Эксперт прокомментировал пенсионную идею Силуанова

2017-1-13 18:18

Минфин намерен определять размер пенсии на основе критериев нуждаемости, сообщил министр финансов Антон Силуанов, выступая 13 января на Гайдаровском форуме. По его словам, те, кому деньги нужны сильнее, должны получать большую пенсию, и наоборот.

Инициатива Минфина ставит под угрозу существование российского пенсионного института в том виде, в котором он существует сейчас, заявил проректор Академии труда и социальных отношений Александр Сафонов в.

Подробнее читайте на ...

эксперт прокомментировал пенсионную идею силуанова

Фото: lenta.ru

Эксперт прокомментировал увольнение с канала Соловьева за оскорбление Захаровой

Востоковед и политолог Евгений Сатановский прокомментировал увольнение с канала «Соловьев LIVE», где работал экспертом, за резкие слова об официальном представителе МИД России Марии Захаровой. Он заявил, что не жалеет о сказанном и произошедшем. «Карма — всегда карма», — добавил востоковед. lenta.ru »

2023-10-21 15:14

Эксперт прокомментировал итоги единого дня голосования на Кубани

КРАСНОДАР, 10 сентября, ФедералПресс. В Краснодарском крае завершились выборы. Руководитель «Центра политических исследований и технологий» Григорий Киселев прокомментировал итоги единого дня голосования. fedpress.ru »

2023-09-10 20:15

Эксперт прокомментировал информацию о военных учениях США и Армении

Историческая близость Еревана и Москвы не позволит отделить и обособить Армению от России, считает заведующий сектором военно-политического анализа и исследовательских проектов ИМЭМО РАН Сергей Ознобищев tass.ru »

2023-09-06 16:44

Фото: lenta.ru

Эксперт прокомментировал заявления бывшего сотрудника спецслужб США о пришельцах

Преподаватель Чикагского Университета, историк исследований космоса Джордан Бимм прокомментировал прошедшие 26 июля в Когрессе США слушания по вопросу НЛО. Бимм отметил, что утверждения бывшего сотрудника спецслужб Дэвида Груша, будто правительство изучает технологии пришельцев, пока остаются только словами. lenta.ru »

2023-07-28 20:35

Эксперт прокомментировал слова Беннета о спасении Зеленского

Замдиректора Института стран СНГ Владимир Жарихин заявил, что западные политики сейчас постоянно "соревнуются в саморазоблачении, занимаются политическим каминг-аутом" tass.ru »

2023-02-05 15:23

Фото: social.mk.ru

Эксперт прокомментировал законопроект о праве многодетных россиян становиться резервистами

В Госдуму внесен законопроект, дающий возможность россиянам, имеющим на иждивении трех и более несовершеннолетних детей, заключить контракт о пребывании в мобилизационном людском резерве social.mk.ru »

2022-09-13 01:07

Фото: lenta.ru

Эксперт прокомментировал назначения в правительство Херсонской области

По составу сформированного органа власти можно сказать, что это не военная администрация, а уже правительство. Об этом в беседе с «Лентой.ру» заявил Олег Матвейчев, заместитель председателя комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи. lenta.ru »

2022-07-04 20:20

Фото: versia.ru

Эксперт прокомментировал самые популярные вопросы о спецоперации

Интернет полон недоумённых вопросов и критики от так называемых диванных экспертов по поводу проводимой на Украине спецоперации. По моей просьбе их прокомментировал профессиональный военный, подполковник запаса Геннадий Иванов. versia.ru »

2022-06-06 00:00

Эксперт прокомментировал возможное отключение России от GPS

Несмотря на надежность и популярность системы GPS, у России есть свой аналог навигационной системы. Об этом заявил заслуженный военный летчик РФ Владимир Попов. «У нас есть отечественная система ГЛОНАСС - достаточно известная, стабильно работающая. tvzvezda.ru »

2022-04-22 18:40