Junge Welt: Украина не сможет воевать долго по модели Израиля

Junge Welt: Украина не сможет воевать долго по модели Израиля
фото показано с : vz.ru

2023-8-31 06:56

Украина не имеет военного превосходства над оппонентами, а потому не способна воевать долго, как это делает Израиль, пишут немецкие СМИ. По словам журналиста Райнхарда Лаутербаха, перспектива, которую обрисовал украинцам президент их страны Владимир Зеленский, о том, что Киев собирается «воевать вечно» по примеру Израиля», является «жутковатой».

Подробнее читайте на ...

junge welt украина сможет воевать модели израиля

Junge Welt: Украина не сможет воевать долго по аналогии с Израилем

Украина не сможет "воевать долго" по аналогии с Израилем, так как не имеет военного превосходства над оппонентами, какое есть у еврейского государства. Такое мнение выразил обозреватель Райнхард Лаутербах в статье немецкой газеты Junge Welt. life.ru »

2023-08-31 07:33

Junge Welt: президент Бразилии поставил Шольца в тупик

В немецком издании Junge Welt вышел материал, авторы которого проанализировали заявления лидера Бразилии Лулы да Силвы по поводу событий на Украине, в частности, о поставках западных танков Киеву. ridus.ru »

2023-02-01 18:05

Фото: vz.ru

Junge Welt: Путин сделал выводы из отношения НАТО к России в 1990-х годах

Капитуляция России перед НАТО в 1990-х стала важным уроком для российского лидера Владимира Путина, сообщили СМИ. Junge Welt пишет, что Михаил Горбачев отказался от своих амбиций и капитулировал перед претензией НАТО на контроль всей Восточной Европы, Путин извлек этот урок, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-01-07 18:40

Junge Welt о заявлении Владимира Зеленского: «Хвост пытается вилять собакой»

Призыв президента Украины к нанесению НАТО превентивного удара по России - это авантюрное и истеричное заявление Зеленского. Об этом пишет Арнольд Шельцель в своей колонке для немецкой газеты Junge Welt. argumenti.ru »

2022-10-09 10:55

Junge Welt рассказало о взбесившем США заявлении Зеленского

Истеричные и авантюрные заявления киевских властей давно стали стандартом политической жизни на Украине. Так обозреватель издания Junge Welt Арнольд Шельцель прокомментировал призывы президента Украины Владимира Зеленского к НАТО нанести превентивные удары по России. tvzvezda.ru »

2022-10-09 10:07

Фото: riafan.ru

Junge Welt: Евросоюз заинтересован в Украине как в плацдарме для конфликта

Высшие политики Европейского союза заинтересованы в большем конфликте на Украине. Материал об этом опубликовала немецкая газеты Junge Welt. riafan.ru »

2022-09-15 22:33

Фото: riafan.ru

Junge Welt: Германия фактически участвует в войне с Россией из-за Украины

Германия «фактически находится в войне» с РФ, так как поставляет Украине оружие. В будущем ФРГ может перейти к непосредственному вооруженному конфликту, предупредил колумнист Junge Welt Арнольд Шельцель. riafan.ru »

2022-09-03 09:01

Фото: riafan.ru

Junge Welt: санкции Запада против России оказали услугу Владимиру Путину

Развязанная Западом экономическая война против России дала обратный эффект. Об этом заявил бывший финансист Уолл-стрит Майкл Хадсон в интервью Junge Welt. riafan.ru »

2022-08-07 11:52

Junge Welt: страны Латинской Америки отвернулись от США из-за России

Страны Латинской Америки отвернулись от США из-за санкций против России, которые негативно влияют на экономическую ситуацию на Юге. Об этом сообщает немецкое издание Junge Welt. Как говорится в статье, экономическая война Запада против России повлекла за собой переориентацию политики стран МЕРКОСУР на Восток. tvzvezda.ru »

2022-07-23 15:44

Junge Welt: США и НАТО инициировали конфликт на Украине, проигнорировав предупреждения РФ

Также в материале газеты раскритиковали решение Вашингтона предоставить Незалежной $40 миллиардов, уточнив, что это только затянет кризис. Помимо этого, в статье указали на вред санкций для ФРГ. life.ru »

2022-05-21 10:38

Junge Welt: Вступление Финляндии и Швеции в НАТО станет роковым для Европы

По мнению автора материала, деятельность альянса носит экспансионистский характер, а принципы мира и демократии блока являются не более чем выдумкой. life.ru »

2022-05-19 10:49

Фото: russian.rt.com

junge Welt: милитаризация Арктики происходит при активном содействии Германии

Несмотря на то что немецкое правительство выступает за то, чтобы Арктика оставалась малоконфликтным регионом, её милитаризация происходит при активном содействии Германии. Как пишет junge Welt, Берлин способствует усилению активности ЕС и НАТО в Арктике, что приводит к обострению конфликтов в арктических широтах вопреки уверениям правительства. russian.rt.com »

2020-08-14 12:25

Фото: russian.rt.com

Junge Welt: «окончательное поражение» — Литва так и не смогла добиться компенсации от «Газпрома»

Со своим иском к «Газпрому» на €1,5 млрд Литва прошла все возможные инстанции и теперь потерпела «окончательное поражение», сообщает junge Welt. Верховный суд Швеции отказал Вильнюсу в пересмотре всех предыдущих решений. russian.rt.com »

2020-02-18 20:08