В Киеве отреагировали на призыв США не наносить удары по НПЗ России

В Киеве отреагировали на призыв США не наносить удары по НПЗ России
фото показано с : lenta.ru

2024-3-22 14:55

Киев продолжит наносить удары по нефтеперерабатывающим заводам (НПЗ) России, поскольку рассматривает их в качестве законной цели. Так на статью Financial Times (FT) о призыве США воздержаться от подобных действий отреагировала вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина.

Подробнее читайте на ...

киеве отреагировали призыв сша наносить удары нпз россии

Фото: lenta.ru

В Киеве отреагировали на материал The Times о предательстве Зеленского

Материал издания The Times о предательстве Владимира Зеленского западными партнерами не соответствует действительности из-за анонимности источника. Так на публикацию издания отреагировал советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк. Он назвал публикацию lenta.ru »

2023-10-31 15:54

Фото: lenta.ru

В Киеве отреагировали на задержание украинки в Грузии

Украинские дипломаты работают над освобождением своей соотечественницы, задержанной на протестах в грузинском Батуми, которые вспыхнули из-за прибытия круизного лайнера с россиянами. К ней уже направили консула. lenta.ru »

2023-08-01 18:25

Фото: lenta.ru

В Киеве отреагировали на заявление Медведева о последствиях ударов по Крыму

Киев может пытаться взять Крым, применяя любые инструменты. Об этом заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. Таким образом политик отреагировал на заявление зампреда Совбеза России Дмитрия Медведева, назвавшего последствия возможных ударов по Крыму со стороны Украины. lenta.ru »

2023-02-04 17:59

Фото: lenta.ru

В Киеве отреагировали на отказ ФИФА показывать речь Зеленского перед финалом ЧМ

Администрация президента Украины Владимира Зеленского раскритиковала ФИФА за отказ показать его видеообращение перед финалом чемпионата мира по футболу в Катаре. О реакции Киева на это решение сообщил CNN. lenta.ru »

2022-12-18 12:36

В Киеве отреагировали на новогоднее обращение Путина

Депутат Верховной Рады Украины от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Илья Кива прокомментировал новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина. По словам депутата, украинцы проявили большой интерес к словам российского лидера. tvzvezda.ru »

2022-01-03 06:07

Фото: rosbalt.ru

В Киеве отреагировали на решение властей Белоруссии закрыть границу с Украиной

Пока нет никаких официальных сообщений из Минска о закрытии общих границ с Белоруссией. Об этом заявил пресс-секретарь украинского внешнеполитического... rosbalt.ru »

2021-07-02 20:29

В Киеве отреагировали на предложение Козака провести встречу "нормандской четвёрки" в Донбассе

Участие в переговорах представителей ДНР и ЛНР в украинской столице назвали неконструктивным. life.ru »

2021-04-23 20:43

В Киеве отреагировали на доклад США об украинском следе при вмешательстве в выборы

Один из депутатов предоставил новые записи разговоров Порошенко и Байдена и заявил, что так боролся с коррупцией. life.ru »

2021-03-18 19:39

Фото: vz.ru

В Киеве отреагировали на закрытие торгпредств России на Украине

Глава украинского министерства иностранных дел Дмитрий Кулеба прокомментировал закрытие российских торговых представительств на Украине. «Украина по инициативе МИД разорвала российско-украинское соглашение о торговых представительствах еще три месяца назад. vz.ru »

2020-11-11 17:01

Фото: nsn.fm

В Киеве отреагировали на идею Путина о «глобальном конкуренте в мире»

Офис президента Украины Владимира Зеленского отреагировал на слова главы РФ Владимира Путина о том, объединение усилий двух государств – России и Украины - приведет к созданию глобального конкурента в Европе и в мире nsn.fm »

2020-02-22 16:19

В Киеве отреагировали на слова Путина об объединении усилий двух стран

Российско-украинские отношения не могут определяться «геополитическими принципами» руководителей стран, заявили в офисе президента Украины Владимира Зеленского. Об этом пишет Washington Examiner. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-22 15:11

Фото: riafan.ru

В Киеве отреагировали на выдачу Данией разрешения на строительство «Северного потока — 2»

Выдача разрешения на строительство газопровода «Северный поток — 2» в территориальных водах Дании была ожидаемой для Украины. riafan.ru »

2019-10-30 17:44

В Киеве отреагировали на планы Венедиктова создать филиал Эха Москвы на Украине

Один из членов нацсовета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Сергей Костинский заявил, что регулятор не даст возможности Эху Москвы создать филиал в Киеве. «Даже не знаю, куда [главному редактору «Эха Москвы»] господину [Алексею] Венедиктову нужно будет прийти, чтобы получить право на создание филиала «Эхо Москвы» на Украине», сообщил Костинский в соцсетях, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-08-09 20:54