Daily Express: Зеленский взбесился из-за позиции ФРГ и Канады по «Северному потоку»

Daily Express: Зеленский взбесился из-за позиции ФРГ и Канады по «Северному потоку»
фото показано с : riafan.ru

2022-7-13 19:41

Президент Украины Владимир Зеленский не оценил позицию Германии и Канады с турбиной «Северного потока». Соответствующее заявление сделали в издании Daily Express.

Подробнее читайте на ...

daily express зеленский взбесился позиции фрг канады северному

Фото: vz.ru

Daily Express: Россия показывает насмешку над Западом выставкой трофейной техники НАТО

Российские власти показывают насмешку над Западом выставкой трофейной техники НАТО с Украины, пишет британское издание Daily Express. Издание указывает, что выставка трофейного вооружения альянса рассматривается как некая «насмешка» российского правительства над Западом спустя несколько дней после того, как США и Британия договорились о выделении дополнительных миллиардов на военную помощь Киеву, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-27 11:57

Фото: vz.ru

Daily Express: Врезавшийся на автомобиле в ворота Букингемского дворца водитель арестован

Полиция задержала водителя, который врезался в ворота Букингемского дворца, сообщили британские СМИ. Как пишет Daily Express со ссылкой на данные местной полиции, инцидент произошел ночью 9 марта. vz.ru »

2024-03-10 13:20

Daily Express: российские ПВО и авиатехника станут угрозой для американских F-16 на Украине

ВАШИНГТОН, 21 февраля, ФедералПресс. Российские системы ПВО и истребители будут угрозой для F-16 на Украине, сообщает издание Daily Express. fedpress.ru »

2024-02-21 14:36

Daily Express: Карл III может предпочесть химиотерапии лечение травами

Бороться с раком король Карл III, вероятно, будет народными методами вместо химиотерапии. Об этом заявил журналист и эксперт по британской королевской семье Том Бауэр изданию Daily Express . «Карл III давно продвигает в королевской семье идею "альтернативной медицины"», - отметил он. tvzvezda.ru »

2024-02-10 19:48

Фото: rosbalt.ru

Daily Express: В США допустили раздел Украины «ради мира»

Ради прекращения украинского конфликта и установления мира Киеву придется согласиться на раздел территорий. Так считают в американском истеблишменте, пишет... rosbalt.ru »

2024-01-06 15:16

Фото: vz.ru

Daily Express: Политики в США понимают необходимость раздела Украины для завершения конфликта

Политики в США начали понимать, что ради достижения мира на Украине страну придется разделить, сообщили британские СМИ. Как пишет Daily Express, американские политики начинают понимать, что одним из важнейших элементов достижения прекращения огня или мирного соглашения является разделение Украины, которое сможет оставить президенту России Владимиру Путину подконтрольную России часть территорий, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-06 12:17

Фото: vz.ru

Daily Express анонсировала применение в зоне СВО новой гаубицы

Вооруженные силы России в ближайшее время применят в зоне СВО новейшую гаубицу, говорится в материале британского таблоида Daily Express. Как пишет автор публикации, дальность стрельбы у этой гаубицы составляет 70 км, она способна совершать более десяти выстрелов в минуту, передает RT. vz.ru »

2023-12-28 15:44

Фото: vz.ru

Daily Express: Британия собралась давить на Зеленского для переговоров с Россией

Украинское наступление не показало успехов, теперь британские дипломаты собираются оказать давление на президента Украины Владимира Зеленского, чтобы тот пошел на переговоры с Москвой, сообщили британские СМИ. vz.ru »

2023-12-05 10:23

Фото: vz.ru

Daily Express: Авангард может быть запущен из-за пределов земной атмосферы

Великобритания обеспокоена из-за российского ракетного комплекса Авангард, который президент Владимир Путин описывал как метеорит, пишут британские СМИ. Ракета комплекса «Авангард» быть запущена из-за пределов земной атмосферы и поразить несколько целей в любой точке мира менее чем за 30 минут, передает Ura. vz.ru »

2023-11-17 13:03

Фото: vz.ru

Daily Express: Построенная для борьбы с Россией британская подлодка гниет рядом с металлоломом

Британская атомная подлодка Одейшес, построенная для противостояния России, гниет рядом с металлоломом в ожидании ремонта, пишет Daily Express. Судно стоит рядом с кладбищем других ржавеющих подлодок уже год, так как в регионе нет свободных сухих доков, чтобы его отремонтировать, пишет издание Daily Express, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-11 14:44

Daily Express: у США начались серьезные проблемы из-за визита Путина в Китай

Двухдневный визит президента России Владимира Путина в Китай, который состоялся 17-18 октября, нанес большой вред США. Такое мнение выразил обозреватель Daily Express Пол Уизерс. «США в серьезной опасности. tvzvezda.ru »

2023-10-24 09:44

Daily Express: Визит Путина в Китай создает большие проблемы для США

Визит президента России Владимира Путина в Китай нанес Соединенным Штатам большой вред, поскольку Вашингтон может лишиться звания мирового гегемона, став главной жертвой тесных взаимоотношений между Москвой и Пекином, пишут британские СМИ. vz.ru »

2023-10-24 08:30

Фото: vz.ru

Daily Express: Путин и Ким Чен Ын представляют самую большую угрозу планете

Президент России Владимир Путин и председатель КНДР Ким Чен Ын являются самыми опасными людьми на планете, заявил зарубежный аналитик Олли Корф для Daily Express. Олли Корф заявил, что такой вывод можно сделать по количеству военнослужащих и вооружения России и КНДР в целом, передает Ura. vz.ru »

2023-09-16 16:02

Фото: vz.ru

Daily Express заявила о способности Сармата стереть Лондон с лица земли за шесть минут

В России поставлен на боевое дежурство новейший стратегический ракетный комплекс Сармат, который способен стереть Лондон с лица земли, заявил обозреватель Мэттью Дули. Дули заявил, что «Сармату» на это потребуется «шесть минут». vz.ru »

2023-09-02 05:26

Daily Express: украинских военных тренируют в Англии для вторжения в Крым

ЛОНДОН, 30 июля, ФедералПресс. Британские войска готовят элитные украинские подразделения для вторжения в Крым. ВСУ планируют занять полуостров до Рождества. fedpress.ru »

2023-07-30 14:43

Фото: vz.ru

Daily Express: Британия готовит украинскую армию к вторжению в Крым

Британия готовит спецназ Вооруженных сил Украины (ВСУ) к вторжению в Крым до Рождества, сообщили местные СМИ. Как пишет Daily Express со ссылкой на источники, операция будет включать в себя удары с воздуха, суши и моря, при этом «украинские спецназовцы используют технику для подрыва и паралича российских войск». vz.ru »

2023-07-30 13:03