Киселев назвал «заусенцами» фейки в сюжетах «Вестей недели»

Киселев назвал «заусенцами» фейки в сюжетах «Вестей недели»
фото показано с : lenta.ru

2016-5-24 13:05

Ведущий программы «Вести недели» Дмитрий Киселев прокомментировал обвинения Canal+ в том, что авторы репортажа о евроскептиках приписали французским активистам слова, которые те не произносили. Он назвал ошибки в сюжете «заусенцами», а разбор сюжета французскими журналистами «полемикой между каналами».

Подробнее читайте на ...

киселев назвал заусенцами фейки сюжетах вестей недели

Фото: lenta.ru

Киселев назвал цели большого интервью Путина

Журналист Дмитрий Киселев анонсировал большое интервью президента РФ Владимира Путина телеканалу «Россия 1» и РИА Новости. Он раскрыл содержание предстоящей беседы с российским лидером. Интервью станет дополнением к словам президента в ежегодном послании Федеральному собранию. lenta.ru »

2024-03-12 23:13

Фото: utro.ru

Киселев назвал ошибку высокопоставленных кураторов SHAMAN

SHAMAN - один из самых обсуждаемых артистов сегодня. Музыкант и медиаменеджер Владимир Киселев тоже высказался о Ярославе Дронове. Правда, далеко не в комплементарным ключе... utro.ru »

2024-02-09 10:37

Фото: lenta.ru

Киселев назвал смерть Соколова невосполнимой утратой

Гендиректор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев заявил, что смерть публициста Максима Соколова стала невосполнимой утратой. Он назвал Соколова «явным лидером по таланту, глубине и форме» и «исключительным человеком высочайшей культуры». lenta.ru »

2023-12-30 21:34

Фото: 5-tv.ru

Киселев назвал главную цель Всероссийского конкурса военной фотожурналистики

Сбор лучших кадров из зоны СВО уже стартовал. Победителей наградят в июне, а их работы представят на уникальной выставке. 5-tv.ru »

2023-03-13 13:15

Киселев назвал планировавшееся покушение на Соловьева «акцией отчаяния» со стороны Киева

По мнению телеведущего Дмитрия Киселева, покушение на журналиста Владимира Соловьева и другие подобные акции – это жесты отчаяния со стороны киевского режима, предчувствующего скорый конец. versia.ru »

2022-04-27 12:45

Фото: lenta.ru

Киселев назвал реакцию России в случае вступления Украины в НАТО

Телеведущий Дмитрий Киселев назвал реакцию России в случае вступления Украины в НАТО. Он предостерег Запад от повторения Карибского кризиса в ситуации с Киевом. «Если Украина когда-нибудь вступит в НАТО или если НАТО будет развивать там военную инфраструктуру, мы будем держать пистолет у виска Америки», — сказал он. lenta.ru »

2021-12-20 19:49

Фото: riafan.ru

Киселев назвал «человеческим открытием» двухчасовое интервью с Лукашенко

Интервью с президентом Белоруссии Александром Лукашенко может быть сопряжено с рядом самых неожиданных рисков и опасностей. Об этом заявил гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев. riafan.ru »

2021-11-30 17:15

Фото: lenta.ru

Киселев назвал «бродячим цирком» проекты Украины по возвращению Крыма

Телеведущий Дмитрий Киселев назвал попытки Украины вернуть Крым «бродячим цирком». Он выразил мнение, что за проектом «Крымская платформа» стоит разведка Великобритании, а США и НАТО обязательно к нему присоединятся. lenta.ru »

2021-08-22 04:32

Фото: lenta.ru

Киселев назвал главную сложность общения Путина с Байденом

Журналист, ведущий телеканала «Россия 1» Дмитрий Киселев порассуждал о том, в чем заключается сложность общения с такими людьми, как президент США Джо Байден. По его мнению, такие люди «не отвечают за свои слова, вызывающие всеобщую неловкость» — в этом и заключается главная сложность. lenta.ru »

2021-06-15 15:26

Киселев назвал Навального идиотом

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Телеведущий Дмитрий Киселев высказался о российском оппозиционере Алексее Навальном и его деле, в котором фигурирует ветеран Великой Отечественной войны. Свое высказывание он позволил себе в эфире программы «Вести». fedpress.ru »

2021-02-16 06:32

Фото: riafan.ru

Киселев назвал «дикостью» ситуацию с нападением на российских журналистов в США

Поведение американских правоохранителей, которые напали на съемочную группу Первого канала, является «дикостью». riafan.ru »

2020-07-23 05:30

Фото: riafan.ru

Киселев назвал приговор Синице примером исполнения российских законов

Суд приговорил к пяти годам заключения блогера Владислава Синицу, который призывал к расправе над детьми силовиков. riafan.ru »

2019-09-03 12:51

Фото: lenta.ru

Киселев назвал русский мат бесценным

Телеведущий Дмитрий Киселев рассказал о своем отношении к мату на пресс-конференции, посвященной открытию фестиваля Rap Koktebel в Крыму. «Я считаю, что мат — бесценный лингвистический ресурс в нашей культуре, просто драгоценный», — заявил журналист и добавил, что его нужно использовать как «специи». lenta.ru »

2019-08-27 18:33

Фото: znak.com

Киселев назвал «нежной» работу полиции на шествии в поддержку Голунова 12 июня в Москве

Накануне в итоговой программе Вести недели на телеканале Россия телеведущий Дмитрий Киселев заявил, что сотрудники московской полиции во время несогласованного шествия Я/МЫ Иван Голунов в поддержку спецкорреспондента Медузы Ивана Голунова вели себя по отношению к участникам акции нежно znak.com »

2019-06-17 16:12

Киселев назвал удержание под арестом журналиста Вышинского абсурдом и сравнил его с пыткой

Главреду "РИА Новости Украина" грозит тюремное заключение сроком до 15 лет по обвинению в госизмене tass.ru »

2018-05-24 16:36

Фото: vesti.ru

Киселев назвал Ходорковского пафосным хамом

1 июня в пресс-центре газеты "Московский комсомолец" состоялось представление предвыборного проекта Михаила Ходорковского "Открытые выборы", который сам Ходорковский и финансирует. vesti.ru »

2016-06-05 18:31

Фото: lenta.ru

Киселев назвал шнягой статью МК с критикой его программы

Ведущий Дмитрий Киселев заявил, что ошибок и фейков в его передаче не больше, чем в других. Журналист также упрекнул «Московский комсомолец» в том, что издание приписало ему слова, которых он не произносил. lenta.ru »

2016-05-30 12:09