские банки пообещали списать всю задолженность погибших и пострадавших в теракте в Крокус Сити Холле. Подобную практику следовало бы распространить и на жителей российских регионов, страдающих от террора ВСУ, сказал газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Александр Малькевич. vz.ru »

2024-03-25 13:42

Член ОП Малькевич: Только профессионализм российских силовиков помог задержать террористов

Уровень организации и цели теракта в Крокусе говорят о том, что это операция западных спецслужб в прокси-войне с Россией, ее цель посеять панику и подорвать консолидацию общества, заявил газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Александр Малькевич. vz.ru »

2024-03-23 14:50

Член ОП Малькевич предложил ввести наказание для россиян за выражение проукраинской позиции в соцсетях

У нас давно надо было ввести нормы, правила поведения в социальных сетях, потому что у этой владелицы кафе, которая сбежала, в соцсетях тотальное заукраинство, сказал газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты РФ Александр Малькевич, комментируя отъезд из России педиатра Сергея Бутрия и владелицы люберецкой кофейни Алены Полякевич, привлеченных к ответственности за дискредитацию российской армии и возбуждение ненависти и вражды. vz.ru »

2024-03-14 17:47

Член ОП Малькевич разъяснил, почему в ЕС недовольны публикациями о нападении ХАМАС на Израиль в соцсети Маска

Сами эти информационные игры придумали с их написанными правилами, сами теперь это и разгребают, сказал газете ВЗГЛЯД первый заместитель председателя комиссии ОП по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич, комментируя сообщения о том, что Европа накажет соцсеть Маска X за публикации, сделанные после атаки ХАМАС на Израиль. vz.ru »

2023-10-12 20:25

Член ОП РФ Малькевич: России, как и 314 лет назад, противостоит Запад и его вассалы

В эти дни Россия, как и 314 лет назад, освобождает свои исторические земли от Запада и его вассалов, планомерно ослабляя и уничтожая противника. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал член ОП РФ Александр Малькевич. vz.ru »

2023-07-10 08:36

Член ОП Малькевич: ограничения Киева на выезд в Запорожскую область РФ можно расценить как преступление Украины против сограждан

Ограничения на выезд в российскую Запорожскую область, введенные Киевом, можно расценить как преступление Украины против сограждан. Соответствующую точку зрения озвучил представитель Общественной палаты РФ Александр Малькевич, передает ТАСС. argumenti.ru »

2022-11-19 19:42

Член ОП РФ Малькевич о регулировании видеоигр: Необходимо поставить барьер на пути «пятой колонны»

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. В России разрабатывается законопроект, который ограничит в РФ выпуск и продажу видеоигр, содержащих запрещенную информацию. Глава рабочей группы ОП РФ по защите прав пользователей сети Интернет Александр Малькевич заявил, что регулирование видеоигр в России необходимо, но вместе с тем нужно создавать максимально комфортные условия для российских разработчиков и распространителей игровых продуктов. fedpress.ru »

2022-10-26 16:05

Фото: riafan.ru

Член ОП Малькевич назвал причину контрударов России по ТЭЦ Украины

Запад не стремится противостоять Украине, поэтому ее остановит Россия. Такое заявление сделал член Общественной палаты РФ Александр Малькевич. riafan.ru »

2022-09-12 19:05

Член ОП Малькевич: Запад репетирует вбросы фейков перед референдумами в Донбассе

Информационная война против региональных выборов в РФ — это лишь генеральная репетиция атак западных стран перед проведением голосования о вхождении республик Донбасса и освобождённых территорий в состав России. life.ru »

2022-09-10 14:09

Член ОП РФ Малькевич: Через пять-десять лет в "Википедии" перепишут всю правду о России

Эксперт выступил против запрета ресурса. Однако нужно развивать и продвигать альтернативную площадку, на которой можно будет публиковать правду о стране, отметил он. life.ru »

2022-04-14 19:57

Фото: znak.com

Чиновникам посоветовали отказаться от рабочих чатов в WhatsApp

Российским чиновникам следует отказаться от рабочих чатов в WhatsApp, считает член Общественной палаты РФ по развитию информационного общества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич znak.com »

2021-01-11 13:21