Клинтон пообещала противостоять Путину

Клинтон пообещала противостоять Путину
фото показано с : lenta.ru

2016-10-10 05:56

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон пообещала на посту главы государства противостоять президенту Владимиру Путину и России. Об этом она заявила на втором раунде теледебатов со своим соперником от республиканцев Дональдом Трампом.

Также она обвинила ВКС РФ в бомбежках мирных сирийцев. .

Подробнее читайте на ...

клинтон пообещала противостоять путину

Фото: tvzvezda.ru

Клинтон пообещала Байдену пост госсекретаря США

Новым Госсекретарем США в случае победы Хиллари Клинтон на президентских выборах станет нынешний вице- президент Джозеф Байден. Об этом заявляют в ее предвыборном штабе, пишет издание Politico tvzvezda.ru »

2016-10-28 18:47

Фото: tvzvezda.ru

Клинтон пообещала Мишель Обаме оставить в Белом доме огород в случае победы

Хиллари Клинтон пообещала Мишель Обаме сохранить ее огород в Белом доме в случае победы на выборах. Об этом кандидат в президенты США от Демократической партии сказала, выступая с Бараком Обамой на митинге в Северной Каролине. tvzvezda.ru »

2016-10-28 07:53

Фото: tvc.ru

Клинтон пообещала поддержать НАТО в борьбе с "российской угрозой"

Хиллари Клинтон официально стала кандидатом на пост президента США от Демократической партии. В своем программном заявлении экс-госсекретарь заявила о поддержке НАТО в борьбе с "российской угрозой". tvc.ru »

2016-07-29 08:31

Клинтон пообещала в случае избрания искать точки соприкосновения с Россией

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон пообещала в случае избрания проводить взвешенную внешнюю политику и искать точки соприкосновения с оппонентами, включая Россию. vedomosti.ru »

2016-07-25 22:45

Фото: lenta.ru

Клинтон пообещала отказаться от личной электронной почты в Белом доме

Наиболее вероятный кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон пообещала в случае победы на выборах воздержаться от использования личной электронной почты в Белом доме. «Я скажу вам одну вещь — это был серьезный урок для меня», — заявила она. lenta.ru »

2016-07-25 04:11

Фото: tvzvezda.ru

Клинтон пообещала наклейки «отрекшимся» от Трампа республиканцам

Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон пообещала республиканцам, отрекшимся от Дональда Трампа, бесплатную наклейку, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-06-09 07:06

Фото: dp.ru

Клинтон пообещала ядерную войну и праздник в Кремле при избрании Трампа

По мнению Хилари Клинтон, нельзя допустить избрания Дональда Трампа на пост президента США. По ее словам, если он выиграет президентскую гонку, в Кремле устроят праздник, а сам Трамп приведет США к войне. dp.ru »

2016-06-03 11:08

Клинтон пообещала, что будет противодействовать Китаю и России

Кандидат от демократической партии на пост президента США Хиллари Клинтон пообещала, что ее внешняя политика будет противодействовать России и Китаю riafan.ru »

2016-06-02 23:53

Фото: pronedra.ru

Клинтон пообещала сдерживать активность России и Китая

Кандидат на выдвижение в президентскую гонку от Демократической партии США Хиллари Клинтон заявила о необходимости сдерживания России и Китая на международной арене. pronedra.ru »

2016-06-02 23:45

Фото: ntv.ru

Клинтон пообещала доверить экономику США своему мужу

Если Хиллари Клинтон займет президентское кресло в 2016 году, финансами страны будет заведовать ее супруг. Самая перспективная кандидатка от партии демократов заявила об этом СМИ. ntv.ru »

2016-05-16 10:35

Клинтон пообещала отдать восстановление экономики своему мужу

Кандидат в президенты от демократов Хиллари Клинтон заявила, что поручит экономику США своему мужу Биллу Клинтону в случаи победы на выборах. riafan.ru »

2016-05-16 07:09