Кадыров напомнил о величии России и посулил НАТО "приступы тоски и отчаяния"

2022-8-16 12:19

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к "недругам" с напоминанием о величии России. Политик назвал её ведущей военной державой в мире, а также посулил НАТО "приступы тоски, досады и отчаяния".

Подробнее читайте на ...

кадыров напомнил величии россии посулил нато приступы тоски

Кадыров напомнил слова Путина о мире без России

ГРОЗНЫЙ, 16 января, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вспомнил слова президента РФ Владимира Путина, комментируя обстановку в зоне спецоперации на Украине. fedpress.ru »

2023-01-16 23:24

Фото: lenta.ru

Кадыров напомнил о словах Путина про мир без России

Глава Чечни Рамзан Кадыров напомнил о словах российского президента Владимира Путина про мир без России, которые тот сказал несколько лет назад. Кадыров назвал Россию великой ядерной державой, которая «никогда не позволит проиграть». lenta.ru »

2023-01-16 22:28

Кадыров напомнил россиянам, что сила страны — в единстве народов

Глава Чечни Рамзан Кадыров, поздравляя работников органов безопасности с профессиональным праздником, отметил, что сила России — в единстве народов. life.ru »

2022-12-24 00:46

Фото: lenta.ru

Кадыров напомнил о прошлом Навального

Глава Чечни Рамзан Кадыров напомнил о прошлом учредителя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального. Он заявил, что Навальный всегда был против чеченского народа, и жители республики его никогда не поддерживали. lenta.ru »

2021-02-03 18:32

Фото: rosbalt.ru

Кадыров напомнил, насколько столица Грузии близка к столице Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на волнения в грузинской столице, где полиция разогнала протестующих под антироссийскими лозунгами. «Хочу... rosbalt.ru »

2019-06-22 19:55

Кадыров напомнил, что от Грозного до Тбилиси всего двести километров

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что с тревогой следит за происходящим в Тбилиси. Он напомнил, что от Грозного до Тбилиси всего 200 километров, а в России, по неофициальным данным, живет почти миллион грузин. oko-planet.su »

2019-06-22 18:29

Кадыров напомнил, что от Грозного до Тбилиси всего двести километров

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что с тревогой следит за происходящим в Тбилиси. Он напомнил, что от Грозного до Тбилиси всего 200 километров, а в РФ, по неофициальным данным, живет почти миллион грузин. vesti.ru »

2019-06-22 16:56

Фото: nation-news.ru

Кадыров напомнил грузинским радикалам, что "до Тбилиси всего 200 километров"

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на массовые протесты в Грузии, признавшись, что с тревогой следит за событиями в Тбилиси. nation-news.ru »

2019-06-22 15:26

Фото: lenta.ru

Кадыров напомнил Порошенко о клятве любить Россию

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на дебаты кандидатов в президенты Украины. «Петр Порошенко проявил себя в качестве уличного драчуна, обвиняя Владимира Зеленского в том, что тот испугался Рамзана Кадырова. lenta.ru »

2019-04-20 00:47

Фото: nation-news.ru

Кадыров напомнил Порошенко после дебатов, что бывает за оскорбление личности

Президент Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале опубликовал запись, в которой прокомментировал предвыборные дебаты на Украине и, в частности, речь главы украинского государства Петра Порошенко о нем. nation-news.ru »

2019-04-19 22:22

Фото: lenta.ru

Кадыров напомнил о последствиях для США в случае морской блокады России

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на слова министра внутренних дел США Райана Зинке, сообщившего о возможности заблокировать морские пути для России, чтобы помешать поставкам энергоресурсов на Ближний Восток. Кадыров в соцсетях посоветовал американцам «жить дружно». lenta.ru »

2018-09-30 19:02

Фото: versia.ru

Кадыров напомнил о неприязни умершего от рака Маккейна к России

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал смерть страдавшего онкозаболеванием американского сенатора Джона Маккейна, напомнив, что политический деятель отличался от своих коллег «непонятной неприязнью» к России. versia.ru »

2018-08-26 11:26

Фото: lenta.ru

Кадыров напомнил о неприязни Маккейна к России и назвал его смерть божьей волей

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал кончину американского сенатора Джона Маккейна. В своем Telegram-канале он заявил, что политик выделялся среди коллег «ничем необъяснимой и непонятной неприязнью к России». lenta.ru »

2018-08-26 08:48

Фото: lenta.ru

Кадыров напомнил о готовности умереть за Путина после его слов о Мьянме

Глава Чечни Рамзан Кадыров, заявивший о готовности пойти наперекор позиции России в случае нежелания осудить преследования мусульман в Мьянме, поблагодарил Владимира Путина за его заявление о ситуации в этой стране. lenta.ru »

2017-09-04 20:23

Кадыров напомнил главе Верховного суда Чечни о чести и предложил уйти в отставку

Глава республики выразил недовольство работой судей, отметив, что добровольный уход в отставку стал бы самым верным решением в их жизни.  nation-news.ru »

2016-05-05 22:46