В Италии раскрыли, какая расплата ждёт ЕС за "ограбление" России

2024-1-27 11:03

Конфискация странами Евросоюза (ЕС) прибыли от российских активов снизит привлекательность евро. Об этом заявил глава Банка Италии Фабио Панетта.

Подробнее читайте на ...

италии раскрыли расплата ждёт ограбление россии

В Италии раскрыли путь к мирным переговорам по Украине

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони призвала и дальше поддерживать Украину, чтобы прийти к переговорам, потому что только равенство сторон в бою позволит это сделать. По её мнению, отсутствие помощи Незалежной обострит конфликт и поспособствует якобы его приближению к границам Италии. life.ru »

2024-01-04 18:16

Фото: lenta.ru

В Италии раскрыли подробности о разговоре Мелони с пранкерами

Секретарь Совета министров Италии Альфредо Мантовано прокомментировал разговор премьер-министра страны Джорджи Мелони с пранкерами Вованом и Лексусом. Мантовано раскрыл подробности о диалоге премьера с пранкерами и отметил, что она сразу поняла, с кем говорит. Об этом передает РИА Новости. lenta.ru »

2023-11-03 00:50

Фото: versia.ru

В Италии раскрыли главную цель ударов беспилотниками ВСУ по территории РФ

Украина предпринимает атаки на российскую территорию при помощи беспилотников, чтобы добиться дальнейшей эскалации конфликта и введения войск Североатлантического альянса. versia.ru »

2023-09-03 11:54

В Италии раскрыли главную цель ударов украинскими беспилотниками по территории России

Вооружённые силы Украины атакуют российскую территорию беспилотниками для эскалации конфликта. Тем самым киевский режим хочет спровоцировать ввод войск Североатлантического альянса, передаёт Il Sussidiario. life.ru »

2023-09-03 09:57

Фото: lenta.ru

В Италии раскрыли главную цель ударов беспилотниками ВСУ по России

Украинская сторона атакует Россию беспилотниками для эскалации конфликта. Так Киев пытается ввода войск НАТО на поле боя, пишет итальянское издание Il Sussidiario. По мнению автора статьи, единственная надежда Киева на победу заключается в том, что альянс выйдет на поле боя. lenta.ru »

2023-09-03 08:23

В Италии раскрыли истинное отношение Зеленского к конфликту с Россией

Украинский президент Владимир Зеленский получает циничное удовольствие от конфликта с Россией. Такое мнение высказал автор итальянской газеты Il Fatto Quotidiano Фабио Мини. life.ru »

2023-06-12 09:28

Фото: lenta.ru

В Италии раскрыли планы США на Украину

Соединенные Штаты воспользовались Украиной для того, чтобы завоевать Европу в экономическом, а также военном отношении. Такое мнение выразил итальянский экономист Джулио Палермо. По словам Палермо, в общей картине событий Украина — лишь часть длительного процесса, хоть и решающая. lenta.ru »

2023-06-04 01:33

Фото: lenta.ru

В Италии раскрыли влияние возможного дефолта в США на украинский кризис

Санкции против России и военная поддержка Украины негативно отражаются на западных странах. «Риск дефолта в США может повлиять на развитие конфликта [на Украине] сильнее, чем ракеты или танки», — цитируют авторы материала Money.it слова министра финансов США Джанет Йеллен lenta.ru »

2023-05-13 06:40

Фото: lenta.ru

В Италии раскрыли детали побега сына российского губернатора из-под ареста

Российский предприниматель Артем Усс, сына губернатора Красноярского края, сбежал из-под домашнего ареста в Италии при помощи сообщников. В день побега Усса недалеко от дома ждал водитель. Кроме того, электронный браслет, который носил сын российского губернатора, сработал с опозданием в несколько минут. lenta.ru »

2023-03-28 13:00

В Италии раскрыли причину вызова российского посла в МИД

Роберто Чинголани, итальянский министр по вопросам экологического перехода, заявил в эфире телеканала Rai 3, что МИД страны вызвал российского посла Сергея Разова из-за ситуации на "Северных потоках". life.ru »

2022-10-02 18:53

В Италии раскрыли причину "секретного триумфа" Путина

"Секретным триумфом" президента России Владимира Путина в Италии назвали развитие сельского хозяйства. Федерико Рампини в статье итальянского издания Corriere della Sera пишет, что недавно он "поплатился" за то, что, обозревая продовольственную ситуацию в мире, дал высокую оценку этому российскому сектору экономики. life.ru »

2022-08-30 04:20

В Италии раскрыли план США по созданию однополярного мира с помощью конфликта на Украине

По словам итальянского философа, если бы Вашингтон был заинтересован в стабильности и процветании Киева, то не снабжал бы ВСУ вооружением в таких количествах. life.ru »

2022-05-08 17:36

Фото: lenta.ru

В Италии раскрыли сеть по заключению фиктивных браков для легализации мигрантов

В итальянском Ливорно финансовая гвардия раскрыла сеть организаторов фиктивных браков, что позволяло мигрантам получить вид на жительство и законно оставаться в стране. Отмечается, что правоохранители поймали 56 человек, включая итальянцев, выходцев из Северной Африки и Южной Америки. lenta.ru »

2020-07-24 17:21

Фото: lenta.ru

В Италии раскрыли подробности о смертях заразившихся коронавирусом

В Италии раскрыли подробности о смертях заразившихся коронавирусом. Более 99 процентов инфицированных имели другие проблемы со здоровьем, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на исследование службы здравоохранения Италии. lenta.ru »

2020-03-18 19:48

Фото: lenta.ru

В Италии раскрыли канал переброски китайских мигрантов

Итальянская полиция раскрыла канал, по которому в страну нелегально прибывали мигранты из Китая. Стражи порядка провели операцию под названием «Белые воротнички». Их целью стал город Прато на севере Италии, где проживает самая большая в стране китайская община. Задержаны 15 человек. lenta.ru »

2016-11-16 19:33

Фото: tvzvezda.ru

Ляшко недоволен тем, что раскрыли его отдых в Италии

Олег Ляшко пытается «подчистить» неудобную информацию о своем отдыхе на итальянском острове Капри. Об этом свидетельствуют письма от пресс-службы депутата, направленные в адрес портала ПолитНавигатор, опубликовавшего эту информацию. tvzvezda.ru »

2015-08-23 01:24