Депутат Рады: Петру Порошенко не удалось покинуть Украину

2022-5-28 04:23

Украинский депутат Ирина Геращенко сообщила, что Порошенко, ранее замеченного на погранпунте "Рава-Русская", не пропустили в Польшу.

Депутат Рады от партии "Европейская солидарность" Ирина Геращенко сообщила, что бывшего президента Украины не выпустили из страны. Ранее сообщалось, что Порошенко на личном автомобиле пытался выехать в Польшу через погранпункт "Рава-Русская". Кадры с места событий размещены на медиаплатформе "Смотрим".

"Европейская солидарность" – партия Порошенко. Геращенко рассказала, что на днях партией были анонсированы заграничные командировки экс-президента. Так, он должен был присутствовать в Парламентской ассамблее НАТО в составе официальной делегации. Также, по словам депутата, Порошенко пригласили выступить на саммите Европейской народной партии. Глава Рады Руслан Стефанчук имеет все соответствующие документы, сообщила Геращенко. Однако Порошенко все равно не выпустили – безо всяких объяснений.

Экс-президента на Украине обвиняют в коррупции и государственной измене.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.

Подробнее читайте на ...

порошенко геращенко сообщила депутат рады

Геращенко обвинил Зеленского в нарушении тайны голодания

Бывший внештатный советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, который, по данным украинских СМИ, является куратором скандально известного сайта Миротворец, обвинил кандидата в президенты страны Владимира Зеленского в нарушении тайны голодания. vz.ru »

2019-04-21 17:37

Фото: rosbalt.ru

Геращенко бухнулась на колени на дебатах Зеленского с Порошенко (видео)

В Сети появился отрывок из трансляции с дебатов кандидатов в президенты Украины Владимира Зеленского и Петра Порошенко. Ролик показывает, что на колени,... rosbalt.ru »

2019-04-21 10:25

Фото: gordonua.com

Ирина Геращенко: Порошенко дважды летом говорил по телефону с Путиным по вопросу заложников

По словам первого вице-спикера Верховной Рады, представителя Украины в гуманитарной подгруппе трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе Ирины Геращенко, украинский президент Петр Порошенко дважды летом общался с президентом РФ Владимиром Путиным по вопросу освобождения украинского режиссера Олега Сенцова и других политзаключенных. gordonua.com »

2018-12-27 12:43

Фото: riafan.ru

Геращенко дал совет Порошенко насчет военного положения на Украине

Депутат Верховной рады Украины Антон Геращенко призвал президента страны Петра Порошенко не торопиться с объявлением военного положения в государстве после ситуации в Керченском проливе. riafan.ru »

2018-11-26 08:41

В Раде прокомментировали спецмеры России против Украины

Первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко выразила мнение, что спецмеры Москвы в ответ на санкции Киева направлены в основном на команду украинского президента Петра Порошенко. «Первых лиц государства в санкционные списки не вносят. vz.ru »

2018-11-01 13:26

Фото: gordonua.com

Ирина Геращенко: Порошенко в свой день рождения передаст ООН ноту о непродлении договора о дружбе Украины с Россией

Президенту Украины Петру Порошенко удалось сформировать антипутинскую коалицию, он продолжает делать все для восстановления территориальной целостности страны, заявила первый вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко. gordonua.com »

2018-09-26 09:58

Фото: gordonua.com

Ирина Геращенко сообщила, что Порошенко готов помиловать 11 россиян, которые просят Путина обменять их на украинских политзаключенных

11 граждан России, которые находятся в украинских тюрьмах, обратились к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой обменять их на украинских политзаключенных. Первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко сообщила, что президент Украины Петр Порошенко готов их помиловать. gordonua.com »

2018-08-16 16:30

Фото: gordonua.com

Ирина Геращенко и Порошенко написали письмо Сенцову - Денисова

Украинский омбудсмен Людмила Денисова передала заключенному в РФ украинскому режиссеру Олегу Сенцову письмо, которое ему написали президент Украины Петр Порошенко и первый вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко, через адвоката политзаключенного Дмитрия Динзе. gordonua.com »

2018-06-20 17:42

Фото: vz.ru

В мире: Белоруссия демонстрирует готовность к вызовам с Украины

Белорусский МИД крайне резко отреагировал на серию обвинений и угроз, прозвучавших в последние дни из Киева. На Украине уже не в первый раз обвиняют Минск в том, что он неправильно голосует по антироссийским резолюциям ООН. vz.ru »

2017-11-17 14:22

Фото: nsn.fm

Заявление Геращенко назвали началом процедуры импичмента Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко и министр внутренних дел страны Арсен Аваков конфликтуют с момента избрания Порошенко главой государства, заявил бывший советник главы МВД. nsn.fm »

2017-10-03 15:55

Фото: vz.ru

В мире: Говорящая голова Авакова предсказала Порошенко судьбу Януковича

В разных сегментах политического поля дают о себе знать враги Порошенко, и глава МВД Арсен Аваков с его силовым ресурсом определяется, с кем быть. Так эксперты оценивают громкое заявление, сделанное советником Авакова Антоном Геращенко. vz.ru »

2017-10-03 14:53

Геращенко рассказал о конфликте Порошенко с Аваковым

Член коллегии МВД Украины, депутат Верховной Рады Антон Геращенко заявил, что между президентом Украины Петром Порошенко и главой МВД Арсеном Аваковым с 2014 года существует конфликт, который основан на разных подходах к вопросам обеспечения безопасности и проведения криминальных расследований. vz.ru »

2017-10-03 06:58

Фото: nation-news.ru

Что не поделили Порошенко с Аваковым рассказал Геращенко

По словам Геращенко, затяжной конфликт между Порошенко и Аваковым тянется с первых дней президента Украины на посту главы государства и кроется в разных подходах к вопросу безопасности и методах ведения криминальных расследований. nation-news.ru »

2017-10-03 06:30

Фото: novostimira.com.ua

Геращенко подвела итог визита Порошенко в США

Первый вице-спикер Рады Ирина Геращенко рассказала о том, каким был визит президента Порошенко в США. По словам Геращенко, в США Порошенко поднимал вопрос гарантий целостности Украины по Будапештскому меморандуму. novostimira.com.ua »

2017-06-22 12:23

Вице-спикер Рады: Порошенко максимально использовал встречи с властями США

Украинский президент Петр Порошенко максимально эффективно использовал встречи с американским руководством, заявила первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко. Геращенко написала в Facebook, что поездка Порошенко в США «прошла так, как и планировалось, и даже лучше». vz.ru »

2017-06-21 11:19

Фото: vz.ru

Шарий: Россия не ответила на абсолютные бред и ложь Порошенко

Что делает Порошенко и всякие геращенки: они раздают индульгенцию убийцам. Любой убийца знает, что сразу же обвинят Кремль. Поэтому они не особо боятся, заметил в беседе с газетой ВЗГЛЯД медиааналитик Анатолий Шарий, комментируя обвинения в адрес России в связи с гибелью экс-депутата Дениса Вороненкова. vz.ru »

2017-03-24 14:37

Фото: vz.ru

Геращенко: Порошенко прекрасно знает, что Аваков может метнуть стакан и в него

Народный депутат Украины и советник министра внутренних дел страны Антон Геращенко заявил, что для президента Украины Петра Порошенко будет хорош любой глава МВД, кроме Арсена Авакова. Геращенко заявил, что Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) расследует дело о так называемых коррупционных рюкзаках для МВД, но отметил, что, по его мнению, «видео - фейк», созданный СБУ. vz.ru »

2016-12-28 11:45