Грин: Британия может начать третью мировую, отправив войска на Украину

Грин: Британия может начать третью мировую, отправив войска на Украину
фото показано с : aif.ru

2023-10-1 06:13

Ранее глава Минобороны Великобритании заявил о планах размещения британских войск на украинской территории.

Член палаты представителей конгресса США Марджори Тейлор Грин заявила, что Великобритания может начать третью мировую войну, отправляя свои войска на Украину.Таким образом парламентарий прокомментировала заявление главы Минобороны Великобритании Гранта Шэппса о планах размещения британских войск на территории страны.При этом Грин заявила, что Соединенные Штаты не должны в этом участвовать, поскольку американские войска вместо поддержки Украины должны защищать собственную границу.«Они собираются начать третью мировую войну. США не могут в этом участвовать. Никаких американских войск!» — заявила парламентарий на своей официальной странице в соцсети X* (бывшая Twitter).Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что атака ВСУ на Севастополь 22 сентября проводилась в координации со специалистами из США и Великобритании.*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры

Подробнее читайте на ...

заявила сша великобритании войска грин войск начать третью

Фото: vz.ru

Британия не согласилась с США

Лондон уверен в том, что Иран выполняет требования Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по ядерной программе, заявила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй; таким образом она не согласилась с позицией Вашингтона, который заявлял о невыполнении Ираном сделки. vz.ru »

2018-09-23 20:45

ЕС намерен добиться для себя отмены таможенных пошлин США на сталь и алюминий

Европейский комиссар по вопросам торговли Сесилия Мальмстрем заявила, что в Европейсом союзе надеются добиться для себя отмены таможенных пошлин США на сталь и алюминий, пишет РБК. Об этом политик заявила на пресс-конференции в Брюсселе. По ее словам, ЕС пытается объяснить Вашингтону, что данный шаг является неверным, и просит его исключить Европу из решения о пошлинах.

kapital-rus.ru »

2018-03-07 16:53

Захарова пообещала спецместа на брифингах для прессы США после заявлений Науэрт

Мария Захарова во время брифинга заявила, что МИД РФ устроит специальные места на брифингах для американских журналистов, если в США ещё раз посмеют притеснять права российских изданий. Напомним, накануне во время брифинга руководитель пресс-службы Госдепа Хезер Науэрт демонстративно отказалась отвечать на вопросы российских СМИ. life.ru »

2018-03-02 17:51

Фото: vz.ru

США пригрозили привлечь Россию и Сирию к ответственности

Официальный представитель Госдепа Хезер Науэрт заявила, что США рассматривают ряд механизмов, с помощью которых, по мнению Вашингтона, смогут привлечь Россию и Сирию к ответственности за приписываемое Дамаску использование химоружия. vz.ru »

2018-03-02 00:23

Фото: vm.ru

Мария Захарова заявила, что российские выборы используются США для продолжения своей внутриполитической риторики

Она также подчеркнула, что реакция на это должна быть обличающей, но спокойной. vm.ru »

2018-02-25 18:04

Делегация КНДР заявила о готовности Пхеньяна к переговорам с Вашингтоном

Пхеньян готов развивать отношения с Сеулом и Вашингтоном. Об этом заявила делегация КНДР на встрече с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином. Южнокорейский лидер отметил необходимость диалога между Северной Кореей и США, который будет способствовать решению проблемы Северокорейского полуострова. tvzvezda.ru »

2018-02-25 15:44

Северная Корея заявила о готовности к переговорам с США

Представитель делегации КНДР на встрече с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином заявил о готовности Пхеньяна к переговорам с Вашингтоном. Южнокорейский лидер отметил, что диалог США и КНДР необходимо провести в ближайшее время, в том числе для улучшения отношений Севера и Юга и урегулирования вопросов Корейского полуострова в целом. tvc.ru »

2018-02-25 15:18

Делегация КНДР заявила президенту Южной Кореи о готовности к переговорам с США

Делегация Северной Кореи в ходе встречи с президентом Южной Кореи Мун Джэином заявила о готовности к переговорам между КНДР и США, сообщили в администрации Южной Кореи. «Северокорейская делегация заявила о достаточной готовности к диалогу между КНДР и США», а передает РИА «Новости» сообщение администрации Южной Кореи. vz.ru »

2018-02-25 14:46

Фото: vz.ru

Хейли раскритиковала Россию за затягивание с резолюцией по Сирии

В пригороде Дамаска Восточной Гуте складывается катастрофическая ситуация, Совбез ООН слишком поздно ответил на этот кризис, заявила постпред США при ООН Никки Хейли, упрекнув Россию в затягивании рассмотрения резолюции по Сирии. vz.ru »

2018-02-24 23:56

Хейли назвала вмешательство в выборы "способом боевых действий"

Постпред США при ООН Никки Хейли заявила, что Россия вмешивается в предвыборные процессы в других странах, что является новым способом ведения боевых действий. Соответствующую позицию она озвучила во время выступления в институте политики Чикагского университета. life.ru »

2018-02-23 06:08

Фото: vz.ru

Хейли заявила о боевых действиях России против США

Москва пыталась вмешаться в американские выборы, хоть и не повлияла на их результаты, заявила постпред США при ООН Никки Хейли. Постпред США утверждает, что Россия якобы вмешивается в предвыборные процессы в других странах и использует такое «вмешательство» как «способ боевых действий нового уровня». vz.ru »

2018-02-23 05:27

Фото: vz.ru

США призвали Россию согласиться на миротворческую миссию ООН в Донбассе

Вашингтон призывает Москву дать согласие на активную миротворческую миссию ООН в Донбассе, заявила официальный представитель Госдепа Хезер Науэрт. Кроме того, США призвали Россию «вывести силы и тяжелые вооружения с Восточной Украины» и приказать ее «подручным силам» придерживаться договоренностей о прекращении огня, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-02-23 00:24

США возложили ответственность за атаки в Восточной Гуте на Москву и Дамаск

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандедрс утверждает, что Москва и Дамаск якобы несут ответственность за нападения на жителей Восточной Гуты. «Соединенные Штаты решительно осуждают недавние нападения России и режима (президента Сирии Башара) Асада на сирийцев в Восточной Гуте. vz.ru »

2018-02-22 08:04

Разведка США заявила, что сотрудничает со спецслужбами РФ для защиты жизней американцев

Однако глава ведомства Дэниел Коутс подчеркнул, что Соединенные Штаты по-прежнему считают Россию "противником во многих областях" tass.ru »

2018-02-21 04:12

Советник Асада заявила, что агрессия США против Сирии может отсрочить победу над терроризмом

Советник президента Сирии Башара Асада Бусейна Шаабан на конференции в Москве, организованной клубом «Валдай», заявила, что агрессия США в отношении Сирии может привести к тому, что борьба против терроризма в стране затянется. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-19 11:22