Эксперт назвала рекордной явку на выборах президента РФ в Париже

2024-3-18 23:10

Среди тех, кто пришел на избирательный участок, было очень много молодежи, отметила генеральный секретарь Ассоциации "Франко-российских диалог" Ирина Дюбуа

Подробнее читайте на ...

эксперт назвала рекордной явку выборах президента париже

Фото: vz.ru

Эксперт назвала эффективные способы борьбы с кибермошенниками

Эффективными мерами противодействия кибермошенничеству станет введение периода охлаждения для онлайн-кредитов, считает член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) и глава АНО Белый Интернет Элина Сидоренко. vz.ru »

2024-04-24 18:25

Эксперт назвала неожиданный афродизиак среди овощей

Сельдерей — специфический овощ. Раньше его использовали только в качестве лекарственного средства, а потом стали употреблять в пищу. Одним нравится запах, вкус, хруст, структура сельдерея, другие просто его не переносят. life.ru »

2024-04-24 09:24

Эксперт назвала четыре статьи расходов, «съедающие» зарплаты незаметно

Время от времени мы замечаем, что какая-то часть бюджета ежемесячно просто «исчезает». И если в масштабах одного месяца мы можем не придавать значения этому факту, то подсчитав общую сумму за год, можно ужаснуться. news.mail.ru »

2024-04-20 09:04

Фото: vz.ru

Эксперт назвала способ победить кибербуллинг

Подталкивающий к детскому суициду контент действует через понижение самооценки ребенка или подростка, поэтому для борьбы с такими манипуляциями необходимо учить детей критическому мышлению, заявила член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) и глава АНО Белый Интернет Элина Сидоренко. vz.ru »

2024-04-12 12:31

Эксперт назвала один из самых дешёвых городов для отдыха на майские, который вас удивит

На эти майские праздники дешевле будет отдохнуть в Сочи, чем снять отель в Московской области. Заграничные же туры будут стоить ещё дороже, предупредила кандидат экономических наук, доцент кафедры гостиничного и туристического менеджмента РЭУ им. life.ru »

2024-03-28 05:42

Эксперт назвала пять главных ошибок при подтверждении соответствия парфюмерно-косметической продукции

Минпромторг России и «Союзэкспертиза» ТПП РФ провели экспертную сессию для действующих и потенциальных игроков парфюмерно-косметического рынка в рамках выставки BeautyChemiCos 2024. Тема: «Механизм осуществления процедуры подтверждения соответствия на территории ЕАЭС. kapital-rus.ru »

2024-03-27 11:39

Эксперт назвала мысли об увольнении признаком эмоционального выгорания

Эмоциональное выгорание состоит из нескольких этапов. На одном из них человек переходит на формальное общение, появляются мысли об увольнении, при этом чаще всего это состояние проявляется внезапно. Об этом рассказала эксперт Ольга Бондарович. life.ru »

2024-03-26 22:39

Эксперт назвала кризис на Гаити бомбой замедленного действия для США

Он может спровоцировать новую волну миграции в США, считает заместитель директора по Латинской Америке и Карибскому бассейну неправительственной организации "Международная кризисная группа" Рената Сегура tass.ru »

2024-03-15 13:35

Эксперт назвала психологической проблемой желание бродяжничать

У некоторых людей порой проявляется синдром бродяжничества. Он выражается в сильном желании уйти из дома, не задумываясь, к чему это может привести. Чаще всего это свойственно подросткам, рассказала телеканалу "360" психолог, эксперт по работе с подсознанием Анастасия Валуева. life.ru »

2024-02-27 05:19

Эксперт назвала дефицитную в России профессию с зарплатой до 200 тысяч рублей

В последние годы в России востребованы услуги нянь. Зарплата специалистов в этой сфере, которых в стране не хватает, составляет 100–200 тысяч в месяц в зависимости от квалификации. life.ru »

2024-02-12 23:30

Эксперт назвала лучшие развивающие развлечения для детей зимой

Традиционные зимние забавы можно сделать полезными не только для здоровья ребенка, но и для его общего развития. Педагог и руководитель программного отдела департамента детских лагерей SportZania Полина Васина рассказала «Ридусу», какие развлечения на свежем воздухе в солнечные морозные дни помогут детям получить новые знания и понять различные природные процессы. ridus.ru »

2024-02-02 19:49

Фото: lenta.ru

Эксперт назвала выдающий романтических аферистов признак

Эксперт по романтическим аферам, писательница, автор книги «Киану Ривз не влюблен в тебя» Бекки Холмс назвала главный признак, выдающий таких мошенников. По словам Холмс, романтические аферисты, стремясь выманить у женщины деньги онлайн, используют в своих интересах ее травмы и желания. lenta.ru »

2024-01-12 19:24

Фото: lenta.ru

Эксперт назвала упражнения для профилактики боли в пояснице

Врач травматолог-ортопед Дарья Черемисова назвала лучшие упражнения для профилактики боли в пояснице. Она упомянула планку, мостик, наклоны вперед и в сторону, вращение таза, повороты торса, гиперэкстензию и приседания. lenta.ru »

2023-12-28 16:27

Эксперт назвала способы избавиться от въедливого рыбного запаха после готовки

Хозяйки не понаслышке знают о том, как тяжело вывести с рук и различных поверхностей рыбный запах. Порой неприятный аромат так крепко въедается в разделочную доску, что ничего не остаётся, как попросту её выбросить. life.ru »

2023-12-28 03:07

Эксперт назвала причину роста числа госпитализаций пациентов с COVID-19 в России

Это связано с тем, что заболевших ковидом людей из группы риска в период активного эпидемиологического сезона чаще госпитализируют во избежание серьезных осложнений, сообщила вирусолог Елена Малинникова tass.ru »

2023-11-22 03:25

Фото: lenta.ru

Эксперт назвала наиболее эффективные упражнения для идеальной талии

Доцент кафедры физической культуры ГУУ Татьяна Сиверкина назвала скручивания наиболее эффективными упражнениями для идеальной талии. Подойдут, например, скручивания с махами или из положения планки. lenta.ru »

2023-11-07 19:18

Эксперт назвала ошибки, грозящие переплатой при досрочном погашении ипотеки

МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Досрочное погашение ипотеки вместо выгоды может привести к многотысячным переплатам. Как избежать таких ошибок, агентству «Прайм» рассказал эксперт «Моифинансы.ру» Ольга Дайнеко. news.mail.ru »

2023-10-18 05:11

Эксперт назвала обновленный "Спутник" возможным бустером для его старых версий

Заведующая кафедрой вирусологии Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования Минздрава РФ Елена Малинникова также посоветовала не пренебрегать текущей версией препарата, так как он все равно защитит от тяжелого течения ковида tass.ru »

2023-10-12 03:31