ФБР начало расследование попытки кибератаки на Trump Organization

2017-5-26 21:24

Федеральное бюро расследований (ФБР) расследует попытку кибератаки на Trump Organization, сообщает в пятницу телеканал ABC.

Подробнее читайте на ...

фбр начало расследование попытки кибератаки trump organization

Фото: nsn.fm

ФБР начало расследование взрыва на границе США и Канады

Федеральное бюро расследований (ФБР) США начало расследование взрыва автомобиля на границе с Канадой, сообщило ведомство в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в РФ) nsn.fm »

2023-11-22 22:11

Фото: aif.ru

ФБР начало искать осведомителей в среде «русских» американцев

Федеральное бюро расследований США обратилось к живущим в стране россиянам, обладающим закрытой информацией, с предложением о сотрудничестве. aif.ru »

2023-03-23 06:45

Фото: lenta.ru

ФБР начало обыск в доме Байдена

Сотрудники ФБР проводят обыск в доме президента США Джо Байдена в Рехобот Бич по делу о секретных документах. Об этом пишет NBC News со ссылкой на два источника, знакомых с ходом развития событий. В Белом доме при этом говорили, что в доме политика в Рехобот Бич не было обнаружено никаких секретных документов. lenta.ru »

2023-02-01 17:47

Фото: riafan.ru

ФБР начало расследование из-за найденных секретных документов в имении Трампа

Федеральное бюро расследований Соединенных Штатов инициировало расследование из-за возможного нарушения закона бывшим президентом страны Дональдом Трампом. Об этом говорится в материале издания Politico. riafan.ru »

2022-08-12 22:34

Фото: lenta.ru

ФБР начало расследовать деятельность обходившей санкции против России компании

ФБР и федеральные прокуроры США начали расследование в отношении американской компании Intertech Corporation из штата Нью-Гэмпшир. Ее заподозрили в преднамеренной фальсификации документов и поставках оборудования для «программ российского оружия массового уничтожения» российской фирме, находящейся под санкциями США. lenta.ru »

2021-07-14 09:43

Фото: lenta.ru

ФБР начало расследование инцидента с самолетом Ryanair

ФБР и Польша начали расследование инцидента с экстренной посадкой самолета авиакомпании Ryanair в Минске. Об этом сообщил начальник криминальной полиции Литвы Роландас Кискис. Ранее стало известно, что Международная организация гражданской авиации (ICAO) также расследует ситуацию с бортом ирландской авиакомпании. lenta.ru »

2021-05-28 12:47

Фото: lenta.ru

ФБР начало расследование взрыва бомбы в баптистской церкви

Федеральное бюро расследований (ФБР) и местные правоохранительные органы начали расследование взрыва самодельной бомбы в баптистской церкви, расположенной в американском городе Эль-Монте. В результате взрыва пострадали стены здания и были выбиты окна. lenta.ru »

2021-01-24 02:25

Фото: lenta.ru

ФБР начало расследовать данные о краже ноутбука Пелоси ради отправки в Россию

ФБР начало расследовать данные о том, что женщина, укравшая во время штурма Капитолия ноутбук спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, планировала передать его своему другу в Россию, чтобы тот продал его российским спецслужбам. Полиция ведет поиски женщины. lenta.ru »

2021-01-18 11:49

ФБР начало расследование после обнаружения девяти отклоненных бюллетеней за Трампа

Ранее избирательным комиссиям было предписано не отклонять избирательные бюллетени лишь на основании того, что по мнению сотрудника избиркома подпись на бюллетене может не соответствовать образцу подписи избирателя tass.ru »

2020-09-24 23:07

Фото: versia.ru

ФБР начало расследование отправки Трампу посылки с ядом рицином

Федеральное бюро расследований (ФБР) и Секретная служба США приступили к расследованию дела об отправке президенту страны Дональду Трампу пакета с ядом рицином. Предполагается, что посылка пришла из Канады. versia.ru »

2020-09-20 12:43

Фото: russian.rt.com

ФБР начало расследование стрельбы полиции в афроамериканца в Кеноше

Федеральное бюро расследований (ФБР) США начало расследование обстоятельств стрельбы в афроамериканца Джейкоба Блейка сотрудником полиции в городе Кеноше (штат Висконсин).
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-27 07:00

Фото: lenta.ru

ФБР начало расследование взлома аккаунтов знаменитостей

Федеральное бюро расследований США (ФБР) начало разбирательство после взлома ряда учетных записей известных людей и компаний в социальной сети Twitter, заявили в отделении бюро в Сан-Франциско. Предположительно, хакерская атака была совершена с целью мошенничества с криптовалютой. lenta.ru »

2020-07-16 23:03

Фото: riafan.ru

ФБР начало выявлять ученых, передающих за рубеж данные биомедицинских исследований

Кампания по выявлению ученых, которые похищают результаты биомедицинских исследований в интересах третьих стран, началась в США. riafan.ru »

2019-11-05 01:05

Фото: lenta.ru

ФБР начало борьбу с вооруженными дружинниками

Сотрудники ФБР арестовали в штате Нью-Мексико Ларри Хопкинса — лидера вооруженной группы, которая самовольно задерживала нелегальных мигрантов. Его обвиняют в незаконном владении огнестрельным оружием и боеприпасами. lenta.ru »

2019-04-22 12:35

ФБР начало расследование против Игоря Коломойского

Украинского олигарха подозревают в различных финансовых преступлениях, отмывании денег и заказных убийствах. Согласно источникам, на которые ссылается The Daily Beast, расследование носит широкомасштабный характер и продвигается уже довольно давно. oko-planet.su »

2019-04-08 22:13

Фото: lenta.ru

ФБР начало расследование против олигарха Коломойского

Федеральное бюро расследований США начало разбирательство в отношении украинского бизнесмена Игоря Коломойского, сообщает The Daily Beast со ссылкой на три источника. Отмечается, что обвинений не предъявлено. lenta.ru »

2019-04-08 10:40

ФБР начало проверку сделки Trump Organization с участием дочери Трампа

ВАШИНГТОН, 2 марта, ФедералПресс. Контрразведывательное подразделение ФБР США проверяет бизнес-сделки компании Trump Organization, где принимала участие дочь нынешнего главы Соединенных Штатов Иванка Трамп. fedpress.ru »

2018-03-02 05:19