Финские СМИ показали архивные видео с Путиным и Собчаком на вилле

Финские СМИ показали архивные видео с Путиным и Собчаком на вилле
фото показано с : rosbalt.ru

2023-9-24 19:41

Финские СМИ опубликовали ролик с «первомайского» отдыха Владимира Путина и Анатолия Собчака в начале 1990-х. На кадрах оба политика отдыхают вместе с семьями...

Подробнее читайте на ...

финские сми показали архивные видео путиным собчаком вилле

Фото: vz.ru

Финские СМИ сообщили о российской подлодке у берегов Ханко

Финская общественная телерадиовещательная корпорация YLE со ссылкой на очевидцев сообщила о якобы российской подводной лодке, замеченной во вторник вечером у финского города Ханко. По данным YLE, подлодка плавала «в надводном положении». vz.ru »

2023-08-23 12:56

Финские СМИ рассказали об упадке на востоке страны из-за отсутствия туристов из России

Отсутствие российских туристов негативно сказывается на деловой активности в восточной части Финляндии, которая в новых условиях активно приходит в упадок. versia.ru »

2023-07-29 10:38

Фото: rosbalt.ru

Финские СМИ сообщили, что страна готова к членству в НАТО без Швеции

Финляндия готова вступить в НАТО без Швеции в том случае, если Турция или Венгрия ратифицируют только ее заявку на вступление в альянс. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2023-02-06 22:57

Фото: riafan.ru

Почему финские СМИ игнорируют протесты против Санны Марин, обсудят в «Патриоте»

В минувшие выходные в Хельсинки на улицы вышли граждане Финляндии, недовольные политикой премьер-министра страны Санны Марин. При этом речь не шла о пьяных вечеринках, из которых не вылезает нынешний руководитель Финляндии – граждане требовали соблюдения основных гарантий на мир, труд и социальное обеспечение. riafan.ru »

2022-09-12 08:36

Фото: vz.ru

Финские СМИ: Решение о вступлении в НАТО приведет к прекращению поставок газа из РФ

Россия может прекратить поставки газа в Финляндию уже 13 мая в ответ на решение страны вступить в НАТО, об этом сообщило издание Iltalehti со ссылкой на высокопоставленных чиновников страны. По информации газеты, ранее ожидалось, что прекращение поставок случится 23 мая, когда подойдет очередной срок оплаты. vz.ru »

2022-05-12 17:54

Фото: rosbalt.ru

Финские СМИ сообщили о планах открыть железнодорожное сообщение с Россией на время чемпионата Европы

Правительство Финляндии намеревается открыть пассажирское железнодорожное сообщение с Россией на время чемпионата Европы по футболу — с 11 июня по 11 июля.... rosbalt.ru »

2021-05-09 16:15

Фото: rosbalt.ru

Финские СМИ рассказали, какие новые требования предъявят на границе въезжающим жителям Петербурга и Ленобласти

Прибывающие в Финляндию со стороны Ленобласти и Петербурга на пограничных переходах в Иматре, Валимаа и Нуйямаа (на нашей стороне — Светогорск, Торфяновка... rosbalt.ru »

2021-01-22 09:54

Фото: russian.rt.com

Финские СМИ сообщают, что «Йокерит» не полетел на матч с минским «Динамо»

Финский «Йокерит», который должен был 3 августа провести гостевой матч с минским «Динамо» в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), не вылетел в столицу Белоруссии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-03 13:27

Фото: riafan.ru

Финские СМИ рассказали, как шведы тренировали тюленей для слежки за подлодками СССР

В 40-х годах прошлого столетия в Швеции существовал секретный проект по дрессировке тюленей, в котором животных учили выслеживать советские подводные лодки. riafan.ru »

2019-01-08 09:26

Фото: znak.com

Финские СМИ упрекнули россиян в излишнем отоплении жилья

Финская газета Helsingin Sanomat опубликовала статью журналиста Юсси Конттинена, в которой он пишет о расточительности россиян в плане отопления жилья и игнорировании проблемы глобального потепления znak.com »

2018-12-01 08:52

Фото: znak.com

Финские СМИ обвинили Первый канал в унижении женщин

Журналистка финской телекомпании Yle Черстин Крунвалль опубликовала статью, в которой обвиняет программу Модный приговор , которая выходит на Первом канале, в унижении чести и достоинства женщин znak.com »

2018-10-28 10:40

Финские СМИ рассказали о необычайном настроении Путина на встрече с Ниинисте

Финские СМИ обратили внимание на приподнятое настроение российского президента Владимира Путина на встрече с финским коллегой Саули Ниинисте. Журналистка Iltalehti Анна Егуткина отметила, что президенты России и Финляндии провели 12-ю по счету встречу. vz.ru »

2018-08-24 20:22

Финские СМИ надеются, что Путин и Трамп расстанутся с улыбками

В понедельник в Хельсинки состоится встреча Владимира Путина и Дональда Трампа. К переговорам лидеров России и США приковано внимание всех мировых СМИ. Крупнейшая финская газета Helsingin Sanomat опубликовала открытое письмо к Путину и Трампу, в котором напомнила, что в прежние годы встречи в Хельсинки лидеров сверхдержав нередко проходили в напряженной атмосфере, но расставались они всегда с улыбками на лицах. tvc.ru »

2018-07-15 11:29

Фото: riafan.ru

Финские СМИ сообщили об особых мерах безопасности на время встречи Путина и Трампа

В Финляндии примут особые меры безопасности на время встречи президента РФ Владимира Путина и лидера США Дональда Трампа riafan.ru »

2018-07-10 13:48

Финские СМИ назвали наиболее подходящее место для встречи Путина и Трампа

Финские журналисты предположили, где может состояться встреча российского лидера Владимира Путина и президента США Дональда Трампа, назначенная на 16 июля в Хельсинки. Как предполагается, наиболее вероятным местом станет усадьба Кёнигстед недалеко от столицы страны. life.ru »

2018-07-01 10:23

Фото: russian.rt.com

Финские СМИ назвали вероятное место встречи Путина и Трампа

Наиболее вероятным местом проведения встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа является усадьба Кёнигстед недалеко от Хельсинки, в городе Вантаа. Об этом пишет Helsingin Sanomat. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-01 08:57