Действия Запада против российской нефти подрывают рыночные механизмы на энергорынке

Действия Запада против российской нефти подрывают рыночные механизмы на энергорынке
фото показано с : riafan.ru

2022-12-3 14:53

Введением ценового «потолка» на российскую нефть страны Запада рискуют подорвать механизмы ценообразования на мировом энергорынке, пишет «ВЗГЛЯД.РУ».

Подробнее читайте на ...

действия запада против российской нефти подрывают рыночные механизмы

Фото: lenta.ru

Действия Запада на Украине и Тайване назвали «заигрыванием с катастрофой»

Газета The Guardian пишет, что та политика, которой в настоящее время придерживаются западные страны в отношении Украины и Тайваня, может спровоцировать глобальную войну и ядерную катастрофу. По мнению автора статьи, США и их союзники придерживаются политики «стратегической двусмысленности». lenta.ru »

2022-08-03 22:54

Фото: nation-news.ru

Действия Запада В Сирии направлены на то, чтобы сорвать расследование ОЗХО в Думе - ГД

США не случайно нанесли удары по Сирии перед тем, как в Думе должно было начаться расследование ОЗХО. nation-news.ru »

2018-04-14 09:12

Генсек ОДКБ подверг критике действия Запада в отношении России

Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности Юрий Хачатуров в своем выступлении проанализировал действия стран Запада в отношении России и назвал их возможные причины. argumenti.ru »

2018-04-12 17:34

Фото: riafan.ru

Немецкий политик оценил действия Запада в ходе кризисов в Грузии и на Украине

Бывший советник экс-канцлера Германии Гельмута Коля Хорст Тельчик заявил, что в ходе кризисов в Грузии и на Украине западные страны действовали безыдейно и не проявили фантазии. riafan.ru »

2017-12-24 06:25

Фото: lenta.ru

МИД приравнял действия Запада в СБ ООН к покрывательству террористов

Все попытки России на протяжении последних нескольких лет добиться реакции Совбеза ООН на преступления террористов с использованием химоружия всякий раз жестко блокировались западной «тройкой», что граничит с откровенным покрывательством террористов. Об этом говорится в заявлении МИД России. lenta.ru »

2017-10-26 02:51

МИД приравнял действия Запада в СБ ООН к покрывательству террористов

МИД РФ выступил с заявлением, в котором говорится о том, что блокирование Западом в СБ ООН российской позиции по химоружию в Сирии граничит с откровенным покрывательством террористов. news.yandex.ru »

2017-10-25 23:25

Фото: pronedra.ru

Путин продлил срок действия санкций против Запада до конца 2018 года

Владимир Путин 30 июня издал указ о пролонгации срока действия ограничений, которые были введены в ответ на задействование международных санкций в отношении России. pronedra.ru »

2017-06-30 15:20

Шойгу заявил, что действия Запада вынуждают Россию применять меры реагирования

Глава Минобороны России Сергей Шойгу заявил, что действия стран Запада вынуждают Россию применять меры реагирования. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-21 13:49

Штайнмайер назвал действия Запада в сирийском конфликте "некомпетентными"

Покинувший пост главы МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер раскритиковал западных союзников за их действия в сирийском конфликте. В интервью немецким СМИ он заявил, что история войны в Сирии является "доказательством некомпетентности" Запада. utro.ru »

2017-01-27 14:59

Лавров назвал истерикой реакцию Запада на действия России в Сирии

Страны Запада, особенно США и Великобритания, публично и истерично оскорбляют Россию за ее действия в Сирии. Об этом заявил в документальном фильме "Я твердо все решил. Евгений Примаков" российский министр иностранных дел Сергей Лавров, передает Forb ... regions.ru »

2016-10-31 13:28

Лавров назвал «истерикой» реакцию Запада на действия России в Сирии

США доходят до публичных оскорблений России, говоря о ситуации в Сирии и обвиняя в Москву в «военных преступлениях», в то время как сами наносили удары по гражданским объектам в Югославии. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. news.yandex.ru »

2016-10-31 08:03

Брат Каддафи: действия стран Запада нанесли ущерб всей Африке

Двоюродный брат Муаммара Каддафи Ахмед Каддафи ад-Дам в интервью RT заявил, что действия западных стран стали причиной многих проблем на всём африканском континенте.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-23 16:35

Фото: lenta.ru

Кремль заинтересовался реакцией Запада на действия бельгийских ВВС в Сирии

Кремль ждет комментариев европейских и американских политиков по поводу сообщений о действиях бельгийской авиации в районе сирийского города Алеппо. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2016-10-19 13:40

Фото: vz.ru

Политика: Попытки Запада давить на Россию дают нулевой результат

Министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эро накануне своего внезапного визита в Москву 6 октября разразился весьма жесткой риторикой в отношении России в связи с сирийским кризисом. Среди прочего он предупредил, что став пособником военных преступлений, однажды придется за это ответить, в том числе и в юридическом плане. vz.ru »

2016-10-06 22:05

Фото: tvc.ru

Лавров сравнил действия Запада на Ближнем Востоке со слоном в посудной лавке

Действия Запада на Ближнем Востоке и в Северной Африке напоминает слона в посудной лавке, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Также министр отметил, что разрушение этноконфессионального баланса, сохранявшегося в Сирии, станет позором для этой эпохи. tvc.ru »

2016-07-22 12:06

Путин: РФ будет вынуждена отвечать на действия Запада, чтобы обеспечить безопасность всего мира

В рамках XX Петербургского международного экономического форума в Санкт-Петербурге президент России Владимир Путин заявил, что РФ будет отвечать на действия Запада, несмотря на упреки в агрессии. Такую информацию сообщает РИА Новости.

Он подчеркнул, что Россия будет вынуждена это сделать для того, чтобы обеспечить безопасность не только свою, но стратегический баланс в мире, который в свою очередь гарантирует мир на всей планете.

kapital-rus.ru »

2016-06-18 07:34