Результатов: 214

Угроза взрыва заставила самолет приземлиться в Барселоне

Самолет испанской авиакомпании Vueling совершил вынужденную посадку в аэропорту Барселоны из-за угрозы нахождения на борту взрывного устройства. vesti.ru »

2019-5-23 18:58

Угроза взрыва на железнодорожной станции в Буэнос-Айресе оказалась ложной

В Буэнос-Айресе восстанавливают движение поездов после сообщения об угрозе взрыва на железнодорожной станции Конститусьон в Буэнос-Айресе. Угроза оказалась ложной, об этом сообщили в местной полиции. nation-news.ru »

2019-4-24 01:33

Угроза взрыва в Люблинском суде Москвы не подтвердилась

В Люблинском суде Москвы не обнаружили бомбу после сообщения о угрозе взрыва. Таким образом, сообщение о бомбе в здании суда оказалось ложным. Как... rosbalt.ru »

2019-3-5 16:42

Угроза взрыва на борту самолёта в Кемерове не подтвердилась

Причиной эвакуации пассажиров авиарейса Кемерово — Москва стала обнаруженная на борту самолёта бесхозная сумка. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на представителя пресс-службы линейного управления МВД России на транспорте по Сибирскому федеральному округу. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-3 06:49

Угроза взрыва сохраняется на горящих в Чёрном море танкерах

Отмечается, что буксир "Спасатель Демидов" периодически поливает суда для охлаждения. На пылающих в Чёрном море танкерах Candy и Maestro, которые уже вторые сутки не удаётся потушить, сохраняется угроза взрыва. life.ru »

2019-1-23 13:09

«Угроза взрыва на обоих судах»: как проходит поисковая операция после ЧП в Керченском проливе

Спасательная операция у берегов Крыма переведена в разряд поисковой. Как сообщили в Росморречфлоте, из-за низкой температуры воды шансов найти живых моряков с судов «Маэстро» и «Канди», на которых 21 января произошёл пожар, не осталось. russian.rt.com »

2019-1-22 15:09

Угроза взрыва на московских вокзалах не подтвердилась

В Москве была проведена эвакуация пассажиров со всех вокзалов. Это произошло после того, как неизвестные сообщили о том, что на территории всех столичных вокзалов были заложены взрывные устройства. Сотрудники правоохранительных органов, службы МЧС и кинологи провели тщательный осмотр помещений, но взрывоопасных устройств не обнаружили. В настоящее время проводится работа по установлению личностей сообщивших о минировании зданий вокзалов.

kapital-rus.ru »

2018-12-5 23:08

Угроза взрыва на всех вокзалах Москвы оказалась ложной

Полицейские не нашли взрывоопасных предметов в "заминированных" ранее зданиях всех вокзалов Москвы, об этом рассказал осведомленный источник. "Информация об угрозе взрыва на вокзалах в ходе проверки не … vestikavkaza.ru »

2018-12-5 22:44

Угроза взрыва в ТЦ на Профсоюзной улице в Москве оказалась ложной

В "Особом театре" объединились пациенты Центра медико-социальной реабилитации инвалидов по зрению и выпускники Российского государственного института сценических искусств tass.ru »

2018-11-27 23:24

Угроза взрыва в гостинице «Молодёжная» не подтвердилась

В гостинице «Молодёжная», расположенной на севере Москвы не было обнаружено опасных предметов. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на источник экстренные службы столицы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-24 03:59

Угроза взрыва в московском отеле "Молодежный" оказалась ложной

Угроза взрыва в московском отеле "Молодежный" оказалась ложной: в здании не найдено никаких опасных предметов. Отель был обследован правоохранителями, в том числе кинологами. vesti.ru »

2018-11-24 02:45

Угроза взрыва на Киевском вокзале не подтвердилась

Информация о минировании Киевского вокзала не подтвердилась, заявили RT в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-11 15:22

Угроза взрыва: Киевский вокзал столицы проверяют кинологи с собаками

Здание Киевского вокзала проверяют кинологи с собаками. Перед этим правоохранительными органами было получено анонимное сообщение об угрозе взрыва. vesti.ru »

2018-11-11 14:35

Угроза взрыва в офисе «Альфа-банка» не подтвердилась

Информация об угрозе взрыва в одном из отделений «Альфа-банка» не подтвердилась, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в столичных правоохранительных органах nsn.fm »

2018-10-31 00:23

Угроза взрыва возникла во время тушения пожара на «Электроцинке» во Владикавказе

Опасность взрыва возникла во время пожара на предприятии «Электроцинк» во Владикавказе. Об этом в воскресенье заявил источник в экстренных службах региона. riafan.ru »

2018-10-21 08:52

Угроза взрыва в здании арбитражного суда в Москве не подтвердилась

Специалисты не обнаружили взрывных устройств в ранее эвакуированном здании Девятого арбитражного апелляционного суда в Москве. Об этом сообщил источник в экстренных службах города. argumenti.ru »

2018-10-8 18:52

Угроза взрыва в здании одного из арбитражных судов в Москве оказалась ложной

Полиция завершила проверку в здании Девятого арбитражного апелляционного суда в Москве. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах... rosbalt.ru »

2018-10-8 17:42