Депутат рассказал о намерении Кадырова посетить Сирию

2017-3-21 20:22

Глава Чечни Рамзан Кадыров обязательно посетит Сирию, заявил депутат Госдумы от республики Адам Делимханов. «Обязательно приедет», - ответил Делимханов на вопрос о возможном посещении Кадыровым Сирии, передает «Интерфакс».

Напомним, в Сирию зимой были направлены чеченские военные батальона военной полиции. Кадыров, комментируя этот факт, отметил, что они прошли спецподготовку для налаживания контакта с сирийцами.

Также стоит отметить, что Кадыров обещал восстановить мечеть и минарет Масджид аль-Умайя би Халаб в Алеппо. .

Подробнее читайте на ...

депутат рассказал намерении кадырова посетить сирию

Фото: lenta.ru

Депутат рассказал об опасностях влияния зарубежных площадок

В Москве на площадке гостиницы «Арарат Парк Хаятт» состоялась 22-я ежегодная конференция «Обеспечение доверия и безопасности при использовании ИКТ». lenta.ru »

2024-03-27 21:06

Депутат рассказал об опасном влиянии зарубежных площадок: «Борьба за умы наших детей»

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Современные дети познают мир совершенно через другие информационные каналы, такие как игры и видеохостинги. Об этом заявил заместитель председателя Комитета Госдумы по информационной политике, председатель правления РОЦИТ Антон Горелкин. fedpress.ru »

2024-03-27 20:43

Депутат рассказал, почему Украина стала часто атаковать Ростовскую область

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 марта, ФедералПресс. Украинские атаки на Ростовскую область стали регулярными в 2024 году. Депутат Госдумы от региона Виктор Водолацкий рассказал о причинах. fedpress.ru »

2024-03-26 11:53

Фото: lenta.ru

Депутат рассказал о возвращении денег в случае покупки краденой вещи

Депутат Госдумы Сергей Гаврилов (фракция КПРФ) рассказал, как вернуть деньги за покупку, если купленная на сайте объявлений вещь оказалась украденной. По его словам, в этом случае нужно сначала подать гражданский иск, а затем передать следователю ходатайство с приложением иска. lenta.ru »

2024-01-21 09:48

Депутат рассказал, почему этот год станет судьбоносным для России: секретный план

КРАСНОДАР, 16 января, Депутат законодательного собрания Краснодарского края от партии «Единая Россия» Александр Карпенко рассказал, почему 2024 год станет судьбоносным для России. Он дал оценку внешнеполитической ситуации. fedpress.ru »

2024-01-16 10:43

Депутат рассказал о том, как iPhone превращаются в «кирпичи»: неловко получилось

ВОЛГОГРАД, 4 января, ФедералПресс. Депутат Волгоградской областной думы Руслан Шарифов рассказал о том, что iPhone превращаются в «кирпичи». Он объяснил, что надо делать в таком случае. fedpress.ru »

2024-01-04 18:38

Депутат рассказал о штрафах за утечки и отмену «телеком-рабства»

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. На площадке МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александра Хинштейна. fedpress.ru »

2023-12-21 19:44

Фото: vz.ru

Депутат ЕП рассказал, чем обернется прием Украины в Евросоюз

Вступление Украины в Европейский союз ляжет тяжелым бременем для граждан, которые и так страдают от роста цен, заявил депутат Европейского парламента (ЕП) от Франции Тьерри Мариани. По ее словам, ЕС «губит себя ради Киева, на который потратили 88 млрд евро, а еще 70 млрд евро зарезервировали до 2027 года», передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-11 08:17

Депутат рассказал о павильоне «Просвещение» на выставке «Россия»: «Узнать о программах образования и запустить БПЛА»

В День народного единства на ВДНХ отрылась выставка-форум «Россия», посвященная самым значимым достижениям нашей страны. О работе павильона образования и науки «ФедералПресс» рассказал первый заместитель председателя комитета Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации по науке и высшему образованию Александр Мажуга: fedpress.ru »

2023-11-07 17:17

Депутат рассказал об импортозамещении самолетов в РФ

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Российская авиапромышленность выходит на новый уровень импортозамещения. Об этом в интервью «ФедералПресс» рассказал замглавы комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Денис Кравченко. fedpress.ru »

2023-10-19 09:52

Фото: nsn.fm

Депутат рассказал, можно ли противостоять падению соседской листвы на участок

Депутат Госдумы, председатель союза дачников Подмосковья Никита Чаплин рассказал, можно ли противостоять падению листвы от деревьев соседей на дачный участок nsn.fm »

2023-10-07 08:41

Депутат рассказал, как обезопасить свои данные в Госуслугах

Его заявление цитирует Telegram-канал «Путин в Telegram». Депутат призвал россиян запретить приложению Госуслуги использовать биометрию и совершать сделки без физического присутствия. kapital-rus.ru »

2023-09-29 13:21

Фото: social.mk.ru

Депутат рассказал, когда стоит заводить ребенку собаку или кошку

Первый зампред комитета Госдумы по экологии Владимир Бурматов выразил мнение, что семьям в РФ следует заводить домашнее животное до рождения ребенка social.mk.ru »

2023-09-26 16:10

Депутат рассказал, как уберечься от телефонных мошенников: «Спросите, чей Крым»

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. При беседе с телефонными мошенниками можно задавать им определенные вопросы, в таком случае злоумышленники, вероятно, положат трубку. Такой совет на форуме «Территория смыслов» дал слушателям руководитель парламентской фракции «Новые люди» Алексей Нечаев. fedpress.ru »

2023-08-18 16:30

Депутат рассказал, что необходимо сделать России и Африке, чтобы избавиться от давления Запада

Для того чтобы совместно с африканскими партнёрами противостоять Западу и развивать бизнес в Африке, России необходимо наладить новые транспортно-логистические цепочки, а во взаимных расчётах заменить доллар более безопасными и свободными механизмами. life.ru »

2023-07-27 11:12

Депутат рассказал о роли Лукашенко в переговорах с Пригожиным

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Участие президента Белоруссии Александра Лукашенко в переговорах с Евгением Пригожиным продемонстрировало крепкие дружеские отношения между Москвой и Минском. С таким мнением выступил замглавы комитета Госдумы по делам СНГ Артем Туров. fedpress.ru »

2023-06-26 15:41

Депутат рассказал, чем опасно использование Wi-Fi

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Ежегодно 20 июня отмечается Международный день Wi-Fi. Этот праздник – глобальная инициатива, направленная на преодоление цифрового неравенства. Несмотря на широкое распространение беспроводного интернета, он все еще недоступен многим жителям планеты. fedpress.ru »

2023-06-20 19:42

Депутат рассказал о борьбе властей РФ с Google: «У нас есть и свои поисковики»

Антимонопольный регулятор Турции «Совет по конкуренции» заявил о начале фактического расследования в отношении ряда компаний, связанных с западным ИТ-гигантом Google. Замглавы комитета Госдумы по экономической политике Артем Кирьянов оценил это решение турецких властей и рассказал о российском опыте давления на западную корпорацию. fedpress.ru »

2023-06-19 18:55

Депутат рассказал, как оформить на себя соседский садовый участок

Депутат Госдумы от «Единой России» и председатель союза дачников Подмосковья Никита Чаплин рассказал, как законно оформить на себя заброшенный соседский садовый участок.

ridus.ru »

2023-06-10 13:30

Депутат ГД РФ рассказал, как мобилизованным получить внеплановый отпуск

Первый зампред комитета Государственной Думы РФ по контролю и первый замруководителя парламентской фракции «Справедливая Россия - за правду» Дмитрий Гусев, входящий в рабочую группу при министерстве обороны по вопросам мобилизации, пояснил, в каких обстоятельствах мобилизованный может рассчитывать на внеплановый отпуск. ridus.ru »

2023-06-05 09:25