Депутат ГД Власов: у ветеранов боевых действий должна быть повышена скидка на оплату коммунальных услуг

2022-10-14 08:06

Размер скидки на оплату коммунальных услуг должен быть повышен для ветеранов боевых действий. Об этом заявил депутат Государственной Думы (ГД) Василий Власов в письме главе Минтруда.

Подробнее читайте на ...

депутат власов ветеранов боевых действий должна повышена скидка

Фото: nsn.fm

Депутат Власов оспорит лишение его мандата в Верховном суде

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов, которого лишили мандата, намерен оспорить решение нижней палаты парламента в Верховном суде, сообщает nsn.fm »

2023-11-01 17:19

Депутат Власов — о возможном лишении мандата: Это просто игра, чтобы меня убрать

Депутат Госдумы Василий Власов, которого хотят лишить мандата, в разговоре с телеграм-каналом SHOT заявил, что дело не в его компетенции или "прогулах" — таким нехитрым способом депутата просто решили убрать те, кому он оказался неудобен. life.ru »

2023-10-31 17:51

Депутат Власов рассказал Лайфу, пойдёт ли на СВО в случае лишения мандата

Депутат Госдумы Василий Власов заявил Лайфу, что в случае лишения мандата готов отправиться на спецоперацию. По его словам, на фронт он поедет "с "Вагнером". life.ru »

2023-10-31 16:38

Депутат Власов принёс пачку грамот на заседание, где решится судьба его мандата

Депутат Государственной Думы Василий Власов прибыл на заседание комиссии, где будет обсуждаться вопрос о лишении его депутатского мандата. Пришёл он, кстати, не с пустыми руками, а с увесистым пакетом. life.ru »

2023-10-31 14:08

Депутат Власов направил обращение Бастрыкину с просьбой проверить YouTube-канал Столярова

Депутат Госдумы РФ Василий Власов направил обращение главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой проверить YouTube-канал блогера Алексея Столярова. riafan.ru »

2023-06-08 17:47

Фото: riafan.ru

Депутат Власов ответил на уведомление Великобритании о санкциях против себя сонетом Шекспира

Депутат Государственной думы РФ Василий Власов в своем Telegram-канале опубликовал письмо, полученное из Санкционного комитета Великобритании, в котором его уведомляют о запрете на предоставление трастовых услуг в связи с нахождением России под санкциями, введенными в 2019 году. riafan.ru »

2023-04-29 13:22

Фото: mirnov.ru

Депутат Власов предложил Комитету Госдумы по экономической политике разобраться с отказами в рекламе ЧВК «Вагнер» в Петербурге

Комитету по экономической политике Государственной Думы следует разобраться в ситуации с запретом рекламы ЧВК «Вагнер» в Санкт-Петербурге, заявил депутат Василий Власов. mirnov.ru »

2023-04-14 10:07

Фото: riafan.ru

Депутат Власов осудил запрет на захоронение бойцов ЧВК «Вагнер» в Горячем Ключе

Депутат Госдумы РФ Василий Власов раскритиковал решение властей Горячего ключа отказаться хоронить погибших бойцов ЧВК «Вагнер». В беседе с корреспондентом ФАН парламентарий заявил, что подобные действия являются отвратительными. riafan.ru »

2023-03-19 14:44

Фото: social.mk.ru

Депутат ГД Власов предложил освободить школьников от оплаты общественного транспорта зимой

Депутат Государственной думы России Василий Власов предложил освободить учащихся московских школ от оплаты общественного транспорта в зимний период social.mk.ru »

2023-01-02 12:12

Фото: riafan.ru

Депутат Власов призвал освободить автомобилистов от штрафов за пересечение разметки зимой

Депутат Госдумы Василий Власов обратился к главе ГИБДД МВД России Михаилу Черникову с предложением освободить автомобилистов от штрафов за пересечение разметки в период снегопадов. riafan.ru »

2022-12-23 20:47

Депутат Власов предложил обеспечить родителей бесплатным спальным местом и питанием при госпитализации детей до 7 лет

При госпитализации детей до семи лет необходимо обеспечить их родителей бесплатным спальным местом и питанием. С таким предложением выступил депутат Государственной думы Российской Федерации Василий Власов. argumenti.ru »

2022-11-22 21:39

Фото: riafan.ru

Депутат ГД Власов предложил установить сканеры для проверки цен во всех магазинах

Устройства проверки цен могут появиться во всех продуктовых магазинах, площадь которых превышает 100 квадратных метров. Об этом сообщает RT со ссылкой на письмо главе Роспотребнадзора Анне Поповой. riafan.ru »

2022-11-07 08:41

Фото: riafan.ru

Депутат Власов оценил льготу для студентов-арендаторов

То, что владельцы квартир, сдающие жилье в аренду иногородним студентам, будут освобождены от уплаты налога, позволит им выйти из тени. Такая категория арендаторов становится привлекательной для собственников жилья, так как позволит им сдавать квартиры и комнаты совершенно легально и не терять при этом в деньгах. riafan.ru »

2022-09-09 17:47

Депутат ГД Власов предложил ввести льготы на арендуемые студентами квартиры

Депутат Госдумы Василий Власов предложил освободить доходы от сдачи жилья иногородним студентам от налогообложения. Об этом сообщает RT со ссылкой на копию письма на имя главы Минфина Антона Силуанова. argumenti.ru »

2022-09-09 08:31

Фото: riafan.ru

Депутат Власов призвал мобильнее реагировать на случаи преследования бывших любовников

Полиция должна вмешиваться и мобильнее реагировать на случаи преследования бывших любовников. Об этом заявил депутат Госдумы Василий Власов. riafan.ru »

2022-08-02 17:59

Фото: rosbalt.ru

Депутат Власов предложил переименовать Киевский вокзал в Брянский

В столичную мэрию в понедельник будет направлено предложение депутатов Государственной думы с просьбой о переименовании Киевского вокзала в Брянский. Об... rosbalt.ru »

2022-07-24 19:52

Депутат Власов предложил ввести двухразовое питание в начальной школе

По мнению парламентария, это может быть мерой поддержки семей с малолетними детьми. Политик предлагает учитывать продолжительность уроков. life.ru »

2022-04-26 06:59