Экс-глава ЦРУ считает, что за хакерскими атаками может стоять Китай

2017-1-5 22:28

За хакерскими атаками перед всеобщими выборами в США, ответственность за которые в Вашингтоне пытаются возложить на Россию, вполне мог стоять Китай. Такое мнение выразил в эфире CNN бывший директор ЦРУ США Джеймс Вулси.

Подробнее читайте на ...

экс-глава цру считает хакерскими атаками стоять китай

Фото: versia.ru

Экс-глава ЦРУ Петреус: Украине не хватает людей на фронте

По утверждению бывшего главы ЦРУ Дэвида Петреуса, Украине, наряду с оружием и боеприпасами, не хватает военнослужащих, в связи с чем Киеву следует произвести пересмотр правил призыва в армию. versia.ru »

2024-03-17 10:45

Экс-глава ЦРУ: удар по Газе во время раздачи помощи показывает важность прекращения огня

Леон Панетта отметил, что такой хаос при распределении гуманитарной помощи в условиях боевых действий "неизбежно приводит к той трагедии, которую видели сегодня" tass.ru »

2024-03-01 03:38

Экс-глава ЦРУ признал, что Россия завладела инициативой в конфликте на Украине

Роберт Гейтс отметил, что сложившаяся на фронте ситуация уже не является тупиковой, так как "русские набрали обороты" tass.ru »

2024-02-22 12:44

Экс-глава ЦРУ стоял за фальсификацией данных о связях Трампа с Россией

Расследование американских спецслужб, касающееся связей бывшего президента страны Дональда Трампа с Россией, не нашедшее подтверждения и опровергнутое обеими странами, оказалось сфабриковано ЦРУ. Об этом, ссылаясь на источники, пишут журналисты Мэтт Таибби и Алекс Гутентаг совместно с американским писателем Майклом Шелленбергером в издании Public. life.ru »

2024-02-16 05:41

Фото: lenta.ru

Экс-глава ЦРУ назвал причину провала контрнаступления ВСУ

Бывший глава Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Дэвид Петреус рассказал, почему контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) потерпело неудачу. «Я не думаю, что кто-то действительно осознал или оценил глубину минных полей, что Россия действительно очень правильно построила оборону», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-02 21:53

Экс-глава ЦРУ заявил, что контрнаступление ВСУ провалилось из-за нехватки оружия

Дэвид Петреус отметил, что "никто в действительности не осознал и не оценил глубину минных полей" России, которой удалось организовать грамотное "построение обороны, многочисленные линии и так далее" tass.ru »

2023-12-02 12:31

Фото: vz.ru

Экс-глава ЦРУ сделал заявление о российских военных

Россия грамотно выстроила линию обороны против ВСУ, заявил бывший глава ЦРУ генерал-майор Дэвид Петреус. У него состоялась презентация книги «Конфликт: эволюция ведения войны с 1945 года до Украины» на YouTube-канале Washington Post, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-02 12:08

Экс-глава ЦРУ Петреус сделал хвалебное заявление о российских военных

Россия грамотно выстроила линию обороны против ВСУ, заявил бывший глава ЦРУ генерал-майор Дэвид Петреус. У него состоялась презентация книги «Конфликт: эволюция ведения войны с 1945 года до Украины» на YouTube-канале Washington Post, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-02 12:08

Экс-глава ЦРУ назвал наземную операцию Израиля в Газе чрезвычайно сложной задачей

Дэвид Петреус считает, что перед израильским командованием стоит "чрезвычайно сложная задача" ведения войны в городских условиях с учетом того, что "у ХАМАС были месяцы, чтобы подготовиться к этому" tass.ru »

2023-10-15 10:03

Фото: vz.ru

Экс-глава ЦРУ Петреус: ВСУ очень болезненно атаковать из-за крепкой российской обороны и мин

Украинским военным придется очень болезненно пробиваться через российские глубокоэшелонированные укрепления и плотные минные заграждения перед ними, заявил бывший директор ЦРУ генерал Дэвид Петреус. Петреус в интервью YouTube-каналу Silicon Curtain заявил, что российские военные «основательно окопались» и усилили свои рубежи, усеяв поля противотанковыми и противопехотными минами. vz.ru »

2023-07-14 23:26

Фото: lenta.ru

Экс-глава ЦРУ рассказал о ловушке для ВСУ

Экс-глава ЦРУ генерал Дэвид Петреус заявил, что солдатам Вооруженных сил Украины (ВСУ) трудно атаковать российские глубокоэшелонированные укрепления, перед которыми созданы плотные минные заграждения. lenta.ru »

2023-07-14 22:25

Фото: vz.ru

Экс-глава ЦРУ Петреус: Глобализация превратилась в слоубализацию

Бывший руководитель ЦРУ Дэвид Петреус заявил, что конфликт на Украине и растущее напряжение между Вашингтоном и Пекином привели к слоубализации, пишет Bloomberg. По его словам, мир переживает время возобновления соперничества великих держав, в котором геополитика определяет возможности торговли и экономики, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-02-28 14:52

Фото: nsn.fm

Экс-глава ЦРУ заявил, что Россия создает условия для наступления в Донбассе

Россия готовится к новому наступлению в Донбассе, считает бывший директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ), экс-командующий силами США и НАТО в Афганистане генерал Дэвид Петреус nsn.fm »

2023-02-13 09:25

Фото: nsn.fm

Экс-глава ЦРУ заявил об обучении ВСУ в течение долгого времени

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) в течение долгого времени проходили обучение в США, сообщил в эфире подкаста Fox News на YouTube экс-глава ЦРУ, бывший американский госсекретарь Майк Помпео nsn.fm »

2023-01-25 05:57

Фото: nsn.fm

Экс-глава ЦРУ рассказал о причинах вмешательства Вашингтона в конфликт вокруг Украины

Цель участия Соединенных Штатов в конфликте вокруг Украины — закрепить за собой позицию «ведущей сверхдержавы мира», сообщил Fox News бывший глава ЦРУ Дэвид Петреус nsn.fm »

2022-12-15 04:02

Фото: lenta.ru

Экс-глава ЦРУ назвал цель вмешательства США в конфликт на Украине

Бывший директор ЦРУ и экс-командующий силами США и НАТО в Афганистане генерал Дэвид Петреус назвал целью вмешательства Штатов в конфликт на Украине стремление закрепить за собой лидирующую позицию в мире. lenta.ru »

2022-12-15 02:58

Фото: lenta.ru

Экс-глава ЦРУ назвал цель Украины в борьбе США и России

США должны сделать все для поддержки Украины и усиления возможностей украинской армии по сдерживанию Москвы. Основную цель Вооруженных сил Украины (ВСУ) в гибридной борьбе России и США назвал экс-глава ЦРУ и экс-командующий силами США и НАТО в Афганистане генерал Дэвид Петреус, сообщает Fox News. lenta.ru »

2022-12-13 13:33