"Иногда хочется всё вернуть назад": Костомаров растрогал поклонников ностальгией по прошлому

2023-7-20 14:40

Олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров, который перенёс множество операций, продолжает адаптироваться к новой жизни. Именитый спортсмен проводит много времени с семьёй, в которой он нашёл главное спасение, но иногда всё-таки рефлексирует о прошлом.

Подробнее читайте на ...

иногда всё вернуть костомаров растрогал поклонников ностальгией прошлому

Фото: metronews.ru

Репетитору нужно составлять графики и искать себе учеников

В преддверии Дня учителя, который отмечается 5 октября, преподавательница литературы, репетитор с 10-летним стажем Наталия Токарева рассказала Metro об основных сложностях своей профессии metronews.ru »

2022-10-03 16:07

Актриса Наталья Земцова: «Без спорта я страдаю»

Российская актриса Наталья Земцова находится в идеальной форме, хотя ни на каких диетах не сидит и не лишает себя сладкого и мучного. Секретами стройности и красоты звезда поделилась с «АиФ. ПРО Здоровье». aif.ru »

2022-08-22 00:12

Фото: aif.ru

Николай Цискаридзе: «Успех не приходит, если идёшь на сделку с совестью»

Ректор Академии Русского балета, народный артист РФ и премьер Большого театра Николай Цискаридзе рассказал об «импортозамещении» в балете, концерте выпускников Академии в Кремлевском дворце, а также о том, под какую музыку не может усидеть. aif.ru »

2022-06-22 11:03

Фото: aif.ru

Под тяжестью фамилии. Павел Табаков — о знаменитых родителях и «Табакерке»

«Наверное, кто-то сравнивал меня с отцом. Но давление? Главным было не... обделаться, простите. И это чувство только подстёгивало». aif.ru »

2022-06-12 00:05

Фото: metronews.ru

"Шуткам и издевательствам не было конца": почему женихи берут фамилии невест, а сами невесты иногда отказываются это делать

Почему женщины не меняют фамилию после свадьбы, а мужчины иногда на это согласны. И что про давнюю традицию думает психолог... metronews.ru »

2022-03-23 16:36

Фото: aif.ru

Павел Табаков: обидно, что не снялся в «Перевале Дятлова»

Актер, член жюри 5-го кинофестиваля «Горький fest» Павел Табаков рассказал АиФ.ru об оценке конкурсных фильмов, о своей работе в театре и кино и о том, почему он не любит говорить о личной жизни. aif.ru »

2021-07-22 17:18

Наш мозг рассказывает нам не всё, что знает. Но он и не на такое способен: иногда он активно вводит нас в заблуждение…

Отрывок из книги великого британского нейропсихолога, «отца нейровизуализации« Криса Фрита «Мозг и душа. Как нервная деятельность формирует наш мир» slon.ru »

2021-07-16 08:00

Фото: metronews.ru

Лолита: Позвонил Грымов и сказал: "Ну а кто ещё может сыграть невесту?"

Этой осенью Лолита Милявская дебютирует на театральной сцене – она сыграет Агафью Тихоновну в спектакле "Женитьба" театра "Модерн". Metro поговорило с певицей о катарсисе, выборе женихов и воспитании характера. metronews.ru »

2020-09-03 20:38

Фото: aif.ru

Лев Лещенко: «Всё стало скороспелым и поверхностным»

Лев Лещенко в интервью «АиФ» рассказал о современных песнях-скороспелках, размере своей пенсии, востребованности, дуэте с Анной Герман и совместной работе с Софией Ротару. aif.ru »

2019-12-13 00:03