Результатов: 111

В Сеть «утекли» новые изображения iPhone XI и iPhone XI Max

В Сети появились свежие изображения потенциального внешнего вида будущих iPhone XI и iPhone XI Max. На них смартфоны Apple представлены в прозрачных чехлах, которые вполне явно демонстрируют варианты защиты новинки. tvzvezda.ru »

2019-5-9 17:55

В Сеть утекли чертежи нового iPhone

В Сеть утекли первые чертежи нового iPhone. В соответствии с ними новое поколение смартфона может получить тройную камеру в квадратной рамке и скругленные края корпуса. Опубликованная схема позволяет предположить, что камера также получит вспышку и дополнительные датчики, а сам гаджет, помимо прочего, беспроводную зарядку. tvzvezda.ru »

2019-3-29 15:29

В Сеть утекли фото iPhone XI и информация о новом iPod Touch

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. В Сети опубликованы качественные изображения нового iPhone XI с тремя горизонтальными камерами на задней панели. Также стало известно, что в новой версии iPod Touch будет USB–C порт вместо традиционного Lightning. fedpress.ru »

2019-1-16 16:18

В Сеть утекли доказательства существования подразделения ЕС по дезинформации

В Евросоюзе создана организация East StratCom для информационного противодействия России и русскому языку. Хакеры из Anonymous опубликовали документ, доказывающий существование в Евросоюзе подразделения по дезинформации. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-1-5 09:47

В Сеть «утекли» фотографии нового смартфона от Nokia

В Сеть утекли фотографии нового мобильного телефона от Nokia. Изображение новинки на своей странице в Twitter разместил Эван Бласс. Официальный рендер смартфона Nokia 9 вызвал неоднозначную реакцию у пользователей. tvzvezda.ru »

2018-12-31 12:18

В Сеть «утекли» характеристики еще не представленного «Яндекс.Телефона»

Интернет-магазин М. Видео случайно обнародовал фотоснимки и характеристики Яндекс. Телефона , презентацию которого планировалось провести 5 декабря. Позже информация была удалена, однако данные остались в кеше Google . tvzvezda.ru »

2018-12-3 08:23

В Сеть утекли фото и характеристики еще не представленного «Яндекс.Телефона»

Интернет-магазин М. Видео случайно опубликовал характеристики и снимки Яндекс. Телефона , его презентация намечена на 5 декабря 2018 года. Страница впоследствии была удалена, но сведения остались в кэше Google. tvzvezda.ru »

2018-12-2 18:16

В Сеть утекли характеристики смартфона "Яндекса"

Первый собственный смартфон отечественного поисковика — "Яндекс.Телефон", — по-видимому, уже совсем близок к выходу. Изображение коробки, в которой, предположительно, будет лежать устройство, выложил в твиттере журналист и аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин. vesti.ru »

2018-11-9 15:06

В сеть утекли личные данные британских чиновников

В сеть попала личная информация британских чиновников, в частности бывшего главы МИД Великобритании Бориса Джонсона, министра финансов Филипа Хаммонда и других. Об этом пишет Sky News . Причиной утечки данных в открытый доступ называют сбой в системе безопасности приложения, созданного для конференции в Бирмингеме, в которой участвуют члены Консервативной партии Великобритании. tvzvezda.ru »

2018-9-29 21:48

В Сеть «утекли» данные о засекреченной базе ВСУ

В Сеть попали данные об одном из засекреченных подразделений ВСУ под названием СиФорАйСар (переводится как компьютерный контроль, управление и разведка ). Видео опубликовал украинский телеканал Факты . tvzvezda.ru »

2018-9-14 09:48

В Сеть «утекли» фотографии нового iPhone

Латвийский дизайнер Вениамин Гескин опубликовал в своем Twitter фотографии, на которых, предположительно, изображен прототип нового iPhone. На фотографиях показаны две версии телефона - с 6,5-дюймовым экраном (предполагают, что это будет iPhone X Plus) и стандартная версия с дисплеем 6,1 дюйма. tvzvezda.ru »

2018-7-31 16:03

В Сеть утекли данные о кредитках, паспортах и кальсонах россиян

Скандал с появлением во всеобщем интернет-доступе любовной SMS-переписки, данных клиентов секс-шопов и документов Google Docs получил продолжение incident.mk.ru »

2018-7-14 18:52

В сеть утекли секретные документы о беспилотниках США

Хакеры продают важные документы американских военных, которые были защищены слабыми паролями, на специализированных онлайн-форумах. Некоторые украденные файлы включают в себя учебники для обслуживания беспилотных летательных аппаратов MQ-9 Reaper и различные учебные пособия по созданию самодельных взрывных устройств. lenta.ru »

2018-7-11 15:49

В Сеть утекли кадры со съемок нового фильма Тарантино

Авторы одного из зарубежных блогов о кино опубликовали первые кадры со съемочной площадки девятого фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". Сюжет картины разворачивается в 1969 году, она станет для знаменитого режиссера предпоследней. vesti.ru »

2018-6-18 16:25

В Сеть утекли фото "платья-горы", в котором Самойлова выступит на "Евровидении"

Участница "Евровидения" от России Юлия Самойлова провела первую репетицию в Лиссабоне — именно там в этом году пройдёт музыкальный конкурс. В распоряжении Super появились эксклюзивные снимки платья, в котором певица будет выступать. life.ru »

2018-5-1 18:04

В сеть утекли немецкие документы по Украине

Хакеры, атаковавшие информационную сеть правительства Германии, заполучили шесть документов. Они касаются переговоров по выходу Великобритании из Евросоюза, а также контактов ЕС с Украиной и Белоруссией. lenta.ru »

2018-3-10 15:52

В Сеть утекли спойлеры финального сезона «Игры престолов»

США, 2 февраля, ФедералПресс. Поклонникам сериала «Игра престолов» удалось запечатлеть сцену, которая, по всей видимости, войдет в финальный сезон популярного телешоу. fedpress.ru »

2018-2-2 16:31

В сеть утекли спойлеры финала «Игры престолов»

Поклонники сериала «Игра престолов» узнали подробности сюжета восьмого сезона. Они засняли на видео съемки одной из сцен финальной части. «Это не какая-то маленькая утечка. Это настоящий финал прямо для вас», — заявили авторы поста. lenta.ru »

2018-2-2 09:35

В сеть утекли фотографии смартфонов Samsung Galaxy S9 и S9+

Портал Venture Beat опубликовал фотографии еще официально не представленных новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 и S9+. Их официальный релиз намечен на 25 февраля. По информации издания, особых различий между новыми гаджетами и их предшественниками (S8 и S8+) не будет. tvzvezda.ru »

2018-1-28 10:18

В сеть утекли эскизы свадебного платья невесты принца Гарри

Израильский дизайнер Инбаль Дрор представила эскизы свадебного платья для Меган Маркл, невесты британского принца Гарри. Дизайнер рассказала, что королевская семья обратилась к ней с заказом на свадебное платье. lenta.ru »

2017-12-19 12:33

В сеть утекли интимные фото и видео звезды «Зачарованных»

Хакеры из группировки Celeb Jihad слили в сеть интимные фотографии и видео американской актрисы Роуз Макгоуэн. По их словам, это уже не первый раз, когда откровенные снимки и ролики Макгоуэн оказываются в свободном доступе в сети. lenta.ru »

2017-12-11 16:18

В сеть утекли пикантные снимки Рианны

Хакеры из группировки Celeb Jihad обнародовали интимные фотографии популярной американской певицы Рианны. По словам кибервзломщиков, им удалось раздобыть оригинальные снимки, сделанные певицей еще в 2012 году для обложки альбома Unapologetic. lenta.ru »

2017-11-20 19:36

В сеть утекли обнаженные снимки актрисы из «Игры престолов»

Хакеры из группировки Celeb Jihad обнародовали эротический снимок актрисы Натали Эммануэль, которая сыграла в сериале «Игра престолов» Миссандею — помощницу Дейнерис Таргариен. Неизвестные утверждают, что похитили фото из личного архива девушки. lenta.ru »

2017-11-15 19:19

В сеть утекли интимные фото стримерши Карины

Пользователь имиджборда «Двач» опубликовал в одном из тредов серию фотографий интимного характера, которые, как утверждается, принадлежат Карине Сычевой, более известной как стримерша Карина. Публикация привлекла внимание юзеров: в треде появились десятки комментариев, а юзеры поспешили обвинить ее в попытке самопиара. lenta.ru »

2017-9-27 14:21

В Сеть "утекли" фото и цены будущих новинок Google

Сайт Droid Life выложил фотографии Pixel 2-го поколения — одного из двух новых смартфонов Google, презентация которых, предположительно, назначена на среду, 4 октября. По данным ресурса, "гуглофон" производства HTC будет доступен в трех расцветках: синей, черной и белой. vesti.ru »

2017-9-20 16:09

В сеть утекли снимки обнаженной звезды «50 оттенков серого»

Хакеры опубликовали личные снимки актрисы Дакоты Джонсон, которая сыграла главную роль в фильме «50 оттенков серого». Неизвестные злоумышленники, ответственные за взлом аккаунтов многих звезд, слили в сеть десятки фотографий обнаженной актрисы. lenta.ru »

2017-8-29 22:38

В Сеть "утекли" характеристики Galaxy Note 8

Пользователь под ником Ice Universe выложил в Weibo (китайский аналог Twitter) спецификации флагманского смартфона Samsung из линейки Note, который будет выпущен осенью этого года. Как он сообщил со ссылкой на корейские СМИ, Galaxy Note 8 получит 6,3-дюймовый экран Super AMOLED с 2К-разрешением и соотношением сторон 18,5:9, 2 ГБ оперативной памяти и батарею на 3300 мА*ч. vesti.ru »

2017-6-29 10:26

В сеть утекли материалы ФБР об опасных поклонниках настольных игр

Пользователи обратили внимание на появившиеся в сети документы ФБР, в которых упоминаются фанаты настольных игр. Сотрудники бюро описывают игроков как полных и неопрятных, но очень умных людей. versia.ru »

2017-6-22 14:45

В сеть утекли секретные документы ФБР о толстых и опасных фанатах настольных игр

В сети оказались документы ФБР, посвященные расследованию дела 1993 года, в которых упоминаются фанаты настольной игры «Подземелья и драконы». Согласно документам, в офисе бюро в Сан-Франциско составляли целые протоколы, в которых геймеры указывались как «опасные и вооруженные» личности. lenta.ru »

2017-6-22 08:02

В Сеть утекли данные об «убийце» флагманов, новом смартфоне OnePlus 5

Руководство китайской компании OnePlus озвучило некоторые подробности своей новинки OnePlus 5, прозванной в СМИ «убийцей» флагманов Galaxy и iPhone. riafan.ru »

2017-6-10 06:53

В сеть утекли снимки хэтчбека Lada Vesta

По большому счету, появившиеся в сети фотографии - лишь формальное доказательство того факта, что "АвтоВАЗ" планировал выпускать Lada Vesta в кузове хэтчбек. Планировал - но не будет: в прошлом году было объявлено, что от выпуска хэтчбека решено отказаться. vesti.ru »

2017-5-26 10:33

В сеть утекли гигабайты писем предвыборного штаба Макрона

Сотрудники команды кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона подтвердили утечку электронных писем. Власти Франции отказались комментировать инцидент в связи с тем, что предвыборная кампания официально завершена. versia.ru »

2017-5-6 11:22

В сеть утекли чертежи нового iPhone

Блогер Сонни Диксон опубликовал на своей странице в Twitter схему корпуса нового iPhone 8. На фотографии изображена задняя крышка смартфона. Судя по фотографии, сканер отпечатков пальцев Touch ID будет перенесен на заднюю крышку. lenta.ru »

2017-4-20 15:37

В сеть утекли тизеры «Игры престолов»

В сети появились короткие клипы со сценами со съемочной площадки сериала «Игра престолов». В первом ролике демонстрируется меч девы-воительницы Бриенны Тарт, одного из персонажей сериала. Во втором видео показано, как актрисе Лине Хиди, исполняющей роль Серсеи Ланнистер, накладывают грим на лицо. lenta.ru »

2017-3-7 14:52

В сеть утекли адреса и телефоны писавших Деду Морозу детей

Роскомнадзор обнаружил 55 сайтов с личными данными детей, отправлявших письма Деду Морозу. Ресурсы открыто размещают фамилии, имена и отчества несовершеннолетних адресантов, а также номера их телефонов и домашние адреса. lenta.ru »

2016-11-19 09:58

В сеть утекли первые изображения "убийцы" Tesla Model S

Калифорнийская компания Atieva довольно громко заявила о себе, когда оснащенный их электрической силовой установкой фургон не оставил шансов Tesla Model S и Ferrari California, легко обогнав их на прямой. vesti.ru »

2016-10-14 11:22