Экс-полковник СБУ предложил ВСУ перенять стратегию Сталина

2024-3-3 05:30

Полковник СБУ в отставке Олег Стариков заявил: единственное, что может сделать руководство ВСУ, это сохранить «основные части», отозвав их в тыл. На их место следует ввести «арьергард» из смертников, сообщает «Российская газета».

Подробнее читайте на ...

экс-полковник сбу предложил всу перенять стратегию сталина

Экс-полковник СБУ считает, что бои стратегического значения на Украине состоятся летом

Олег Стариков отметил, что украинскому Генштабу предстоит решать тяжелые задачи, ведь постоянное пребывание в обороне приведет к дальнейшей потере территорий, но необдуманное наступление и вовсе может спровоцировать прорыв фронта российскими силами tass.ru »

2024-04-03 19:22

Фото: lenta.ru

Экс-полковник СБУ предсказал Украине стратегические бои

Летом 2024 года Украину ждут серьезные бои, которые будут решать вопросы оперативно-стратегического уровня. Об этом заявил полковник Службы безопасности Украины (СБУ) в отставке Олег Стариков. По словам Старикова, украинские чиновники и СМИ искажают информацию о происходящем на фронте и положении ВСУ. lenta.ru »

2024-04-03 17:30

Фото: lenta.ru

Экс-полковник СБУ объяснил опасность российских ударов по инфраструктуре для ВСУ

Ракетные удары по энергетической инфраструктуре лишают украинскую армию возможности подвоза стратегических резервов. Так опасность российских атак по объектам электрогенерации для Вооруженных сил Украины объяснил полковник Службы безопасности Украины в отставке Олег Стариков. lenta.ru »

2024-04-02 14:23

Экс-полковник СБУ заявил, что Украина не сможет восстановить уничтоженные объекты

Всемирный банк ранее оценил, что на восстановление страны в ближайшие 10 лет потребуется $486 млрд tass.ru »

2024-03-28 05:25

Экс-полковник СБУ заявил, что маневр армии России вызвал шок на Украине

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Армия России оказывает серьезное давление на ВСУ по всей линии боевого соприкосновения. Об этом сообщил отставной полковник СБУ Олег Стариков. fedpress.ru »

2024-03-25 14:49

Экс-полковник СБУ предложили ВСУ перенять стратегию Сталина

Полковник СБУ в отставке Олег Стариков заявил: единственное, что может сделать руководство ВСУ, это сохранить «основные части», отозвав их в тыл. На их место следует ввести «арьергард» из смертников, сообщает «Российская газета». ridus.ru »

2024-03-03 05:30

Экс-полковник СБУ считает, что "котел" для ВСУ в Авдеевке может подтолкнуть Украину к миру

Украинское издание "Страна" со ссылкой на данные украинских военных пабликов ранее сообщало о значительном ухудшении положения ВСУ в Авдеевке tass.ru »

2024-02-15 12:55

Фото: lenta.ru

Экс-полковник СБУ предрек увеличение числа российских ударов

Число ударов Российской армии по объектам на Украине будет возрастать. Об этом заявил экс-полковник Службы безопасности Украины (СБУ) Олег Стариков. «Ситуация такая — количество ударов будет возрастать», — сказал он, отметив, что урон будет нанесен украинским аэродромам. lenta.ru »

2024-01-06 11:35

Фото: lenta.ru

Экс-полковник СБУ заявил о массированном ударе России по силам ПВО Украины

Россия нанесла массированный удар по системе противовоздушной обороны (ПВО) и военной инфраструктуре Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявил экс-полковник Службы безопасности Украины (СБУ) Олег Стариков. lenta.ru »

2024-01-05 18:38

Экс-полковник СБУ Прозоров перечислил виды иностранных наёмников на Украине

Кто-то отправился в Незалежную за боевым опытом, некоторые ожидали получить лёгкую прогулку и новые фотографии, а не серьёзную огневую мощь Российской армии, заметил он. life.ru »

2022-04-14 16:41

Экс-полковник СБУ Прозоров обвинил Киев в пиаре на сдавшихся в плен морпехах ВСУ

Украинские власти продолжают утверждать, что история о солдатах, сложивших оружие в Мариуполе, — это фейк. Впрочем, эксперт связывает эту тактику с работой "Квартала-95", которым руководил Зеленский. life.ru »

2022-04-14 13:20

Фото: nation-news.ru

Экс-полковник СБУ Стариков: США опасаются выхода Германии из НАТО из-за «СП-2»

Президент США Джо Байден не стал препятствовать достройке проекта «Северный поток — 2», так как в противном случае Германия могла выйти из НАТО. Об этом в эфире телеканала «Наш» рассказал бывший полковник СБУ Олег Стариков. nation-news.ru »

2021-12-04 06:43

Экс-полковник СБУ призвал Киев разработать "оружие возмездия" против России

Олег Стариков выразил мнение, что ракету малой дальности на промышленных мощностях завода "Южмаш" построить можно. Экс-полковник СБУ в отставке Олег Стариков заявил, что после приостановки ДРСМД Украине нужно создать "оружие возмездия" — а именно ракеты малой дальности для "сдерживания России". life.ru »

2019-03-05 08:44