В Госдуме РФ крымский депутат назвал заявление США о Навальном "прощальным письмом"

В Госдуме РФ крымский депутат назвал заявление США о Навальном прощальным письмом
фото показано с : gordonua.com

2021-4-19 10:51

Депутат Госдумы из Крыма Руслан Бальбек в комментарии "РИА Новости" назвал заявление советника президента США по нацбезопасности Джейка Салливана о последствиях для РФ в случае смерти российского оппозиционера Алексея Навального "прощальным письмом блогеру" и "билетом на тот свет".

Подробнее читайте на ...

госдуме крымский депутат назвал заявление сша навальном прощальным

В Госдуме оценили ответ Киева на запуск поездов через Крымский мост

Зампред комитета Госдумы по делам национальностей Руслан Бальбек в беседе с ФАН прокомментировал возбуждение в Киеве уголовного дела в связи с прибытием в Севастополь первого пассажирского поезда, который пересёк Керченский пролив по Крымскому мосту. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-25 16:23

В Госдуме оценили реакцию ЕС на запуск поездов через Крымский мост

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек в беседе с НСН прокомментировал заявление службы внешних связей Евросоюза по поводу запуска пассажирских поездов через Крымский мост.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-24 14:49

В Госдуме ответили Турчинову на угрозы разрушить Крымский мост

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик заявил, что угрозы Украины нереальны, так как боеспособности ее армии хватит лишь для учений против вымышленного врага tass.ru »

2019-07-16 09:56

Фото: riafan.ru

В Госдуме оценили серьезность обещаний Турчинова снести Крымский мост

По заявлению Александра Турчинова, крылатые ракеты «Нептун» могут «в течение нескольких минут» уничтожить Крымский мост. riafan.ru »

2019-07-15 21:32

Фото: russian.rt.com

В Госдуме оценили слова депутата Рады о необходимости уничтожить Крымский мост

Депутат Госдумы от Республики Крым, заместитель председателя комитета по делам национальностей Руслан Бальбек прокомментировал RT заявление депутата Верховной рады Игоря Мосийчука о том, что Крымский мост надо уничтожить. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-11 20:08

В Госдуме прокомментировали призыв депутата Рады уничтожить Крымский мост

Депутат Госдумы от Крыма, заместитель председателя комитета по делам национальностей Руслан Бальбек прокомментировал в беседе с RT заявление депутата Верховной рады Игоря Мосийчука о необходимости уничтожить Крымский мост. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-22 14:23

В Госдуме прокомментировали планы Порошенко использовать Крымский мост

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов прокомментировал планы президента Украины Петра Порошенко использовать Крымский мост после того, как Крым вернется Киеву. argumenti.ru »

2018-05-19 10:54

Фото: russian.rt.com

В Госдуме назвали фантомной болью планы Порошенко использовать Крымский мост

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов в интервью RT прокомментировал заявление украинского президента Петра Порошенко, по словам которого Россия понесёт ответственность «за незаконное строительство» Крымского моста, а затем Украина будет «использовать» его для связей с Кубанью. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-19 10:21

Фото: riafan.ru

Это к психиатрам: в Госдуме резко ответили Корчинскому, призвавшему превратить Крымский мост в «виселицу»

По словам лидера партии «Братство» Дмитрия Корчинского, открытие Крымского моста является позором для всех украинцев. Националист надеется, что в скором времени эта «триумфальная арка» для России станет «виселицей». riafan.ru »

2018-05-18 13:04

Фото: riafan.ru

Аплодисменты, затем некролог: в Госдуме сравнили идею взорвать Крымский мост с прыжком в пустой бассейн

Депутат Государственной думы от Крыма Руслан Бальбек провел аналогию между предложением взорвать Крымский мост и прыжком в пустой бассейн. riafan.ru »

2018-05-17 13:19

В Госдуме оценили публикацию Washington Examiner с призывом бомбить Крымский мост

Заместитель председателя комитета Государственной думы по обороне Юрий Швыткин в беседе с Inforeactor оценил публикацию американского издания Washington Examiner, в которой автор призывает разбомбить Крымский мост. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-16 20:06

Фото: nation-news.ru

Крымский мост не мешает движению судов, подчеркнули в Госдуме

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов прокомментировал критику официального представителя Госдепартамента США Хезер Науэрт в адрес Крымского моста. По мнению американской стороны, переправа препятствует судоходству, ограничивая размеры судов. nation-news.ru »

2018-05-16 14:35

Фото: nation-news.ru

Крым стал лучше жить: в Госдуме объяснили, почему Киев так пугает Крымский мост

Депутат Госдумы Алексей Журавлев ответил украинскому политологу Василю Вакарову, который сравнил Россию с вором. Как заявил политик, Киеву попросту страшно из-за того, что уровень жизни на полуострове растет, а с открытием Крымского моста все станет еще лучше. nation-news.ru »

2018-05-15 11:10

Фото: 5-tv.ru

«Пусть используют Photoshор» — В Госдуме отреагировали на планы Киева забрать Крымский мост

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик порекомендовал киевскому парламентарию, требовавшему у России отдать Крымский мост как компенсацию за «оккупацию» Крыма, нарисовать сертификат передачи в Photoshop. 5-tv.ru »

2018-04-28 15:11

Фото: riafan.ru

В Госдуме Киеву предложили «заполучить» Крымский мост с помощью Photoshop

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик ответил на заявление украинского парламентария Рефата Чубарова о том, что Крымский мост «должен стать частью контрибуции» за некий «ущерб», якобы нанесенный Россией Украине. riafan.ru »

2018-04-28 11:16

Фото: ntv.ru

В Госдуме ответили на планы украинского депутата забрать Крымский мост

Депутату Рады, который заявил, что Россия должна отдать Крымский мост в качестве "контрибуции", посоветовали провериться у психиатра. ntv.ru »

2018-04-27 21:20

В Госдуме ответили украинскому депутату, предложившему забрать у России Крымский мост

Депутат Госдумы от Крыма, заместитель председателя комитета по делам национальностей Руслан Бальбек прокомментировал RT заявление депутата Верховной рады Украины Рефата Чубарова о Крымском мосте. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-27 19:30

В Госдуме ответили на угрозы Киева заблокировать Крымский мост

Замглавы комитета Госдумы по делам национальностей Руслан Бальбек ответил на угрозы лидера организации "Меджлис крымско-татарского народа", запрещенной в России, Ленура Ислямова блокировать Крымский мост. argumenti.ru »

2018-03-25 07:59