Кадыров обратился к Путину за поддержкой чеченских проектов

2016-4-11 09:23

Исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров обратился к президенту России Владимиру Путину, чтобы добиться поддержки нескольких проектов.

Подробнее читайте на ...

кадыров обратился путину поддержкой чеченских проектов

Фото: lenta.ru

Кадыров обратился с «дельным предложением» к участникам голой вечеринки Ивлеевой

Участникам прошедшей в Москве голой вечеринки стоит посетить Чечню и помочь в организации тренировок бойцам перед отправкой в зону специальной военной операции, заявил глава республики Рамзан Кадыров. lenta.ru »

2023-12-27 19:51

Фото: lenta.ru

Кадыров обратился к мусульманам из-за конфликта ХАМАС с Израилем

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал мусульман присоединиться к молитвам в защиту Палестины и просить Аллаха защитить народ от притеснений. Соответствующий пост опубликован в Telegram-канале политика. lenta.ru »

2023-10-17 20:38

Фото: lenta.ru

Кадыров обратился к Западу из-за конфликта между Израилем и Палестиной

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к мировому сообществу из-за военного конфликта между Израилем и Палестиной. «В случае необходимости наши подразделения готовы выступить в качестве миротворческих сил для наведения порядка и противодействия любым возмутителям», — указал он. lenta.ru »

2023-10-09 22:41

Фото: lenta.ru

Кадыров обратился к лидерам исламских государств из-за акций по сожжению Корана

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к лидерам исламских государств из-за акций по сожжению Корана и призвал их проснуться и сделать все возможное, чтобы защитить религию от любых посягательств. По его словам, акции по сожжению священной книги в странах Запада стали вызовом для всего исламского мира. lenta.ru »

2023-08-17 15:21

Фото: lenta.ru

Кадыров обратился к украинской разведке после ранения Делимханова

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к украинской разведке после появления информации о ранении депутата Госдумы Адама Делимханова в зоне проведения СВО. Он уточнил, что он не может выйти на связь с депутатом и пообещал вознаграждение за информацию о том, по каким именно позициям был нанесен удар. lenta.ru »

2023-06-14 12:09

Фото: lenta.ru

Кадыров обратился к Шойгу после слов Пригожина об Артемовске

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к министру обороны России Сергею Шойгу после слов главы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина об угрозе вывода своих подразделений из Артемовска (украинское название — Бахмут). lenta.ru »

2023-05-05 19:23

Фото: lenta.ru

Кадыров обратился к противникам строительства мечети в Москве

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к противникам строительства мечети в Москве с советом отправиться защищать русскую землю из окопа с автоматом. С таким обращением он выступил в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-04-04 09:55

Кадыров обратился к мусульманам в ВСУ из-за видео с сожжением Корана украинскими военными

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал найти и наказать украинских военных, которые разжигали костёр Кораном. Возмутительное видео с солдатами ВСУ он опубликовал у себя в телеграм-канале и подчеркнул, что кара настигнет каждого, кто решит глумиться над Священным Писанием. life.ru »

2023-03-16 19:25

Кадыров обратился к союзникам с призывом «встать одним фронтом с братьями» против НАТО

ГРОЗНЫЙ, 18 декабря, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров написал пост на китайском языке с призывом «встать одним фронтом вместе с братьями» против НАТО. fedpress.ru »

2022-12-18 15:30

Фото: lenta.ru

Кадыров обратился к мусульманам на китайском и призвал объединяться против США

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к мусульманам на китайском и призвал их объединяться против США и Европы, которые, по его словам, за последние сто лет организовали десятки военных конфликтов по всему миру. lenta.ru »

2022-12-18 13:03

Кадыров обратился к участникам конфликта в Урус-Мартане: «Отправим в зону спецоперации»

ГРОЗНЫЙ, 12 декабря, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил отправить участников потасовки с сотрудниками ДПС в Урус-Мартане в зону спецоперации. Об этом он заявил в обращении к местным жителям. fedpress.ru »

2022-12-12 05:30

Фото: lenta.ru

Кадыров в стихах обратился к Зеленскому

Глава Чечни Рамзан Кадыров в понедельник, 5 декабря, в стихах обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Кадыров назвал Зеленского гением лицедейства, а также заявил, что президенту Украины «плевать» на страну и народ. Ранее политик обратился к украинцам в стихах. lenta.ru »

2022-12-05 15:01

Фото: lenta.ru

Кадыров обратился к кавказцам

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к кавказцам и призвал их встать в очереди в военкоматах. Он считает, что уроженцев Северного Кавказа должно быть больше в военкоматах, полках и батальонах. Руководитель региона также призвал кавказцев проявить религиозность на деле либо сбрить бороду. lenta.ru »

2022-10-25 12:18

Кадыров обратился к россиянам, «сочувствующим укронацистам»: «Сколько еще нужно доказательств?»

ГРОЗНЫЙ, 21 октября, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале обратился к россиянам, которые поддерживают киевский режим. Он привел очередные доказательства, что для украинцев нет ничего святого, опубликовав видео с детьми, которых ВСУ используют для диверсий. fedpress.ru »

2022-10-21 04:34

Фото: lenta.ru

Кадыров обратился к украинцам со словами «вы для Европы всего лишь мясо»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к украинцам со словами «вы для Европы всего лишь мясо». Так, Кадыров призвал украинцев «очнуться» и не доверять поддержке, которую стране оказывает Европа. lenta.ru »

2022-10-16 15:14

Фото: lenta.ru

Кадыров обратился к учительнице Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения учителя немецкого языка и классного руководителя президента России Владимира Путина Веру Гуревич. Он признался, что испытывает чувство гордости за слова благодарности, сказанные Гуревич в адрес него и «самых лучших сынов чеченского народа». lenta.ru »

2022-10-10 23:03

Фото: lenta.ru

Кадыров обратился к Зеленскому с вопросом

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому и задал ему вопрос после нанесения Россией ударов по критической инфраструктуре Украины. Вопрос Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-10-10 12:02

Фото: lenta.ru

Кадыров обратился к покидающим Россию мужчинам

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к покидающим Россию мужчинам и посоветовал им надеть юбки и сменить имена на женские. Он подчеркнул, что каждый россиянин должен выполнить свой долг и предложить полезные в бою навыки, несмотря на то что в стране объявлена лишь частичная мобилизация. lenta.ru »

2022-10-07 16:59