Экс-посол Великобритании Энтони Брэнтон предположил, чем закончится дипломатическая враждебность к России

Экс-посол Великобритании Энтони Брэнтон предположил, чем закончится дипломатическая враждебность к России
фото показано с : vm.ru

2018-3-25 05:57

Сэр Тони Брентон отметил, что решения правительства поддерживает, но язык министров «излишне воинственен».

Подробнее читайте на ...

экс-посол великобритании энтони брэнтон предположил закончится дипломатическая враждебность

Экс-посол Великобритании госпитализирован после нападения

Бывший посол Великобритании в Германии (1997) и США (1997-2003) сэр Кристофер Мейер доставлен в лондонскую больницу после атаки в лондонском метро incident.mk.ru »

2018-07-12 12:04

Экс-посол Великобритании в Сирии: Лондон должен смягчить политику в отношении Асада

Эндрю Грин указал на то, что президент арабской республики обладает реальной поддержкой населения на контролируемых правительством территориях tass.ru »

2018-04-20 12:23

Экс-посол Великобритании в Сирии: история с «химатакой» — фиаско американской разведки

Советники Трампа сослужили своему президенту плохую службу, приняв на веру сообщения джихадистов о применении химоружия в Сирии, считает бывший британский дипломат Питер Форд. По его словам, главе Белого дома вряд ли сообщили, что объекты, выбранные в качестве мишеней для американских ракет, совсем недавно были проверены международными инспекторами. russian.rt.com »

2018-04-18 20:50

Экс-посол Великобритании рассказал о выгоде дела Скрипаля для королевства

«Дело Скрипаля» способно разжечь новую «холодную войну» на мировой арене. Кому и почему в Соединенном Королевстве это может быть выгодно, рассказал экс-посол Великобритании Крейг Мюррей. argumenti.ru »

2018-03-31 18:57

Фото: ntv.ru

Экс-посол Великобритании предсказал потепление отношений с Россией

Бывший посол Великобритании в России Энтони Брентон дал свою оценку отношениям Москвы и Лондона после громкого отравления Сергея Скрипаля в Солсбери. ntv.ru »

2018-03-25 09:09

Экс-посол Великобритании в РФ рассказал, когда наладятся отношения c Россией

Бывший посол Соединенного королевства в России Энтони Брентон дал прогноз относительно срока, когда отношения между Британией и Россией придут в относительную норму после нынешнего кризиса. Об этом сообщает Independent. tvzvezda.ru »

2018-03-25 05:57

Экс-посол Великобритании: Россия нам не враг — она сама считает нас врагом

Лондон вовсе не воспринимает Россию как противника, а лишь опасается её, поскольку она считает таким противником Великобританию и предпринимает соответствующие действия, заявил в интервью Sky News бывший британский посол в РФ Эндрю Вуд. russian.rt.com »

2017-11-16 02:52

Фото: ntv.ru

Экс-посол Великобритании в РФ назначен представителем Лондона в ЕС

Новым послом Великобритании в Евросоюзе станет опытный дипломат Тим Барроу, который ранее руководил диппредставительством в Москве. ntv.ru »

2017-01-05 12:52

Фото: russian.rt.com

Экс-посол Великобритании: Кремль готовится к войне, так как хочет мира

Запад и Россия должны вернуться к сдержанной стратегии и уважать жизненные интересы друг друга, чтобы не допустить вооруженной конфронтации, считает экс-посол Великобритании в Москве Тони Брентон. Россия намеренно демонстрирует свою готовность к войне, чтобы показать Западу: в случае угрозы она будет защищаться любыми способами, но на самом деле русские не хотят войны, пишет дипломат на страницах Daily Mirror. russian.rt.com »

2016-10-29 02:25

Фото: russian.rt.com

Экс-посол Великобритании: Настало время для оттепели с Россией

Поддержка санкций ослабевает, и уже многие западные страны начали восстанавливать свои связи с Россией. Как считает экс-посол в Москве Тони Брентон, отношения Великобритании и России уже давно находятся не в лучшем состоянии, поэтому настало время для «оттепели», которой может поспособствовать новое правительство. russian.rt.com »

2016-08-12 06:25

Фото: russian.rt.com

Экс-посол Великобритании в Сирии: США принимают сторону Аль-Каиды

Соединённые Штаты настолько одержимы идеей свергнуть президента Сирии Башара Асада, что готовы заключить союз даже с террористической группировкой «Аль-Каида». Об этом в эксклюзивном интервью RT заявил бывший посол Великобритании в Сирии Питер Форд. russian.rt.com »

2016-06-06 22:36

Фото: russian.rt.com

Экс-посол Великобритании призвал Запад «открыть глаза» и пойти навстречу России

Москва в противостоянии с Западом заняла оборонительную позицию, пишет на страницах Politico бывший посол Великобритании в РФ Тони Брентон. И, по его словам, чтобы избежать дальнейшего скатывания в новую холодную войну, западным странам нужно сделать ряд шагов, направленных на восстановления сотрудничества и доверия в отношениях с Россией. russian.rt.com »

2016-03-21 22:25