Керри призвал Трампа найти общий язык с российскими властями

Керри призвал Трампа найти общий язык с российскими властями
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-7 09:28

Глава американского Госдепа Джон Керри обратился к избранному президенту США Дональду Трампу и его команде с призывом наладить диалог с российскими партнёрами.

Подробнее читайте на ...

керри призвал трампа найти общий язык российскими властями

Керри призвал Китай и США объединиться накануне конференции ООН об изменении климата

Спецпосланник президента Соединенных Штатов по климату уверен, что, если стороны смогут объединиться в течение нескольких следующих месяцев, они получат возможность добиться серьезных перемен в этом вопросе tass.ru »

2023-07-19 07:51

Фото: riafan.ru

Керри призвал ввести в Донбасс миротворцев «с пониманием украинских интересов»

Размещать миротворческую миссию Организации объединенных наций только на линии разграничения «глупо». Таким мнением поделился бывший госсекретарь Соединенных Штатов Джон Керри. riafan.ru »

2017-10-09 09:49

Керри призвал американцев учить русский

Бывший госсекретарь США Джон Керри посоветовал американцам учить русский язык. Со своим призывом, он, прежде всего, обратился к будущему поколению - студентам. Керри уверен, что эти знания помогут оказать большее влияние на правительство США. utro.ru »

2017-05-24 22:04

Фото: vestikavkaza.ru

Керри призвал оппозицию в Сирии сделать первый шаг к миру

Госсекретарь США Джон Керри на пресс-конференции после министерской встречи по Сирии в Париже обратился к вооруженной оппозиции в Алеппо с призывом сделать первый шаг к миру. Также он отметил, что Россия и Сирия должны дать гарантии … vestikavkaza.ru »

2016-12-10 18:46

Керри призвал оппозицию в Алеппо сделать первый шаг к миру

Госсекретарь США Джон Керри обратился к сирийской вооруженной оппозиции в Алеппо с призывом сделать первый шаг для установления мира, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-12-10 17:46

Фото: pronedra.ru

Керри призвал Дамаск предоставить оппозиции гарантии безопасности

Госсекретарь США Джон Керри обратился к России и Сирии с призывом гарантировать безопасность боевикам оппозиции, которые в ближайшее время могут покинуть Алеппо. pronedra.ru »

2016-12-10 17:05

Керри призвал Россию дать гарантии безопасности покидающей Алеппо вооружённой оппозиции

Госсекретарь США Джон Керри призвал Сирию и Россию дать гарантии безопасности покидающим Алеппо представителям вооружённой оппозиции.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-10 16:13

Фото: tvzvezda.ru

Керри призвал Россию «вернуться к соблюдению» договора РСМД

Вашингтон призывал Москву к соблюдению договора о ликвидации ракет средней и малой дальности. Об этом говорится в обнародованном заявлении госсекретаря США Джона Керри. tvzvezda.ru »

2016-10-12 05:29

Фото: riafan.ru

Керри призвал Россию вернуться к соблюдению договора РСМД

Россия должна «вернуться к соблюдению» договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (РСМД) – с таким заявлением выступил госсекретарь США Джон Керри riafan.ru »

2016-10-12 01:44

Фото: vesti.ru

Керри призвал Россию уничтожить "целый класс оружия" на пользу миру

США хотят, чтобы Россия соблюдала договор о ликвидации ракет средней и малой дальности (РСМД). К этому Россию призвал госсекретарь США Джон Керри. vesti.ru »

2016-10-12 00:57

Фото: tvzvezda.ru

Керри призвал немедленно прекратить огонь в Йемене

Госсекретарь США Джон Керри в телефонном разговоре со вторым наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммадом ибн Салманом Аль Саудом и министром иностранных дел Аделем аль-Джубейром призвал немедленно прекратить огонь в Йемене. tvzvezda.ru »

2016-10-10 03:10

Керри призвал расследовать военные преступления России и Сирии

Госсекретарь США Джон Керри призвал расследовать военные преступления России и правительственных войск Сирии, совершенных в городе Алеппо в отношении мирных граждан, передает ABC. По словам Керри, минувшей ночью силы сирийской правительственной армии нанесли авиаудары по госпиталю, в результате чего 20 человек погибли, более сотни получили ранения. nsn.fm »

2016-10-07 18:19

Фото: lenta.ru

Керри призвал Россию добиться прекращения боевых действий в Алеппо

Россия должна продемонстрировать всему миру пример, чтобы исправить ситуацию в сирийском городе Алеппо, заявил госсекретарь США Джон Керри. Глава Госдепа назвал неприемлемым происходящее в городе и отметил, что нужно прекратить «вести осаду средневековыми методами». lenta.ru »

2016-09-24 22:20

Керри призвал Россию показать миру пример

Госсекретарь США Джон Керри, комментируя ситуацию в сирийском Алеппо заявил, что России нужно показать пример, а не закладывать неприемлемый прецедент для всего мира.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-24 21:50

Керри призвал установить бесполетные зоны в Сирии

Госсекретарь США Джон Керри, выступая на заседании СБ ООН по Сирии, призвал установить бесполетные зоны на севере страны, чтобы предотвратить авиаудары по гражданским целям и сохранить перемирие. Речь идет в том числе о запрете полетов авиации правительственных сил. vedomosti.ru »

2016-09-21 18:06

Фото: pronedra.ru

Керри призвал подождать сообщений о соблюдении перемирия в Сирии

Государственный секретарь США Джон Керри призвал подождать сообщений о том, как соблюдается сторонами конфликта режим прекращения огня в САР. pronedra.ru »

2016-09-19 17:23

Фото: lenta.ru

Керри призвал пересмотреть соглашение о прекращении огня в Сирии

Соглашение о прекращении огня в Сирии необходимо пересмотреть, заявил госсекретарь США Джон Керри в Женеве по итогам переговоров с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. По его словам, необходимо вернуться к реальным переговорам по политическому разрешению конфликта. lenta.ru »

2016-08-26 23:53