Экс-разведчик Кедми: в случае наступления Украины на ДНР и ЛНР донецкие танки дойдут до Харькова, Днепра и Одессы

2021-3-11 22:27

В случае наступления Украины на непризнанные ДНР и ЛНР донецкие танки дойдут до Харькова, Днепра (ранее Днепропетровск) и Одессы. Соответствующую точку зрения озвучил Яков Кедми, бывший разведчик из Израиля.

Подробнее читайте на ...

экс-разведчик кедми наступления украины днр лнр донецкие танки

Экс-разведчик Кедми: Третья мировая война не начнется даже в случае ударов России по базам НАТО

Третья мировая война не начнется даже в случае ударов Российской Федерации по базам Североатлантического альянса. Соответствующую точку зрения высказал Яков Кедми, бывший разведчик из Израиля. argumenti.ru »

2022-02-14 16:18

Экс-разведчик Кедми сравнил США с неразумным котенком после происшествия с атомной подлодкой типа Virginia у российских Курил

Бывший израильский разведчик Яков Кедми сравнил Соединенные Штаты с неразумным котенком после происшествия с атомной подлодкой типа Virginia у российских Курильских островов. Кедми прокомментировал инцидент в эфире YouTube-канала журналиста Владимира Соловьева. argumenti.ru »

2022-02-13 11:35

Экс-разведчик Кедми: неуспех Москвы в переговорах с США по безопасности поставит под угрозу существование России как государства

Неуспех Москвы в переговорах с Соединенными Штатами по безопасности поставит под угрозу существование России как государства. Такой прогноз озвучил бывший израильский разведчик Яков Кедми. argumenti.ru »

2022-02-04 16:34

Экс-разведчик Кедми предрек уничтожение ВСУ и падение «майдановской власти в Киеве» в случае наступления Украины в Донбассе

Экс-разведчик из Израиля Яков Кедми предсказал уничтожение Вооруженных сил Украины и падение «майдановской власти в Киеве» в случае наступления войск бывшей советской республики в Донбассе. Такой прогноз Кедми высказал в разговоре с интернет-СМИ. argumenti.ru »

2022-02-03 17:12

Экс-разведчик Кедми: Россия уничтожит любой флот за 15 минут в случае военного столкновения в Черном и Балтийском морях

Российская Федерация уничтожит любой флот за 15 минут, если произойдет военное столкновение в Черном море и на Балтике. Соответствующий прогноз в разговоре со СМИ озвучил бывший израильский разведчик Яков Кедми. argumenti.ru »

2022-02-02 08:42

Экс-разведчик Кедми: Великобритания может пойти на провокацию, которая приведет к вмешательству России в войну в Донбассе

Великобритания может пойти на провокацию, которая приведет к вмешательству Российской Федерации в военный конфликт на территории Донбасса. Такой вариант развития событий допустил бывший израильский разведчик Яков Кедми. argumenti.ru »

2022-02-01 07:59

Экс-разведчик Кедми: у России «давно запланирован и разыгран» военный ответ на случай удара Украины по республикам Донбасса

У Российской Федерации «давно запланирован и разыгран» военный ответ на случай удара Вооруженных сил Украины по самопровозглашенным республикам Донбасса. Об этом заявил бывший израильский разведчик Яков Кедми. argumenti.ru »

2022-01-27 15:30

Экс-разведчик Кедми: в начале февраля Россия может начать «масштабную операцию по принуждению американцев к миру»

В начале февраля Российская Федерация может начать «масштабную операцию по принуждению американцев к миру». Об этом заявил бывший разведчик из Израиля Яков Кедми. argumenti.ru »

2022-01-22 10:42

Экс-разведчик Кедми: Россия способна разгромить ВСУ за несколько часов без ввода войск на Украину

Российская Федерация способна разгромить Вооруженные силы Украины за несколько часов без ввода войск на территорию соседней страны. Об этом заявил бывший израильский разведчик Яков Кедми. argumenti.ru »

2022-01-19 10:50

Экс-разведчик Кедми: Россия может обесточить всю Великобританию за 15 минут с помощью одной подлодки с гиперзвуковыми «Цирконами»

Россия может обесточить всю Великобританию за 15 минут с помощью одной подлодки с гиперзвуковыми ракетами «Циркон». Об этом заявил в эфире YouTube-канала ITON-TV Яков Кедми, бывший разведчик из Израиля. argumenti.ru »

2022-01-11 10:00

Экс-разведчик Кедми: российские гиперзвуковые «Цирконы» и «Кинжалы» могут уничтожить любой корабль США и НАТО

Российские гиперзвуковые ракеты «Циркон» и «Кинжал» могут уничтожить любой корабль Соединенных Штатов и Североатлантического альянса. Об этом в разговоре со СМИ заявил Яков Кедми, бывший разведчик из Израиля. argumenti.ru »

2022-01-08 17:59

Экс-разведчик Кедми: в январе Запад сделает все, чего требует Россия, до последнего пункта

В январе Запад сделает все, чего требует Российская Федерация, до последнего пункта. Соответствующий прогноз в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE» высказал Яков Кедми, бывший разведчик из Израиля. argumenti.ru »

2022-01-04 09:59

Экс-разведчик Кедми: военные США боятся российских ракет «Авангард» и «Сармат»

Военные Соединенных Штатов боятся российских ракет «Авангард» и «Сармат». Соответствующую точку зрения озвучил некоторое время назад, выступая в радиоэфире, Яков Кедми, бывший разведчик из Израиля. argumenti.ru »

2021-12-19 19:02

Экс-разведчик Кедми: Россия может «в течение минут» уничтожить флот США в Черном море

Российская Федерация может «в течение минут» уничтожить флот Соединенных Штатов в Черном море. На это в разговоре со СМИ указал некоторое время назад Яков Кедми, бывший разведчик из Израиля. argumenti.ru »

2021-12-09 12:00

Экс-разведчик Кедми: Россия может в «течение минут» уничтожить флот США в Черном море

Российская Федерация может в «течение минут» уничтожить флот Соединенных Штатов в Черном море. На это в разговоре со СМИ указал некоторое время назад Яков Кедми, бывший разведчик из Израиля. argumenti.ru »

2021-12-09 12:00

Экс-разведчик Кедми: Украина не собирается решать военный конфликт в Донбассе никаким путем

Украина не собирается решать вооруженный конфликт в Донбассе никаким путем. Об этом в разговоре с представителями российских интернет-СМИ заявил некоторое время назад бывший израильский разведчик Яков Кедми. argumenti.ru »

2021-11-23 12:27

Экс-разведчик Кедми: если армия Украины нападет на ДНР и ЛНР, «русскоязычные солдаты войдут во Львов»

Если Вооруженные силы Украины нападут на самопровозглашенные республики Донбасса, «русскоязычные солдаты войдут во Львов». Соответствующий прогноз озвучил Яков Кедми, бывший разведчик из Израиля. argumenti.ru »

2021-11-09 10:15

Экс-разведчик Кедми: один российский гиперзвуковой «Циркон» с ядерным зарядом сможет уничтожить всю авианосную группу США

Одна российская гиперзвуковая ракета «Циркон», оснащенная ядерным зарядом, сможет уничтожить всю авианосную группу Соединенных Штатов. На это указал некоторое время назад Яков Кедми, экс-разведчик из Израиля. argumenti.ru »

2021-10-14 07:59

Экс-разведчик Кедми назвал «дегенерата» Саакашвили возможным «будущим» Украины и Белоруссии

Бывший израильский разведчик Яков Кедми назвал задержанного в Грузии политика Михаила Саакашвили возможным «будущим» Украины и Белоруссии. Соответствующее заявление Кедми сделал в телевизионном эфире. argumenti.ru »

2021-10-11 17:45

Экс-разведчик Кедми об убийстве сотрудника белорусского КГБ в Минске: «Война идет против России»

Бывший разведчик из Израиля Яков Кедми прокомментировал произошедшее в Минске убийство сотрудника КГБ Белоруссии. По данному вопросу эксперт высказался некоторое время назад в телевизионном эфире. argumenti.ru »

2021-10-01 10:54