Как Трамп Путину отмену санкций посулил

2018-8-21 15:26

Дональд Трамп заявил, что может подумать о снятии санкций с России, если Кремль согласится на сотрудничество с США по вопросам Сирии и Украины. Сергей Елкин сравнил слова Трампа с обещаниями гадалки.

Подробнее читайте на ...

трамп путину отмену санкций посулил

Трамп Путину: у нас чрезмерные военные расходы, и нам нужно разоружение (Newsweek, США)

Владимир Путин заявил, что Дональд Трамп в разговоре с ним посетовал на слишком большие военные расходы, сказал, что вынужден их наращивать, и назвал себя сторонником разоружения. Российский президент также призвал США продлить договор СНВ-3, но ответа пока не получил, пишет Newsweek. oko-planet.su »

2020-03-04 15:53

Фото: lenta.ru

Трамп ответил Путину на предложение о встрече

Президент США Дональд Трамп прокомментировал предложение своего российского коллеги Владимира Путина о проведении двустороннего саммита в ноябре в Париже. «Я думаю, мы вероятно встретимся. Она [встреча] еще не подготовлена, но, скорее всего, она состоится», — сказал американский лидер. lenta.ru »

2018-10-24 00:35

Трамп подарил Путину фуфайку капитана Putin Team

Президент США Дональд Трамп на встрече в Хельсинки подарил российскому коллеге Владимиру Путину джерси капитана хоккейного клуба Вашингтон Кэпиталз Александра Овечкина. На это в своем Twitter обратил внимание журналист Дмитрий Смирнов: «Трамп преподнес в подарок Путину майку Александра Овечкина, выступающего за Washington Capitals: То есть Трамп подарил Путину майку капитана Putin Team. vz.ru »

2018-07-16 21:13

Фото: gordonua.com

Трамп – Путину: Россия и США содержат более 90% всех ядерных арсеналов мира, и это не является чем-то хорошим

России и США нужно сделать все, чтобы улучшить ситуацию в ядерной политике двух стран, заявил американский президент Дональд Трамп на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным. gordonua.com »

2018-07-16 14:50

Фото: novayagazeta.ru

Как Трамп «Путину помогает». Цены на нефть взлетели, союзники в замешательстве, Вашингтон «теряет роль глобального лидера»: США вышли из ядерной сделки с Ираном

Цены на нефть взлетели, союзники в замешательстве, Вашингтон «теряет роль глобального лидера»: эти и другие последствия выхода США из соглашения по ядерной сделке с Ираном novayagazeta.ru »

2018-05-10 13:10

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп - Путину: спасибо за сокращение дипмиссии

Президент США Дональд Трамп выразил благодарность своему российскому коллеге Владимиру Путину за уменьшение числа сотрудников американской дипмиссии в РФ: по его словам, Вашингтон как раз сокращает траты на персонал. "В том что … vestikavkaza.ru »

2017-08-11 09:25

Фото: dp.ru

Трамп ответил Путину на слова о необходимости наладить диалог с Россией

Дональд Трамп прокомментировал заявление Владимира Путина о том, что России и США следует нормализовать отношения. Он также добавил, что готов встретиться с российским лидером. dp.ru »

2016-06-19 13:04

Фото: russian.rt.com

Генерал НАТО: Критикуя альянс, Трамп играет на руку Путину

Заявления кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа о том, что НАТО устарело и непригодно в современной обстановке, могут быть на руку противникам альянса, считает чешский генерал Петр Павел. russian.rt.com »

2016-06-05 04:55

Фото: vesti.ru

Дональд Трамп: похвала в мой адрес не поможет Путину

Тот факт, что президент России Владимир Путин одобрительно высказывался о Дональде Трампе, не поможет ему на переговорах с кандидатом в президенты США. Такое заявление сделал американский миллиардер и политик Дональд Трамп. vesti.ru »

2016-05-18 05:23

Фото: russian.rt.com

Трамп: Обама должен звонить Путину до того, как сбивать российские истребители

Дональд Трамп предложил «в какой-то момент» сбивать российские истребители, которые совершают опасные маневры возле американских самолетов. Впрочем, уточняет BuzzFeed, до этого, по мнению Трампа, президенты США и России должны связаться друг с другом и выработать дипломатический способ решения конфликта. russian.rt.com »

2016-05-03 14:25

Сенатор США: Трамп поможет Путину исполнить мечту о развале НАТО

Заявления кандидата в президенты США Дональда Трампа о необходимости сократить расходы на НАТО и заставить союзников самим разбираться с Украиной - это попытка исполнить мечту Владимира Путина о развале альянса. russian.rt.com »

2016-03-23 06:55