Член Совфеда РФ раскритиковал слова Обамы о России

Член Совфеда РФ раскритиковал слова Обамы о России
фото показано с : nation-news.ru

2020-11-18 10:31

Член Совета Федерации РФ Алексей Пушков отреагировал на заявление экс-президента США Барака Обамы о России.

Подробнее читайте на ...

член совфеда раскритиковал обамы россии

Член Совфеда Башкин: Дания закрыла расследование по «Северным потокам» под давлением США

Расследование терактов на «Северных потоках» вывело коллективный Запад на самого себя, потому Дания и приняла решение прекратить дальнейшее следствие. Об этом «РИА Новости» заявил член Конституционного комитета Совета Федерации Александр Башкин. ridus.ru »

2024-02-26 13:50

Фото: vz.ru

Член Совфеда Пушков заявил, что ситуацию на Украине в ЕС считают тестом на наличие характера

Евросоюз считает, что сложившаяся на Украине ситуация является тестом на наличие характера, они полны решимости показать готовность поддерживать Киев и без США, выразил мнение член Совета Федерации Алексей Пушков. vz.ru »

2024-02-24 13:15

Фото: vz.ru

Член Совфеда Пушков призвал запретить треш-стримы

Стримы в интернете с демонстрацией насилия и неподобающего поведения (треш-стримы) необходимо запретить как явление, заявил председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков. vz.ru »

2023-10-26 14:06

Фото: vz.ru

Член Совфеда Пушков: Администрация Байдена признала полной ерундой свои прежние доводы о помощи Украине

Информационная обстановка в США вокруг Украины заметно меняется, обратил внимание член Совета Федерации Алексей Пушков, назвав эти перемены ожидаемыми. Теперь администрации президента США Джо Байдена приходится убеждать республиканцев новыми методами, написал Пушков в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-10-26 09:18

Член Совфеда об оценке ВЦИОМ митинг-концерта: «Выделяется идея патриотизма»

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. ВЦИОМ опубликовал результаты исследования оценки россиянами митинг-концерта, посвященного Дню защитника Отечества. В интервью «ФедералПресс» член Совета Федерации, представитель от исполнительного органа государственной власти Мурманской области Константин Долгов прокомментировал их: fedpress.ru »

2023-02-27 18:37

Фото: tass.ru

Член Совфеда предлагает закрепить в законодательстве статус кочевника

Президент Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, член комитета Совфеда по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Григорий Ледков напомнил, что кочевники-оленеводы не имеют регистрации по месту своего кочевья tass.ru »

2022-11-15 15:23

Член Совфеда Цеков: переговоры между Россией и Украиной в конце концов обязательно будут

Процесс переговоров между Москвой и Киевом обязательно состоится, однако сроки их проведения зависят от позиции США и стран Европы, которые сотрудничают с Украиной. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на члена комитета по международным делам Совета Федерации Сергея Цекова. argumenti.ru »

2022-11-12 07:26

Член Совфеда спрогнозировал возможные сроки начала переговоров Киева с Москвой

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 ноября, ФедералПресс. Сенатор считает, что переговоры между Москвой и Киевом обязательно будут, но сроки их начала зависят от позиции США и стран Европы. fedpress.ru »

2022-11-12 07:08

Член Совфеда: сроки переговоров между РФ и Украиной зависят от западных партнеров Киева

По мнению Сергея Цекова, урегулирование конфликта будет сложным и тяжелым tass.ru »

2022-11-12 05:13

Фото: lenta.ru

Член Совфеда показал видео с желающими крови врагов мобилизованными

Член Совета Федерации от Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Эдуард Исаков показал видео, на кадрах которого мобилизованные кричат о желании пролить кровь врага. Это видео он репостнул в свой Telegram-канал. lenta.ru »

2022-11-03 14:55

Член Совфеда заявил, что новые регионы могут выдвинуть сенаторов к ноябрю

По словам Сергея Цекова, депутаты Госдумы появятся на следующих выборах в 2026 году tass.ru »

2022-09-30 16:36

Фото: riafan.ru

Член Совфеда Климов заявил, что спецоперация на Украине не ограничит права россиян

Проведение специальной военной операции на Украине не приведет к ограничению прав и свобод граждан России. Об этом заявил председатель комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета Андрей Климов, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-07-12 14:18

Член Совфеда Епишин: сенаторы России готовы принять изменения в законы о выплатах военным

Замглавы бюджетного комитета Совета Федерации РФ Андрей Епишин сообщил, что российские сенаторы выразили готовность в оперативном порядке утвердить законодательные изменения о дополнительных выплатах бойцам Вооруженных сил страны, участвующим в спецоперации на украинской территории. riafan.ru »

2022-03-03 22:23

Фото: nation-news.ru

Член Совфеда Ольга Ковитиди обвинила генсека НАТО Столтенберга в циничности

Член комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди заявила, что генсек НАТО Йенс Столтенберг сделал циничное заявление по Украине в отношении России. nation-news.ru »

2021-11-28 02:33

Фото: nation-news.ru

Член Совфеда от Адыгеи Селезнев умер от последствий коронавируса

Член Совета Федерации от Республики Адыгея Олег Селезнев скончался от последствий, вызванных COVID-19, сообщили в комитете парламента по регламенту. nation-news.ru »

2021-10-06 18:29

Фото: riafan.ru

Член Совфеда Пушков обратил внимание на неадекватность письма Саакашвили из тюрьмы

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал письмо экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, находящегося в Руставской тюрьме. riafan.ru »

2021-10-03 02:20

Фото: nation-news.ru

Член Совфеда Климов заявил, что борьба с обновленными ячейками Навального не составит проблемы

Организации, созданные осужденным блогером Алексеем Навальным, продолжают работать под другими названиями, несмотря на запрет деятельности в РФ. nation-news.ru »

2021-09-15 20:48

Член Совфеда отреагировал на новости о его «пьяной езде»

ЛИПЕЦК, 14 мая, ФедералПресс. Член Совета Федерации Олег Королев был пойман в Липецке за рулем, предположительно с признаками алкогольного опьянения. Однако он опроверг эту информацию, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-05-14 10:40

Член Совфеда высказался о сносе конструктивистского здания в центре Екатеринбурга

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 декабря, ФедералПресс. Аркадий Чернецкий признался, что бывшее здание ПРОМЭКТа пытались снести еще при его руководстве городом, но 15 лет назад эти планы были свернуты после ремонта. fedpress.ru »

2020-12-28 12:10