Киев обвинил ООН в наглом вмешательстве в пенсионные дела

Киев обвинил ООН в наглом вмешательстве в пенсионные дела
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-7 13:49

Андрей Рева, министр социальной политики Украины, заявил, что ООН нагло вмешивается в пенсионные дела страны.

Подробнее читайте на ...

киев обвинил оон наглом вмешательстве пенсионные дела

Фото: vz.ru

Киев обвинил польских перевозчиков в блокировке на границе фур с гуманитарными грузами

Из-за протестов польских дальнобойщиков на границе с Украиной оказались заблокированы цистерны с топливом и фуры с гуманитарной помощью, заявил замминистра инфраструктуры Украины Сергей Деркач. Деркач сообщил в соцсетях, что власти Украины передают соответствующие данные в министерство инфраструктуры Польши и ждут ответа, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-20 12:55

Киев обвинил польских перевозчиков в блокировке на границе фур с гуманитарными грузами

По данным замминистра инфраструктуры Украины Сергея Деркача, сейчас на КПП "Краковец - Корчова" скопилось 1 200 большегрузов tass.ru »

2023-11-20 11:27

Фото: vz.ru

Киев обвинил моряка в госизмене за отказ вернуть единственную украинскую подлодку

Моряку с единственной украинской подлодки Запорожье заочно предъявлено обвинение в государственной измене за то, что в 2014 году он после воссоединения Крыма с Россией отказался передислоцировать ее на Украину, об этом сообщило управление Службы безопасности Украины в Житомирской области. vz.ru »

2023-10-03 11:24

Киев обвинил Маска в российской пропаганде после шутки о Зеленском

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Верховная рада Украины обвинила американского бизнесмена Илона Маска в распространении пророссийской пропаганды после его шутки в адрес Владимира Зеленского. fedpress.ru »

2023-10-02 15:15

Фото: nsn.fm

Киев обвинил Маска в «российской пропаганде» из-за шутки о Зеленском

Украинский парламент в своих соцсетях обвинил американского бизнесмена Илона Маска в «распространении российской пропаганды» nsn.fm »

2023-10-02 14:08

Фото: vz.ru

Киев обвинил Россию в запуске воздушных шаров для отвлечения ПВО

Над Киевской областью были замечены воздушные шары с радиолокационными угловыми отражателями, Россия запустила их в качестве ложных целей для истощения и отвлечения украинской ПВО, заявил представитель воздушных сил Украины Юрий Игнат. vz.ru »

2023-02-15 17:20

Киев обвинил Грузию в негуманности по отношению к Саакашвили и потребовал выдать политика

МИД Украины выразил решительный протест в связи с "негуманным" обращением властей Грузии с экс-президентом закавказской республики Михаилом Саакашвили. Там сравнили его содержание с чекистскими практиками. life.ru »

2023-02-02 14:22

Фото: social.mk.ru

Киев снова обвинил РФ в "краже" имени Сергея Королева

По словам руководителя офиса президента Украины Андрея Ермака, советский ученый и конструктор в области ракетостроения и космонавтики Сергей Павлович Королёв является украинцем, а Россия пытается "украсть" историю social.mk.ru »

2023-01-12 23:51

Фото: lenta.ru

Киев обвинил МККК в нежелании защищать украинских военнопленных

Международный комитет Красного Креста (МККК) не желает защищать украинских военнопленных. В этом обвинил организацию глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак. Политик убежден, что украинская сторона имеет все основания ожидать от международной организации решительных действий. lenta.ru »

2022-10-18 18:50

Фото: lenta.ru

Киев обвинил Берлин в игнорировании просьб о поставках оружия

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба обвинил Берлин в игнорировании просьб о поставках Киеву танков Leopard и боевых машин пехоты (БМП) Marder. «Ни одного рационального аргумента, почему это оружие нельзя предоставить, только абстрактные страхи и оправдания. lenta.ru »

2022-09-13 15:27

Фото: rosbalt.ru

ТАСС: Киев обвинил бывших сотрудников МВД в Херсонской области в коллаборационизме

Генпрокуратура Украины предъявила обвинения в коллаборационизме сотрудникам главного управления МВД Херсонской области. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-07-25 10:59

Фото: lenta.ru

Киев обвинил сотрудников МВД Херсонской области в коллаборационизме

Генпрокуратура Украины предъявила обвинения в коллаборационизме сотрудникам главного управления МВД Херсонской области. В сообщении украинского ведомства уточняется число лиц, которым предъявлено обвинение. lenta.ru »

2022-07-25 10:28

Фото: rosbalt.ru

«Газета.Ru»: Киев обвинил Москву в «давлении на украинских военных с помощью WhatsApp»

Служба безопасности Украины обвинила Россию в создании «фермы ботов», с помощью которой якобы было отправлено около 5 тыс. сообщений местной полиции... rosbalt.ru »

2022-04-04 11:59

Фото: rosbalt.ru

Киев обвинил Россию в захвате украинских моряков в Черном море

Уполномоченный по правам человека Верховной рады Украины Людмила Денисова обвинила Россию в захвате украинских рыбаков в Черном море. У себя Telegram-канале... rosbalt.ru »

2022-01-29 00:54

Киев обвинил Москву в кибератаке на правительственные сайты Украины

Целью хакеров была "дестабилизация ситуации" и "подрыв доверия к власти со стороны украинцев". Личные данные граждан хранятся в защищенных реестрах, подчеркнули в министерстве цифровой трансформации Украины. dw.de »

2022-01-16 19:15