В Госдуме опровергли продление приватизации жилья

В Госдуме опровергли продление приватизации жилья
фото показано с : pronedra.ru

2016-11-24 01:46

Законов, предусматривающих продление приватизации жилья, Госдума не разрабатывает, пояснил парламентарий Владимир Ресин ("Единая Россия").

Подробнее читайте на ...

госдуме опровергли продление приватизации жилья

Фото: lenta.ru

В Госдуме опровергли планы возложить охрану всех торговых центров на Росгвардию

У Росгвардии нет планов монополизировать охрану торговых центров, заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. Он назвал появившуюся информацию очередной попыткой «наброса» на ведомство в связи с трагедией в «Крокусе». lenta.ru »

2024-03-28 11:51

Фото: lenta.ru

В Госдуме опровергли связь проекта о лишении имущества за фейки об армии с СССР

В новом законопроекте о конфискации имущества за фейки о Вооруженных силах (ВС) России не идет речь о наказании, которое использовалось в СССР. Об этом заявил глава комитета Госдумы по госстроительству Павел Крашенинников. lenta.ru »

2024-01-31 12:32

В Госдуме опровергли Путина и обвинили продавцов в ценовой спекуляции на яйцах

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Крыма Константин Бахарев заявил, что ситуация с ценами на яйца является нездоровой и связана со спекулятивными намерениями перекупщиков. fedpress.ru »

2024-01-10 15:50

Фото: lenta.ru

В Госдуме опровергли нарушения в частных клиниках при проведении абортов

В частных клиниках, которые производят аборты, нет связанных с ними нарушений, заявил депутат Госдумы Алексей Куринный в интервью НСН. По его словам, если такие нарушения выявляются, медицинская организация теряет лицензию. lenta.ru »

2023-12-18 12:03

В Госдуме опровергли информацию о вхождении ЧВК «Вагнер» в состав Росгвардии

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Информация о вхождении ЧВК «Вагнер» в состав Росгвардии является фейком. Об этом заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. fedpress.ru »

2023-11-01 20:52

Фото: lenta.ru

В Госдуме опровергли информацию о подготовке к новой мобилизации

Информация о готовящейся мобилизации 200 тысяч россиян — это фейковый, вброшенный документ. Об этом в разговоре с «Лентой. ру» сообщил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. Он добавил, что мобилизация в России не готовится. lenta.ru »

2023-09-05 13:52

Фото: lenta.ru

В Госдуме опровергли подготовку к новой мобилизации

Законопроект об уголовном наказании для уклонистов не связан с подготовкой к новой мобилизации, заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. В пятницу, 4 августа, он сообщил, что в осенью в Госдуму внесут законопроект, предусматривающий лишение свободы за уклонении от службы по мобилизации. lenta.ru »

2023-08-04 15:14

В Госдуме опровергли сообщения о гибели депутата Делимханова

В Государственной думе опровергли сообщения о гибели депутата Адама Делимханова, которые ранее появились в украинских Telegram-каналах. Как утверждают в пресс-службе ЛДПР, парламентарий жив, он получил ранение. tvzvezda.ru »

2023-06-14 11:43

Фото: lenta.ru

В Госдуме опровергли отправку резервистов в зону боевых действий

Призванные на сборы резервисты не попадут в зону боевых действий. Об этом заявил глава оборонного комитета Госдумы Андрей Картаполов, его слова приводит «Интерфакс». Парламентарий напомнил, что подобные военные сборы проводятся ежегодно. lenta.ru »

2023-05-16 11:13

Фото: vz.ru

В Госдуме опровергли возможность вручения повестки в военкомат через Госуслуги

Российское законодательство не предусматривает возможности получения повестки через портал Госуслуги, заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. «У нас в законе действующем нет никаких повесток через «Госуслуги». vz.ru »

2023-03-31 19:42

Фото: nsn.fm

В Госдуме опровергли существование инициативы об исключении из школьной программы романа Солженицына

лава комитета Госдумы по просвещению Ольга Казакова опровергла возможность исключения романа Александра Солженицына «Архипелаг ГУЛАГ», как и других произведений nsn.fm »

2023-01-22 13:25

Фото: lenta.ru

В Госдуме опровергли исключение «Архипелага ГУЛАГа» из школьной программы

Вопрос об исключении произведения Александра Солженицына «Архипелаг ГУЛАГ» из школьной программы сейчас не рассматривается, заявила председатель комитета Госдумы по просвещению Ольга Казакова. Исключение произведений из списка программы школьной литературы — сложный и долгий процесс, отметила она. lenta.ru »

2023-01-22 13:09

Фото: lenta.ru

В Госдуме опровергли слова Останиной об отсрочке для отцов детей-инвалидов

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов опроверг слова депутата нижней палаты парламента Нины Останиной об острочке от мобилизации для отцов детей-инвалидов. Заявление Картаполова приводит РБК. lenta.ru »

2023-01-20 13:44

Фото: nsn.fm

В Госдуме опровергли слухи о введении обязательной сдачи биометрии

В России не планируется вводить обязательную сдачу биометрии, заявил зампред комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин, передает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-28 20:27

Фото: versia.ru

В Госдуме опровергли сообщения о дополнительном наборе в рамках мобилизации

Председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заявил, что дополнительного набора в рамках частичной мобилизации не будет, так как Минобороны уже набрало нужное число военнослужащих. versia.ru »

2022-11-07 14:46

Фото: lenta.ru

В Госдуме опровергли данные о дополнительном наборе в рамках мобилизации

Председатель комитета Государственной Думы по обороне Андрей Картаполов заявил, что не ожидает дополнительного набора граждан на военную службу в рамках частичной мобилизации. Согласно указу президента России Владимира Путина, положено набрать 300 тысяч военнослужащих, напомнил парламентарий. lenta.ru »

2022-11-07 13:45

Фото: lenta.ru

В Госдуме опровергли информацию о новой волне мобилизации в России

В России не стоит ждать новой волны мобилизации. Об этом, опровергая сообщения СМИ о дополнительном призыве в зону СВО, заявил член комитета Госдумы по обороне Виктор Соболев, пишет Ura.ru. По его словам, новые волны мобилизации возможны только при одном условии — если в конфликт на Украине вступят другие государства. lenta.ru »

2022-11-01 19:12

В Госдуме опровергли участие Беларуси в спецоперации на Украине

«Думаю, что в этом необходимости нет. Та группировка, которая выполняет задачи, она вполне способна эти задачи выполнить», - пояснил Картаполов. Он отметил, что развертывание совместных сил происходит в ответ на действия наших недоброжелателей, в первую очередь со стороны Польши. kapital-rus.ru »

2022-10-10 16:03

Фото: social.mk.ru

В Госдуме опровергли разработку налога на домашних животных

В Государственной думе РФ не разрабатывается и не планируется законопроект о налоге на домашних животных, сообщил первый зампред Комитета ГД по экологии Владимир Бурматов social.mk.ru »

2022-06-09 13:11