Девушка решила отомстить игнорировавшему ее бойфренду и оказалась под стражей

Девушка решила отомстить игнорировавшему ее бойфренду и оказалась под стражей
фото показано с : lenta.ru

2023-12-11 17:16

Жительница Китая в шутку обвинила партнера в измене с проституткой и оказалась под стражей. Девушка ждала бойфренда дома и пила алкогольные напитки, пока тот ужинал с коллегами. Позже она проверила его местоположение с помощью специального приложения и обнаружила, что он находится в салоне массажа ног.

Подробнее читайте на ...

девушка решила отомстить игнорировавшему бойфренду оказалась стражей

Девушка решила стать кошкой и уже начала трансформацию

22-летняя итальянка Кьяра Дель Абате, которая в интернете взяла себе псевдоним Айдин Мод, уже внесла в свое тело более 20 изменений, многие из которых направлены на то, чтобы внешне напоминать кошку. lenta.ru »

2023-11-01 19:47

Фото: lenta.ru

Девушка решила сэкономить и удивилась ценной находке в секонд-хенде

Американка решила сэкономить на шопинге и удивилась ценной находке в секонд-хенде. Жительница Техаса с никнеймом @braybunny приобрела винтажный топ Whiting And Davis за шесть долларов. По словам блогерши, стоимость вещи на ресейл-платформе Depop варьируется от 350 до 700 долларов. lenta.ru »

2023-10-29 15:29

Фото: lenta.ru

Девушка решила оригинально пошутить на свадьбе сестры и была выгнана

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как ее сестра, которая должна была вручить кольца на церемонии бракосочетания, решила оригинально пошутить на ее свадьбе и была выгнана с мероприятия. lenta.ru »

2023-09-26 08:14

Фото: lenta.ru

Девушка решила сделать сюрприз возлюбленному и узнала неприятную правду о нем

Девушка рассказала на Reddit, как готовила парню сюрприз и случайно узнала неприятную правду о нем. Она решила прочитать их старые переписки в приложении для знакомств и обнаружила, что профиль бойфренда до сих пор активен. lenta.ru »

2023-09-12 06:15

Фото: lenta.ru

Девушка решила удалить веснушки и осталась с «пищевой пленкой» вместо кожи

Блогерша Дун Ройзин из Австралии решила удалить веснушки и осталась с «пищевой пленкой» вместо кожи. Юзерша призналась, что захотела избавиться от пигментации. По этой причине она сделала пилинг и показала результат. lenta.ru »

2023-06-09 09:11

Фото: lenta.ru

Девушка решила сэкономить на пластике и осталась в сознании во время операции

Блогерша с никнеймом @theprostatewhisperer решила сэкономить на ринопластике и осталась в сознании во время ломки кости. На размещенных кадрах девушка показала, как выглядела до процедуры и как преобразилась после. lenta.ru »

2023-01-31 19:45

Фото: lenta.ru

Девушка решила ходить на свидания с тремя мужчинами сразу без их ведома

Пользовательница TikTok Серена Керриган начала ходить на свидания с тремя мужчинами одновременно и не пожалела. Девушка решила пересмотреть свои взгляды после того, как один парень, в которого она была влюблена, прервал с ней отношения по переписке. lenta.ru »

2022-11-17 02:01

Фото: lenta.ru

Девушка решила избавиться от морщин под глазами и едва не ослепла

Блогерша Симран с никнеймом @skdhesi0 решила избавиться от морщин с помощью инъекций гелеобразного вещества и едва не ослепла — при введении замедляющего процессы старения наполнителя в зону слезной борозды врач повредил нерв. lenta.ru »

2022-10-12 09:15

Фото: lenta.ru

Девушка решила скрыть залысины в домашних условиях и осталась со шрамами

Блогерша Джоди Энг решила скрыть залысины в домашних условиях и осталась со шрамами. В опубликованном в соцсетях видео девушка рассказала, что попросила свою мать помочь ей замаскировать проплешины на голове с помощью домашнего аппарата для микроблейдинга. lenta.ru »

2022-10-05 10:20

Фото: lenta.ru

Девушка решила выкачать филлеры из губ и осталась с внешностью Дональда Дака

Блогерша из Англии с никнеймом rubyyfrais решила выкачать филлеры из губ и осталась с внешностью Дональда Дака. Так, девушка на протяжении двух лет периодически увеличивала губы. Однако в последний раз ей посоветовали удалить препарат, поскольку он мигрировал и исказил черты внешности, а затем ввести новый. lenta.ru »

2022-09-14 19:32

Фото: lenta.ru

Девушка решила сделать светлые пряди в салоне и осталась с зелеными волосами

Жительница Австралии захотела стать русой и осталась с зелеными волосами после посещения салона красоты. Пользовательница сети pali. salwa рассказала, что решила сходить к мастеру в городе Банкстаун, чтобы сделать сложное окрашивание. lenta.ru »

2022-09-06 20:45

Фото: lenta.ru

Девушка решила сделать парные тату с подругой и расплакалась из-за результата

Блогерша Алайна Николь решила сделать парные тату с подругой и расплакалась из-за неудачного результата. Девушка отправилась с приятельницей на отдых, где они решили нанести на кожу изображения крыльев бабочки. lenta.ru »

2022-08-25 14:06

Фото: lenta.ru

Девушка решила сделать сюрприз маленькой племяннице и испортила праздник

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как решила сделать сюрприз пятилетней племяннице и испортила праздник. Она рассказала, что соврала ребенку о том, что ее любимая принцесса из мультфильма умерла, из-за чего вечеринка в честь празднования ее дня рождения закончилась слезами маленьких детей. lenta.ru »

2022-06-27 08:00

Фото: lenta.ru

Девушка решила сменить имидж и показала испорченную мастером стрижку

Американка отправилась в салон красоты за многослойной стрижкой и осталась с испорченной прической. Пользовательница сети Пейдж Райан призналась, что последовала советам родственников и решила сменить имидж. lenta.ru »

2022-02-21 01:42

Фото: lenta.ru

Девушка решила приобрести жилье и получила неожиданное требование от бойфренда

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как решила приобрести жилье и получила неожиданное требование от бойфренда. Девушка вложила в покупку недвижимости свои сбережения, ее парень попросил вписать его имя в документы на собственность. Рассказчица отказалась это сделать. lenta.ru »

2021-12-13 06:00

Фото: lenta.ru

Девушка решила отомстить парню и выбросила его PlayStation 5 с балкона

Блогерша под ником @texasleanjunkie по какой-то причине решила отомстить возлюбленному. В качестве наказания она выбросила его PlayStation 5 с большой высоты. Поступок вызвал гнев у пользователей сети. lenta.ru »

2021-08-12 15:18

Фото: lenta.ru

Девушка решила отомстить бывшему парню и влетела в его дом на машине

Пользователь Reddit под ником MagnanimousKruppe рассказал историю друга, который стал жертвой мести бывшей возлюбленной. «Мой друг только что купил свой первый дом, получил опеку над дочерью, и у него все хорошо. lenta.ru »

2021-08-04 10:50

Девушка решила сделать красивый снимок в фонтане и погибла от удара током

Студентка ради оригинального фото опустила ноги в воду городского архитектурного украшения, и это решение оказалось роковым. life.ru »

2021-06-21 16:45